Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Это страна чиновников, для чиновников, во имя чиновников

Это страна чиновников, для чиновников, во имя чиновников

 

Это страна чиновников, для чиновников, во имя чиновников

 

По всем каналам ТВ льется потоком грязь в адрес Грудинина. Нет более худшего кандидата в президенты. Забывают только о невыполненных обещаниях нынешнего президента, безответственности в выстроенных им властных структурах, о воровстве чиновников и т д. и т. п. Политики и корреспонденты поют только диферамбы забывая о том что кроме Москвы есть еще и Россия в которой живет большинство населения и которое уже разуверилось в наведении обещанной справедливости и порядка.

 

У оппонентов Грудинина есть программа действий : повышение возраста выхода на пенсию при отсутствии рабочих мест, повышение тарифов на всё! Придумать новые налоги на население страны(на огурчики и помидорчики, на лесные грибы и ягоды, на хозпостройки на приватизированных в собственность участках земли и т.д.), продолжать отправлять бюджетные деньги в "ценнейшие бумажки" США, платная медицина и в перспективе образование, отсутствие поддержки отечественного производителя, особенно сельского (увеличат импорт пальмового масла), об оффшорах и закачивание бюджетных денег в коммерческие банки вообще лучше не вспоминать.... и т.д. и т.п. Единственное , что стали делать - перевооружать измученные бесконечными реформами, Вооружённые Силы страны.

 

 

Это страна чиновников, для чиновников, во имя чиновников

 

 

Надо целиком и полностью менять систему государственного управления, чтобы чиновники не мнили себя богами, а были ограничены рамками своих функций, чтобы у них не было возможности воровать, брать взятки, откаты, пилить бюджет. Это страна чиновников, для чиновников, во имя чиновников . Мы и не заметили, как чиновники оккупировали нашу страну. Это им выгодно такое образование, такое здравоохранение и такая полиция . Им, а не нам.

 

 

Это страна чиновников, для чиновников, во имя чиновников

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя


Аватар пользователя
У оппонентов Грудинина есть программа действий

Мало того что есть не писанная программа, но дела прямо подтверждающие их намерения, цели.

Так ещё ответственное лицо за исполнением дел де факто ни где и ни как не причем.





Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: