Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Израилю осталось меньше десяти лет

Израилю осталось меньше десяти лет

 

 

  Пора ли валить евреям из Cреиля?!


 Советник Мурси: Израилю осталось лет десять.

 

 Видный деятель нынешнего режима Египта, советник президента Мурси Иссам Ариан заявил, что Израилю остается существовать десять лет. «Те, кто способен видеть будущее, видит очень хорошо, что этому проекту осталось не более десяти лет», — цитирует его «Галей-ЦАХАЛ». 

Ариан, вице-председатель партии «Свобода и справедливость», созданной «братьями-мусульманами», добавил, что вскоре не будет того, что называется Израиль, а будет страна под названием Палестина, и там будут жить иудеи, мусульмане, христиане и друзы. Тот, кто хочет остаться в стране, смогут сделать это как граждане палестинского государства. Канцелярия Мурси разъяснила, что Ариан не высказывался от имени президента, и что тот не отвечает за эти высказывания.

На прошлой неделе Ариан призвал египетских евреев вернуться из Израиля на родину — в Египет, чтобы освободить место палестинцам. Он напал в интервью на бывшего президента Египта Насера, который «преследовал евреев и вынудил их поддержать Израиль и оккупацию».

Соперники «братьев-мусульман» из салафитского лагеря осудили Ариана за предложение вернуть египетских евреев, утверждая, что он пытается выслужиться перед США. Прозвучали также опасения, что евреи могут захотеть получить назад свою собственность.

 Движение «Братьев-мусульман» объявило несколько дней назад, что новая конституция страны получила одобрение 71% избирателей. На состоявшемся в два этапа референдуме только 30% египтян воспользовались своим правом голоса, сообщает newsru.co.il.

 

 Сразу после этого в Сеть попадает скандальные комментарии Мурси об Израиле. Мурси в 2010 году оказывается сказал что: кровожадные сионисты – потомки свиней и обезьян.

 

 Действующий президент Египта Мухаммад Мурси в 2010 году заявлял, что сионисты - потомки обезьян и свиней, а переговоры между Израилем и Палестинской администрации - пустая трата времени.

В двух интервью телеканалу "Аль-Кудс" в марте и сентябре 2010 года Мурси сказал, что Палестинскую администрацию создали "сионистские и американски враги, чтобы противодействовать стремлениям и желаниям палестинского народа".

Мухаммад Мурси также призывал все арабские и мусульманские страны объединиться против "сионистских преступников", которые "пьют кровь палестинцев". По его словам, мусульмане обязаны поддерживать "сопротивление", как единственный способ освободить Палестину.

 Он говорил, что никогда не признает Израиль, потому что еврейскому государству не место в Палестине. Решение конфликта путем создания двух государств для двух народов, по словам Мурси, всего лишь иллюзия. newsru.co.il

 

 

 Теперь и Гейдар Джемаль заявляет о скором исчезновении Израиля.

 

 Радикальный российский политик Гейдар Джемаль уверен в скором исчезновении Еврейского государства с политической карты мира. Исламист, с попустительства местных властей пропагандирующий откровенно экстремистское взгляды, заявил, что "палестинцы в Газе дали жестокий урок израильтянам с помощью ракет "Фаджр-5".

"Обстрелы Тель-Авива показали иллюзорность надежд на систему ПРО "Железный купол", которую сами израильтяне назвали "Железным сито", — сказал Джемаль, — "Израиль не осмелился начать наземную операцию против ХАМАС, а Палестина приобрела статус государства-наблюдателя в ООН, что стало первым шагом к демонтажу сионистского образования "Израиль".

Подводя итог году в целом, Джемаль пишет, что "год стал началом эры исламского пробуждения, которая на ближайшем этапе должна сформулировать единый политический дискурс и отправить в мусорную корзину истории ещё уцелевшие из постколониального и неоколониального прошлого режимы (помимо всех монархий, Пакистан, Алжир и марионеточное правительство Хамида Карзая)".

Кроме того, Гейдар Джемаль уверен в том, что "исламский мир за 2012-й освободился от целого ряда тиранов в лице Мубарака, Каддафи, Абдуллы Салеха, Зейнал Абиддина Бен Али. В перспективе, падение арабских монархий на Арабском полуострове, в первую очередь, саудовской, победа объединённой шиитско-суннитской оппозиции в Бахрейне, окончательный разгром натовского контингента в Афганистане". sem40.ru

 

Как ранее сообщало Мидгард-Инфо об этом же заявляли Киссинжер и разведка США: через десять лет Израиля не будет. А так же этого по некоторым сведениям хочет президент США Барак Обама, Обама победил на выборах в США. Теперь Обама демонтирует Израиль?. И вот новые подтверждающие эту информацию сведения приходят из Египта и России.

 

 Между тем, как показывают опросы, почти половина евреев мечтает покинуть Израиль и уехать на постоянное место жительство в другую страну.

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Да, хлопцы, -- "Большой Вареник" и Сварга, согласен с вами на все 200 %. Тем более, если вспомнить, в каком году это "государство" (Израиль) было создано... У нас (в России) и так этого дерьма "выше крыши"... Мне ЛИЧНО приходилось "разговаривать" с некоторыми "товарисчами" из отдела "Э" (отдел по борьбе с экстремизмом). Пришлось "популярно" объяснить майору и капитану ГДЕ надо искать ЭКСТРЕМИЗМ... Не буду вдаваться в подробности, только я попросил их достать свои паспорта и найти там графу "национальность". Дальше не буду говорить... wink потом задал несколько вопросов и "товарисчи" "растворились" в толпе... Это я к тому сказал, что ЛЮДИ (Российские) ДАВНО УЖЕ НЕ ДУРАКИ и разбираются в обстановке...
Теперь хочу немного поправить Сваргу: Арабы и так называемые "Семиты", названием которых так любят прикрываться "товарисчи" -- НЕ ОДИН НАРОД. Их поставили в "одну линию" только по тому, что Арабская "вязь" письма ПОХОЖА на ИДИШСКИЕ! ВСЁ! По ГАЛЛОГРУППЕ --СОВЕРШЕННО

РАЗНЫЕ НАРОДЫ! ПОтому и "Эшникам" пояснил, когда меня в "антисемиты" пытались определить. На Мидгарде полно материла на эту тему. Потом могу "развить" тему... wink
Аватар пользователя
Пора ли валить евреям из Cреиля?!
Между тем как показывают опросы, почти половина евреев мечтает покинуть Израиль и уехать на постоянное место жительство в другую страну.

Валить-то им пора, только кому от этого лучше? Действительно, так и происходит, самому последнему жыду ясно, что они настолько достали всех своих географических соседей, что как только рухнет США, от Израиля полетят пух и перья.

Именно поэтому европейские страны, и Россия в самом усиленном темпе исламизируются. Ведь белому человеку отличить Араба (Тюрка) от Сефарда (Ашкиназа) практически невозможно. Это многовековой опыт маскировки порхатых. Кроме того, в качестве рабов Арабские (Тюркские) народы идеально подходят евреям. За долгую историю совместного рабовладельческого сожительства у них сложился удивительный симбиоз от библейского имени СИМ. Бывшего прародителем обоих народов.

Поэтому лыжи евреи навострили конечно же в Европу, Россию, Америку и Канаду. Не вижу ни одной причины радоваться неминуемому изгнанию евреев с оккупированной ими земли арабов. Это не решение никакой проблемы.
Аватар пользователя
Между тем как показывают опросы, почти половина евреев мечтает покинуть Израиль и уехать на постоянное место жительство в другую страну.



Итак, о чём мечтают исламисты и иудеи все же просто выучили, как отче наш.
А зачем все это выучили?
И что будет со всеми остальными, кто не умеет создавать проблемы другим , так виртуозно, как это делают мусульмане и иудеи?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: