К вопросу о новоявленной администрации сайта Мидгард (без купюр)
1 июня 2013
9348
122
orthodox
-

(разоблачение написано бывшим редактором сайта Мидгард-инфо Belomor, ныне Pravda midgarda)
Хочу поделиться о методах контроля популярных сайтов ведической направленности, в частности сайта VIA-Мидгард.
На сайте VIA-Мидгард происходит следующая ситуация. Принимаются волонтёры, которые могут быть редакторами сайта, размещать статьи на данном ресурсе и выводить их в новости сайта. При приёме в "команду" администрации сайта происходит опрос о политических пристрастиях, отношении к евреям. Для того, что бы попасть в редакторы необходимо ненавидеть Путина, и всех евреев в принципе. Мне так и было сказано "общечеловеки нам не нужны". Мной честно были даны ответы на вопросы и высказана нейтральная позиция по всем вопросам. Главный редактор и модераторы были против того, что бы меня взяли редактором сайта, но владелец сайта проявил здравомыслие и редактором меня назначил, не смотря на отрицательное отношение "команды" VIA-Мидгард к данному назначению.
Создалось впечатление, что Главный модератор и Главный редактор, решают из своих личных помыслов кого включать в администрацию сайта, но о каждом из них я расскажу чуть ниже.
Мной размещались материалы на тему прошлого нашей страны, велось активное участие в обсуждении материалов, активное комментирование материалов других авторов. Сразу же обнаружилась яркая тенденция приписывания вины во всём, что бы ни происходило, по теме и не по теме, Путину и евреям в комментариях.
Было понятно, что на разных сайтах работают т.ролли и проводят проплаченную политику видения вопросов, но в данном случае администрация проводила политику троллей. Создалось впечатление, что VIA-Мидгард это не ведическое информационное агенство, а ресурс работающий на прозападное формирование политических мнений, а также на идею превосходства "белой расы" над другими, что все в конечном итоге является направлением на нестабильность в нашей стране.
Мной активно опровергались откровенно лживые версии очернения нынешней власти и ситуации в мире вообще. Через 2 недели меня под лживым предлогом один из новоиспеченных редакторов с ником white bull удаляет с сайта всего лишь за то, что мной было замечено использование воровского жаргона в статье главного модератора.

Однако сама новоиспеченная редакторша, была выгнана с сайта в силу своей неуравновешенности.
Владелец сайта (Vedrus) опять проявил здравомыслие и вернул меня в должность редактора. Возвращение в редакторы получилось опять только на 2 недели, поскольку меня удалили через 2 недели удалил Главный модератор - 1VelikoROS1

Под надуманным предлогом, что якобы в 90-е годы виной сокращения населения являлись евреи.
Но реальная причина удаления меня из редакторов сайта является следующей. Мной на сайте VIA-Мидгард был размещён видеосюжет, в котором Николай Викторович Левашов показывает знак Святодар, данный ему волхфвами, который обозначает первое место в иерархической цепочке людей ведающих. Статья со Свеотдаром пробыла на сайте несколько часов, затем была спрятана в администраторский раздел статей, ожидающих публикации, с рекомендацией разместить её на следующий день, поскольку материалов с Николаем Викторовичем было размещено мной уже два в тот день. На следующий день я вывожу материал на главную страницу и через час он исчезает и с главной страницы сайта и из администраторского раздела. Ещё через несколько часов мне приходит сообщение "извиите, вы нам не подходите в качестве редактора".
Соответственно, можно сделать вывод, что администрация сайта VIA-Мидгард испугалась информации о Святодаре в руках Николая Викторовича и если этой информации боятся паразиты, то необходимо размещать данную информацию на всех ресурсах.
Сайт VIA-Мидгард крупный и популярный ресурс, который контролтруется "командой" невежественных людей, пропуская информацию строго в рамках субъективного восприятия.
НОВАЯ ИДЕОЛОГИЯ САЙТА
Примерно с конца декабря, сайт мидгард стал очень меняться в своей направленности, на сайте появились новые люди, которые по неизвестным причинам стали "новой администрацией" сайта. Буквально сразу же в течении нескольких недель на сайте была забанена почти вся старая команда, те кто стоял у основания сайта с самого его начала, кто наполнял его статьями, материалом о Николае Викторовиче Левашове, материалом о Великих наших Богах и предках наших, а также материалом о нашем реальном Ведическом прошлом.
Однако, как только появились "новые админы", а именно Гл.редактор - Яровитязь и Гл.модератор - 1VelikoROS1 , вся старая команда с надуманными причинами была просто забанена и выгнана с сайта, с таким вот предлогом.


Хотелось бы также отметить, что были изгнаны и "Дмитрий Беранже" и другие старички сайта.
Именно с этого момента на сайт повалил один фашистский и прямо расистский бред, все предыдущие статьи Николая Левашова - были названы "левашовщиной" и теперь попросту даже не пропускаются на главную, из этого можно сделать вывод, что паразиты после наступления 21 декабря 2012 года "Дня Сварога" полезли из всех щелей, как тараканы, пытаясь сохранить последние силы для удержания внимания простых людей и не дать им вырваться из пелены заблуждений.
Теперь хочу рассказать немого о каждом из них.

Владелец сайта Vedrus - является очень странным человеком, раньше на его сайте была сплошная реклама всяких МММ пирамид и другой бред, из чего можно сделать вывод, какой это человек, разве настоящий Русич стал бы рекламировать МММ ? Конечно нет, то есть сайт заточен исключительно под зарабатывание денег. Последнее время Vedrus стал к сожалению склоняться к "Русскому фашизму", что говорит о том, что человек недалекий, как можно допускать на своем сайте пропаганду того, что наши деды победили в 41-45 году ?

Главный редактор Яровитязь - один из новоиспеченных админов, человек мыслит сугубо узко-националистическим мышлением. Именно из-за него в большей степени с его антисемитскими статьями, сайт из Ведического ,превратился в помойку, набитую антисемитскими бреднями, в ходе делания этой статьи, бквально пару дней назад, на сайте обнаружилось то, что он сотворил целый подлог, выдав выступление некоторых болельщиков-антисемитов из Украины, за выступление русских людей из Волгограда. Так ворочать фактами - может только геббельс, для взрывания людей изнутри и оно не удивительно, он главный на сайте, кто отбирает статьи для публикации на главной странице, учитывая то, что в день на сайт Мидгард заходит около 17 тысяч человек (и к сожалению количество посетителей растет) , то можете себе представить, какое формируется мнение у них - такими вот "главными редакторами".

Следующий о ком хочу сказать пару разоблачающих слов - это главный модератор - 1VelikoROS1 , этот человек отвечает за "контингент сайта" , то есть это именно он банит всех "неугодных" и кто имеет личное и отличное мнение от мнения "администрации сайта" и их идеологии. Так им были забанены и изгнаны многие хорошие люди, которые стояли у руля сайта, задолго до его появления на сайте в качестве главного модератора. Захламляет сайт статьями некоего неуклюжего "расолога" имевшего узко-лобное мышление о "превосходстве белых" - уильяма пирса.

orthodox - является модератором сайта, это такая мелкая крыска, которая бегает по всему сайту и подчищает комментарии также за теми, кто имеет свое мнение, пытается установить всегда цензуру на все, что говорят другие. Замечен очень в любви к национал-фашизму, что также говорит о том, каким моральным уродом может быть человек, не ставиший своих дедов ни во что, хотя думаю понятно на чьей стороне воевали деды таких вот "модераторов".

Этот неуклюжий журналист, падкий на всякие сенсации захламляет сайт статьями о том, что якобы главная беда всей России - это путин и нынешний строй, при этом сразу можно сказать, что человек явно не выходил никогда дальшей своей квартиры, ибо проблемы не в какихто "путинах" , а в них самих , то есть в людях. Хотя и не замечен в любви к нацизму, является ярым поклонником идеи о "мировом еврейском заговоре" - обычный шизоид.


Эти двое из новоиспеченных журнашлюшек, так же как и вся свора "администрации сайта" являются поклонниками гестаповского режима, Ksa - заливает на сайт и вовсем откровенно прославляющий расизм материал, то статьи о солдатах власова, то статьи в стиле "Гитлер о русских" и прочий бред. Сытник - такой же мелкий журнашлюшок, который судя по всему пойдет далеко. учитывая что администрация сайта , таких как он поддерживает очень рьяно.
На сайте есть еще и несколько простых комментаторов, которые зарекомендовали себя со стороны людей, незнающих и непонимающих обычных основ бытия, бегающие по сайту и оставляющие провокационные комментарии. Среди таких это и Tuum и забаненный сейчас Викинг, и e.man666, и ранее забаненная white bull.
К чему весь этот материал ? К тому, что хочется показать, как сегодня Ведические сайты захватываются в прямом смысле слова рейдерскими (пусть и виртуальными) но рейдерскими налетами, и превращаются в пиар площадку той или иной идеологии, в данном случае идеологии вредной для народа России, только несведущие и глупые люди могут что-либо очернять без всякого исследования. Данная статья показывает, что к сожалению те кто стремится формировать "общественное мнение" не поступятся никакими принципами. Создалось четкое впечатление, что на сайт берут только антисемитов да путинофобов, при этом еще более подходят те, кто должен считать, что "белые" - это главная раса на земле. Наши Боги никогда бы не позволили бы такого , ибо это вредно для русичей.
(разоблачение написано бывшим редактором сайта Мидгард-инфо Belomor, ныне Pravda midgarda)
Расскажи в социальных сетях:
Так кто в этом случае власть? князь или Вече?
Примеры? я чтото не помню такого, в Новгород приглашали Князей, но не надо путать тогдашний маленький Новгород с многомиллионной Россией, где 90% населения являются овощами в политическом и национальном вопросе. Опять одна утопия. Найми меня завтра евреи в израиль править ими, и чтобы я якобы имел отвественность перед ними, то сделал бы так, что ниодна еврейская рожа не заподозрила меня в том, что я собираюсь сделать с ними. Интересы бы пропихивал только свои личные с целью извлечь из евреев свою выгоду. Поэтому этот бред про найм в депутаты евреев ответственныъ перед русскими - это верх маразма и идиотизма.
Добавлено: Сегодня, 12:36 [Ссылка на ваш комментарий] [Цитировать] [Пожаловаться]
1. Конкретно по сожанию на кол, сей момент не уточню, но фактов суда над князьями более чем.
И Святослав Хоробре сидя в Киеве предпочитал с Новгородом лишний раз несвязыватся.
Любого князя до реформы владимира красномордого, могли в любой момент переизбрать и судить на том же Вече.
2. Найми вас иль меня завтрав израиль премьером? не знаю, возможно ли?
А речь идёт о найме на работу. Чиновник или депутат любого пошиба это наёмный работник, который обязан соблюдать требования работодателя.
Т.е. Мухин и Миронов не видят юридической разницы разницы меж нанятой уборщицей или директором и роезидентом или министром. Устроился на работу, значит сполняй обязаности. Иначе наказание.
Я понимаю это так.
Согласен.
Мне вообще нравится Культура твоего Мышления - четкая, логичная и с юмором...
Только одно пожелание есть - чтоб юмор твой всё же добродушным оставался... по возможности...
Может они не то ищут в собеседнике? Может заточено сознание на разделение и противодействие, вместо поиска лучшего и его единения? Чем и должен заниматься здравый человек. Неоднократно предлагал изменить навязанную ментальность, слышат единицы, применяют и того меньше. А это работа, очень трудная работа. Второй аспект разъединения терминология, многие употребляемые слова несут разную смысловую нагрузку для нескольких лиц, и не всегда, это то чем в действительности является. Однако есть и положительный момент, взгляд с разный позиций на одну ситуацию, резко сокращает ошибочные действия и понимание. Вот что ценно и требует единения.
Извиняюсь.
Я действительно был не внимателен. Вы сказали, что не жениться и не иметь детей это достойный выбор для этой конкретной особи (с чем я полностью согласен - чем меньше подобных будет, тем лучше), а я почему-то решил, что достойно подражания.
Бывает. Не всегда столь тонкий стёб сразу доходит...
Не оговорился, цитаты вы подбирали как я понял по составу чуши, которую несёт логос. В конце его признание, что детей иметь не будет(осознанно). Я ничего не перепутал? Отсюда и поздравление за осознанный выбор, ограничить наше пространство своими копиями. Об обетах и мысли не было. Теперь понятно?
По поводу копий и поздравления с выбором ТЕПЕРЬ понятно. А по поводу почему это достойно подражания - нет. Или Вы считаете, что было бы хорошо кабы ВСЕ "ограничили наше пространство своими копиями"?
И где в цитате увидели призыв к подражанию? Внимательно читайте. Говорится об одной отдельно взятой ситуации. Но и поддерживать жирика, с его цитатами о многожёнстве, нет желания. Из его уст, это звучит как племенное разведение животных. Я за многодетные славянские семьи, я за поднятие авторитета мужчины в семье, я за запрет гей парадов, я за восстановления приоритета семьи как первичной ячейки общества, я за равные права и ответственность для всех без исключения занимаемых должностей, я за свободу волеизъявление граждан... Против всего, что прямо или косвенно способствует разъединению нации, допускает половую распущенность, унижает достоинство человека...
Так кто в этом случае власть? князь или Вече?
Примеры? я чтото не помню такого, в Новгород приглашали Князей, но не надо путать тогдашний маленький Новгород с многомиллионной Россией, где 90% населения являются овощами в политическом и национальном вопросе. Опять одна утопия. Найми меня завтра евреи в израиль править ими, и чтобы я якобы имел отвественность перед ними, то сделал бы так, что ниодна еврейская рожа не заподозрила меня в том, что я собираюсь сделать с ними. Интересы бы пропихивал только свои личные с целью извлечь из евреев свою выгоду. Поэтому этот бред про найм в депутаты евреев ответственныъ перед русскими - это верх маразма и идиотизма.
А что? в 1917...24 году русская власть была? Русская власть начала толком налаживатся перед самой войной, да после Победы. А там снова, начиная с хруща, мировая революция в африках
Ну тогда тем более не стоит одной краской мазать всю историю СССР!
Которвя явно делится на троцкистско-ленинский этап геноцида русского народа и Сталинский -подавление палачей и восстановление страны.
Ибо сказать вам неча! и вы окончательно запутались в нацизмах. /гитлеровском, еврейском, русском, нерусском/
Повторяю ещё раз. МЕРЗОК ЛЮБОЙ НАЦИЗМ. /истребление одной нацией другой/
Задача националистов -это борьба с нацизмом за свободное развитие собственного народа
Да вы же говорите об одном, что вам понять и принять то друг друга мешает?
Гонор! Исключительно он родямый!
А если серьёзно, то всякий серьёзный разговор должен начинатся с определения терминологии.
Неверное употребление такого термина "нацизм" при всех прочих благих намерениях позорит всё русское движение, даёт основание обвинить по 282 соратников.
Из контекста не выдернешь, но неверно понять смогёшь!
Мухин с Мироновым не считают Думу властью. Они считают её "слугами нанятыми на работу русской властью" И проталкивают идею дать народу право судить их.
Аналогично в древние времена. Вече избирало князя. И могло князя на кол вздеть.
Так кто в этом случае власть? князь или Вече?
По поводу копий и поздравления с выбором ТЕПЕРЬ понятно. А по поводу почему это достойно подражания - нет. Или Вы считаете, что было бы хорошо кабы ВСЕ "ограничили наше пространство своими копиями"?
Мухин допускает, что 450 депутатов Думы (в вопросе звучит: "что, если в Думу набиваются одни евреи?") могут быть по происхождению евреями и при этом ("если они будут уверены, что народ их поощрит") могут называться "русской властью". Тут, как ни трудись, из контекста не выдернешь. Ссылка приведена. Так что осторожнее на поворотах, особенно про совесть.
ТО что здесь в порядке вещей выдернуть фразу из контекста и на этом построить обвинение уже мало кого удивляет, но надо иметь совесть.

Но организовали этот Холокост сионисты. В это трудно поверить, но это версия, наиболее обеспеченная доказательствами.
Без сионистов этот Холокост евреев немцам и даром был не нужен, и они его, разумеется, не планировали. И, повторю, сгорели в Холокосте только советские евреи!
А это уже совсем другое понятие имеет.
Цитаты "подбирал" лишь с единственной целью - не флудить и не утомлять посетителя сайта.
Кому "подбор" не по душе - там ссылка есть.
Почему Предки говорили: РАТЬ, Ратник, а не ФАШИСТ??
По-моему, потому что РАТЬ собиралась ДЛЯ защиты НАШИХ РОДОВ.
Рать отстаивала материальные границы, фашист стоял на страже духовных извращений (чистоты, незыблемости служения). Может коряво пояснил, не пинайте, как мог.
Ибо сказать вам неча! и вы окончательно запутались в нацизмах. /гитлеровском, еврейском, русском, нерусском/
Повторяю ещё раз. МЕРЗОК ЛЮБОЙ НАЦИЗМ. /истребление одной нацией другой/
Задача националистов -это борьба с нацизмом за свободное развитие собственного народа
Да вы же говорите об одном, что вам понять и принять то друг друга мешает?
нну и бред, что значит любой породы? у нас уже были "любой породы" в 17-24 году, и что ? а затем вплоть до 37 года тоже были все кому не лень во власти но руссикх не было, и сегодня все любой породы, и где польза то ? Что за утопия о том, что якобы они будут подчиняться русскому народу? не было этого и не будет. Даже в Российской империи когда к власти стали допускать почутьчуть жидов, которые якобы уверяли что любят русский народ, то они были первыми кто предал Царя а затем стал палачами.
Нам то какая разница? истребляли и что? Что-то много бреда выливается про Германию сегодня, то сначала я помню как еще года 2 назад писали о том, что в армии гитлера было 50 тысяч евреев, затем 100 тысяч евреев, теперь уже якобы одна треть армии состояла из евреев, а это уже миллионы, может быть все эти "Разоблачения" и составляются жидами, для того, чтобы те, кто понял что евреи зло не пытались лезть в фашизм ? а пытались заново изобрести велосипед ?
Я согласен с тем, что гитлер гимлер и прочяя верхушка были далеки от "арийцев" мне плевать на них, но когда всю систему нацистской Германии мажут в один цвет, я понимаю человек либо не разбирается в вопросах истории, либо просто дурачек или третий вариант - провокатор.Евреи все по сей день кипятком ссут при слове "гестапо".
Что еще хочу сказать... нам какое дело что "нацизм" кого-то там обижает? Да Русский нацизм и что? кто сказал что это плохо? в Германии был немецкий нацизм, страна огромнейших успехов достигла во всех сферах деятельности, будь то социальная, военная, культурная или любая другая. Хватит нас тут пугаться "Русским нацизмом, русским фашизмом, расизмом". Да руссике нацисты мы и что? Всё для Русских и для Белой Расы, кто сказал что это плохо ? евреи?
вот стишок тебе напоследок почитай и подумай.
Давно зовут иудо-журналисты
Фашистами порядочных людей
Все честные, все русские – фашисты
За что? За верность нации своей.
Патриотизм стал символом фашизма
Его ль за оскорбление считать
Коль враг России этого страшится
Фашистами мы все готовы стать.
а то что в войне погибло гораздо больше Русских, Украинцев и Беларусов - то это конечно большая и главная ошибка Немцев, за нее они уже ответили, они проиграли не потому что там у них было чтото плохо, потому что наш народ умеет воевать и всегда умел, к счастью для нас...
Однако система в Германии того времени была ЛУЧШЕ, что тут непонятного то? и когда люди симпатизируют Германии 30-х годов, это не значит что люди рады, что в войну немцы убили много русских, и всем на это наплевать, наплевать на это может быть только идиотам. Однако не надо путать ту ошибку немецкого народа по отношению к своим братьям славянам, и всю Германию и её внутреннее устройство того времени и это нужно отделять.
Сличайте, сличайте, как говорил один известный эстрадный еврей.
Вы рассматриваете вне контекста.
Было истребление "советских евреев" которые отошли от сионизма. И были для сионистов измениками.
Я различаю евреев палачей троцкистов- ленинцев и евреев основателей русского черносотенного движения.
В фильме тоже говорится о важности ответственности власти. Что правильно.
Посмотрите /а не только слушайте / начиная с 35 минуты о необходимости единства русских независимо от идейностей.
Приводится пример, что "нанятый слуга народа" может быть любой породы, абы подчинялся "русской власти" думаю и это правильно.
Установление "русской власти" сейчас невозможно. /арбалетов нехватит/
А вот принудить власть выполнять Конституцию и законы, подчинить власть народу этовполне реально. И Миронов с Мухиным тут правы.
Послушал!
А вы это слушали или смотрели?
Обратите внимание на интонацию и выражение лица. Эти слова являются гротеском, стёбом..
Мухин перечисляет и ленина и еврейских страдальцев, но ехидно говорит что даже при "уважении" к ним Русская власть важнее.
И там же Мухин и Миронов проводят разделение между еврейством и жыдовством.
Все цитаты я взял из ваших комментариев. Вы прямо пишете в предыдущем: "Рекомендую мат часть". А в рекомендованной вами "матчасти" мы видим такой пассаж: "То, что сионисты называют Холокостом евреев, было!"
Сличайте, сличайте, как говорил один известный эстрадный еврей.
Гитлер вел войну против СССР, защищали СССР преимущественно русские. Разумеется, что славян погибло в разы больше. И немцев погибло в разы больше, чем евреев.
Но, что интересно, славян в вермахте служило также в разы больше, чем евреев. И сталинский режим - без объявления войны - уничтожил славян в разы больше, чем евреев. Так что вопрос непростой.
Это у Мухина такие фантазии на встрече со сторонниками Миронова перед началом последней президентской "гонки":
http://www.youtube.com/watch?v=pk0J9eUcyF8
Послушайте с 25:40 про определение "русской власти", про уважение к Ленину и сочувствие по поводу "холокоста". Или послушайте сразу самую суть с 27:05
Кому может "нравиться" Мухин? С таким подходом к русскому вопросу и взглядом на "русскую власть" он не нравился бы мне, даже если бы был молодой и привлекательной женщиной :)
А иранцы молодцы, сохранили еще "арийскость".
- То, что сионисты называют Холокостом евреев, было!
Неправда ваша!! Мои слова:
Он был сионистом. Его финансировали еврейскиме банки, сам он был полукровка. Его целью было принудить евреев уехать в Палестину для создания израиля.
Да и евреев /кроме советских/ он не уничтожал. А уничтожал именно русских, славян.
И где туя я говорил, что "холокост был"?
Небыло его! вообще небыло.
Его жыды придумали.
С чего вы решили что я "юдофил"? с того что утверждаю, что гитлер уничтожил славян в разы больше чем евреев? Дык это факт общеизвестный. Евреев за войну уничтожено не более 1,5 миллионов штук /6 потом приврали. Русских только в немецком плену более 3 миллионов. И мирных жителей под десять миллионов.
Вы, Боян, вместе с Мухиным большие фантазеры и, похоже, юдофилы. Тот вообще дофантазировался до того, что допускает стопроцентно еврейский состав русской власти.
Делаю вам предупреждение за пиар торговой марки "холокост" и за искажение фактов по-мухински.
Это где у Мухина такие фантазии?
Не нравится Мухин /бывает/ смотрите Тегеранскую научную конференцию по холокосту,
тут ссылки на 400 с гаком научных трудов доказывающих, что лохохоста небыло.
А факт уничтожения гитлером славян очевиден.
За предупреждение благодарю. Учту.
- Его "любовь" к собственному народу была показушной...
- Да и евреев /кроме советских/ он не уничтожал.
- То, что сионисты называют Холокостом евреев, было!
- повторю, сгорели в Холокосте только советские евреи!
- задача русского народа не "нацизм" внутренний или внешний, а борьба с оным нацизмом и фашизмом укоренившимся в РФ на казённом уровне.
Вы, Боян, вместе с Мухиным большие фантазеры и, похоже, юдофилы. Тот вообще дофантазировался до того, что допускает стопроцентно еврейский состав русской власти.
Делаю вам предупреждение за пиар торговой марки "холокост" и за искажение фактов по-мухински.
Ибо сказать вам неча! и вы окончательно запутались в нацизмах. /гитлеровском, еврейском, русском, нерусском/
Повторяю ещё раз. МЕРЗОК ЛЮБОЙ НАЦИЗМ. /истребление одной нацией другой/
Задача националистов -это борьба с нацизмом за свободное развитие собственного народа.
Гитлер не был националистом. Его "любовь" к собственному народу была показушной и сгубила этот народ.
Он был сионистом. Его финансировали еврейскиме банки, сам он был полукровка. Его целью было принудить евреев уехать в Палестину для создания израиля.
Да и евреев /кроме советских/ он не уничтожал. А уничтожал именно русских, славян.
Рекомендую мат часть:
"Нацисты и сионисты – братья навек!
Наверное, я единственный в России, да и в мире, кто утверждает и отстаивает версию о том, что массовое уничтожение советских евреев в ходе Второй мировой войны был проведено нацистами по просьбе (настоянию) сионистов.
***
В книге «Кровавая тайна Израиля» я указал на ошибку ревизионистов, пытающихся полностью обелить немцев в массовом уничтожении евреев. Ведь мы, советские люди, твердо, безо всякой сионистской шумихи знаем, что советских евреев немцы массово расстреливали, если потребуется, мы можем назвать имена этих расстрелянных и показать их могилы. То, что сионисты называют Холокостом евреев, было!
Но организовали этот Холокост сионисты. В это трудно поверить, но это версия, наиболее обеспеченная доказательствами.
Без сионистов этот Холокост евреев немцам и даром был не нужен, и они его, разумеется, не планировали. И, повторю, сгорели в Холокосте только советские евреи!
***
Главная цель сионистов - создание Израиля, главное препятствие - нежелание евреев переселяться в Палестину. Сто лет рекламы переезда в Палестину и трата Ротшильдами огромных средств не приносили результатов - малочисленность еврейского населения Палестины лишало перспективы создание там еврейского государства даже к середине XX века. Но если люди не хотят что-либо делать добровольно, то их заставляют это делать! И сионисты приходят к единственному возможному для них решению - решению не уговаривать, а заставить евреев переселяться в Палестину. Но заставить евреев пойти на такой шаг можно только страхом. Каким страхом? Евреи народ сплоченный и предприимчивый, и в своей истории из многих передряг выбирались. Чем их напугаешь? Только одним - страхом того, что в других странах антисемиты тебя убьют только за то, что ты еврей.
***
Гитлеровская Германия была антисемитским государством, а посему - естественным союзником сионистов. И немцы, безусловно, были согласны выселить всех евреев, попадающих под их юрисдикцию, в Палестину. Таким образом они и от евреев избавлялись, и сохраняли дружеские отношения с международным еврейством, возглавляемым сионизмом.
****
Дальше читайте сами /если в голову влезет/
http://www.ymuhin.ru/node/878/evreyam-rossii
Там и гитлеровские документы что делать с евреями и что делать с русскими на ркупированых землях.
Эта ваша длинная цитата с ссылкой – ВСЕГО ЛИШЬ ДРУГИМИ СЛОВАМИ ПОДТВЕРДИЛА все тезисы моего комментария о нацизме, где я пишу о еврейском нацизме по отношению к русским и о этническом нацизме мигрантов и тех инородческих кланов, которые переселяются в русские регионы из других нац.республик РФ и терроризируют русских (грабят, насилуют), - вы ПО-РУССКИ все слова моего текста понимаете адекватно?
К чему дальше свёлся ваш ответ?
После подтверждения моих тезисов о нацизме своей же цитатой и после повторения моих же задач о необходимости борьбы с оным фашизмом вы делаете высокомерный вывод «Так что, учите матчасть», как будто написали некий интеллектуальный ответ и круто опровергли мои тезисы… А на самом деле лишь опять показали поток словоблудия и пустопорожнего перецитирования, замусоривший кучей бесполезных комментов изначальную тему и смысл статьи.
Поэтому это мой последний комментарий и я не намерен больше тратить на вас свое время, полемика с моей стороны закончена.
***
Поэтому зарубите себе на носу: нацизм – это захватническая агрессия какого-либо этноса ЗА ПРЕДЕЛАМИ его этнического дома, а не ВНУТРИ его. И только с этой зарубиной на носу
Зарубите это на носу главреда этого сайта.
Именно он считает понятия "нацизм" и "национализм" синонимами. На что из нашей с ним переписки я и указал.
Переход на личности с вашей стороны /ещё мягче говоря/ Делает вам честь, но не ту, которой дорожат приличные люди.
Касательно "нацизма"
"Сегодня под нацизмом можно считать преступную идеологию, при которой представители одной нации считают вполне естественным паразитировать или захватывать ресурсы у представителей другой нации на основании только национальной принадлежности. В условиях российской действительности под нацизмом можно понимать создание этнических преступных группировок на территории проживания коренных народов, занимающихся террором мирных жителей, торговлей наркотиками, разбоем, изнасилованиями и другими преступлениями"
от здеся http://www.politike.ru/dictionary/472/word/nacizm
"нацизм" сокращение от "национальный социализм" место его приложения в понятии отсутствует.
Так что задача русского народа не "нацизм" внутренний или внешний, а борьба с оным нацизмом и фашизмом укоренившимся в РФ на казённом уровне.
Так что, учите матчасть, наращивайте нос и делайте зарубки.
Хорошо чувствуешь! Созвучно.
Сдается, они не ошиблись. Все другие это РАЗНО-ВИД-ность. Отличия настолько вопиют, что ВИД это более подходящее слово чем Раса.
Тем не менее мы живем на смешанной планете. И придется пользоваться устоявшимся термином - расы.
Еще как! Думаешь с бухты-барахты сие на ум да дух пришло?
Зачем нам фашизм, когда была и есть и Буде РАТЬ Русов - Славено-Ариев?
При всем уважении, это не одно и то же.
ФАШ или ПУЧ/ПАЧ это не ровно то же что и РАТЬ.
Если ПУЧ/ПАЧ, а точнее ПУК - это символически и информационно символ объединения, то РАТЬ это скорее символ брани. Ратник не воин ли?
Сравните:
ПУК - http://www.slovopedia.com/1/207/758469.html
РАТЬ - http://www.slovopedia.com/1/208/759911.html
Ну в самом деле - что общего меж БУКетом и РАТником? ))
McAr, Принимаю.
И зря ли вспоминала про КОПУ и кон РИТЫ, без которого нет КОПЫ?
И, как воспринимаю я на текущее, ФАШ - это не только вместе, но ещё и совместно быть в ОГНЕ - огненное состояние . Только вопрос: ЗА РАДИ ЧЕГО?
Я склонна опираться и на высказывание-определение из САВ: "ФАШ разрушитель".
В самом слове ФАШ я, пока, не нахожу направленности именно на свет РА, но на Огненность, а оная бывает и " гиена огненная", сгореть в огне - распадаться, как не парадоксально....
РАТЬ - так же Огенное состояние телес и, естественное у Ратника - стояние в свете РА - собирать огонь внутри, - так чувствую (почему?? Может и ошибаюсь??)
Почему Предки говорили: РАТЬ, Ратник, а не ФАШИСТ??
По-моему, потому что РАТЬ собиралась ДЛЯ защиты НАШИХ РОДОВ.
стояние в свете РА - возможно, моё упрямство, но для меня ЭТИ слова и есть МироВозЗрение и Восприятие - Причиной всему мой родной РУС(С)КИЙ я(е)зык

КОПА - КОПНО - совместно - сообща
ПУК (пук сена - много) - ПУЧОК (пучёк сена - мало) ----

Русский ФАШИЗМ --- Русская РАТЬ
Я ЗА КОПУ и РАТЬ

РАСА - всегда ТОЛЬКО БЕЛЫЕ РОДА. РАСА ВНЕ СКЛОНЕНИЯ.
Arkoln, зачем же так категорично?
Нам что теперь новые словеса придумывать: расаовый, расаист, и т.д.?
Лично я так вижу - РАС и РУС, в моем понимании, суть одно.
McAr, говрю ж Человеческий "ВИД" и есть РАСА, а человекоподобные и есть ВИД

Мне ли спорить с такими Титанами, как В.Авдеев, Г.Гюнтер, но и они, ища определение слову "РАСА", оказались близки к слову "ВИД", как наиболее отражающему ПРИЗНАКИ.
"Лично я так вижу - РАС и РУС, в моем понимании, суть одно"
СоГласна - вот то-то ж и ОНО, но это ж надо ПроЖИТЬ внутри себя родимого! Понимаешь о чём реку?
При всем уважении, это не одно и то же.
ФАШ или ПУЧ/ПАЧ это не ровно то же что и РАТЬ.
Если ПУЧ/ПАЧ, а точнее ПУК - это символически и информационно символ объединения, то РАТЬ это скорее символ брани. Ратник не воин ли?
Сравните:
ПУК - http://www.slovopedia.com/1/207/758469.html
РАТЬ - http://www.slovopedia.com/1/208/759911.html
Ну в самом деле - что общего меж БУКетом и РАТником? ))
Здесь вопроса нет - однозначно русский!
Латыни отроду едва ли тысяча лет (ну может с малым хвостиком), а языку (речи) русскому сотни тысяч лет. Не современному, конечно, но тем не менее.
Arkoln, зачем же так категорично?
Нам что теперь новые словеса придумывать: расаовый, расаист, и т.д.?
Лично я так вижу - РАС и РУС, в моем понимании, суть одно.
Зачем нам фашизм
Хах, вот это дааа ... То есть, другими словами вы ни в коей мере не желаете: объединение людей по принципу кровного родства ,, национализацию ресурсов, более менее финансовое равенство людей, отсутствие ростовщичества, отсутствие безработицы и беспризорников, ТРУД (а не РАБота) на благо своей ОТЧИЗНЫ (а не государства), сохранение генетической чистоты наРОДа и т.д. !?
Именно эти факторы и являются составляющими фашизма ..., и только в идеологии "фашизма" заложен, а сегодня тщательно маскируется, ключ к возрождению и обретению былого величия Белой РАСЫ (самой РАСА, кому как угодно), и ведь величию отнюдь не над другими, а именно возвращение к своему нормальному, обычному состоянию (в сравнении с иноРодцами)...
Зачем нам фашизм, когда была и есть и Буде РАТЬ Русов - Слвено-Ариев??
Зачем нам Славены и Арии, когда была, и есть, и будет сама РАСА, (Белая РАСА))
"То есть, другими словами, вы ни в коей мере не желаете....", - это ж надо ТАК перевернуть! Это ВЫ ТАК ПИШИТЕ и вот почему:
и только в идеологии "фашизма" заложен..., - "только" !?
А вы про КОПУ слышали? Или ТОЛЬКО про ФАШИЗМ?
У вас НЕ МировозЗрение - МироПонимание, что первично, а идеология, что вторична.
Точно так мною сказано:
Зачем нам фашизм, когда была и есть и Буде РАТЬ Русов - Славено-Ариев??
ЧТО смешного, Туум? ЧТО?
Туум, а Славено-Арии это что НЕ РАСА?? В "европу" уходили кто, если не Славено-Арии?? Чукчи, джунгары, ариманы что ли?
КОН РИТЫ ВСЕГДА был и он Суть КОПЫ, ибо без КОНа РИТЫ НЕТ КОПЫ и НЕТ НаРОДА РУСОВ, нет Славнео-Ариев, нет РАСА.
знаю:
То, что я опираюсь на основу Русского языка, а НЕ ЛАТИНИЦУ, как вы.
Что по вашему первично: ЛАТИНИЦА или РУССКИЙ Язык, Руница?
А кто по вашему первичен ЛАТИНЯНЕ или ЭтРУСКИ - ЭтоРуски, сами себя звавшие РАСЕНАМИ?
Разве не ЭТРУСКИ закладывали всю цивилизацию "ЛАТИНЯН??
ЧТО смешного? Вы, случайно, не ЛАТИНЯНИН?
Если вы знаете Русский язык, то вам должно быть вполне понятно, что мною сказано.
Видимо, вы к Слав(я)ено-Арийским Ведам относитесь с пренебрежением? Я же с уважением и ВНИМАНИЕМ и там чётко сказано, ЧЕМ и ЧТО называли ФАШЕМ - пучком огня, света, заряда - ОРУЖИЕ, которым уничтожены были многие Земли Предков РАСА.. Множество раз высказывала своё мнение по этому определению и в общении с Викингом и вас там видела часто и читала ваши комментарии.
РА - ТЬ - ясно или как? Или наезъд выгоднее?
Чем "ФАШизм" более способствует на "объединение людей по принципу кровного родства", чем РАТЬ?

и только в идеологии "фашизма" заложен , - может, так внушено, что "только", да ещё и именно в "фашизме"?
Человек, желающий ЗдРАвия НаРоду - именно о ЗдРавии Крови (кРАва) и ДУХА речёт. УЧИТЕ Язык РУССКИЙ, сударь, и опирайтесь на Него, тогда и понимание будет более и придирки будут отсутствовать.
А РАСА это и есть РОДЫ АРИЕВ и СЛАВЕН и АСОВ и хватит слово РАСА склонять и в кривь и вкось, - энергия движется ЗА Мыслью, Мысль являет себя в Словах.
Туум, простите, ваше: " Белой РАСЫ (самой РАСА, кому как угодно)" , - "нет слов" !!???
Вот вы странны!?
Значит для вас "КАК УГОДНО" или "КАКОЕ УГОДНО" можно дать определение тому, что достаточно ОДНОЗНАЧНО?? , то есть - РАСА.
Но при этом, для понимания по вашему, ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить "ФАШИЗМ", а РАТЬ - чисто Русское слово для вас оказывается "тёмный лес"??
Зачем нам фашизм, когда была и есть и Буде РАТЬ Русов - Славено-Ариев??
Зачем нам Славены и Арии, когда была, и есть, и будет сама РАСА, (Белая РАСА))
Славено -Арии - это и есть ТЕ, из кого и состоит РАСА , поэтому БЕЗ НИХ-НАС НУ НИ КАК.

РАСА - всегда ТОЛЬКО БЕЛЫЕ РОДА. РАСА ВНЕ СКЛОНЕНИЯ.
Есть понятное и чёткое слово "ВИД", "ПОДВИД" - есть различные человеческие и человекоподобные ВИДЫ.
П.С.
Слово "РАбота"..- ??
А РА-Дость, РАдуга, РАдеть, РАж, РАковина, РАдужка, РАдагост, РАвенство, РАда, ... - это плохо??

Вы не оговорились? Понимать ли сие как то, что обет безбрачия и обет бездетности это по-Вашему самое то, что и нужно именно сейчас? Сейчас, когда мы исчезаем со скоростью звука, в историческом масштабе?
Цитаты "подбирал" лишь с единственной целью - не флудить и не утомлять посетителя сайта.
Кому "подбор" не по душе - там ссылка есть.
----------------------
Нацизм родом из иудаизма. И разницы меж ними по сути никакой.
Кавычки вижу. Тем не менее, можно поподробнее - что такое по-Вашему «русский нацизм»?
Если начать говорить как есть - Пучизм, глядишь и не согласных меньше стало б...
Нацизм – это этническая агрессия по отношению к чужеродному этносу за пределами своего национального государства. Внутри Германии был немецкий национализм и фашизм как форма самоорганизации немецкого социума, но как только он вылился в агрессию и в захватническую войну по отношению к России – для русских это стало немецким нацизмом. На чьи национальные государства русские сейчас нападают, чтобы говорить о «русском нацизме»? О русском нацизме кричат еврейские нацисты, оккупировавшие Кремль и с 1917 года осуществляющие геноцид Русской нации. Русские ни на кого не нападают и захватывать никого не собираются, поэтому ВНУТРИ СВОЕГО ДОМА РОССИИ о нацизме могут кричать лишь жидо-звери – еврейские нацисты, убивающие Русскую нацию с помощью ЭТНИЧЕСКОГО НАЦИЗМА МИГРАНТОВ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ. Если к вам в дом вломился грязный азиат-мигрант или кавказский зверь (представитель отделенных от России республик Кавказа) и ограбил вас, изнасиловал вашу дочь или танцует лезгинку прямо посреди вашего зала – это и есть этнический нацизм ИНОСТРАННОГО ЧУЖЕРОДЦА по отношению к Русской нации. И если какой-либо недоумок, насмотревшийся еврейского зомбоящика, начинает клеймить Русского человека «русским нацистом», - который лишь ЗАЩИЩАЕТ СВОЙ ДОМ от этнического нацизма иностранных мигрантов-захватчиков – такого нужно просто удалять из круга своих друзей и из своего информационного поля.
БОЯН, вы тут больше всех философствуете, развезли тут столько «каши» в комментах, но в логическом мышлении и качестве осмысления бытия, скажем мягко, далеко не ушли. Если вы не научились отличать гитлеровский нацизм от «русского нацизма» то, видимо вам лучше нужно поискать другой сайт для пропаганды своих «антифашистких воззрений» - картавые редакторы с радостью предоставят вам свои сайты. Поэтому зарубите себе на носу: нацизм – это захватническая агрессия какого-либо этноса ЗА ПРЕДЕЛАМИ его этнического дома, а не ВНУТРИ его. И только с этой зарубиной на носу сможете адекватно вещать о том, как орды таджикско-узбекско-киргизских и каваказских НАЦИСТОВ (даже у северо-кавказцев есть свои этнические дома – пока ещё в составе РФ, но скоро они будут выведены за границу России) захватывают исконно русские регионы и дома. А коренные народы России (татары, буряты, якуты и т.д.) – живут в своих нац.республиках внутри РФ и никуда не переселяются: они не захватывают другие русские регионы – как это делают северо-кавказцы и орды ИНОСТРАННЫХ МИГРАНТОВ, поэтому с исконными малыми народностями России (после отделения Северного Кавказа) у русских будут справедливые и общегражданские отношения и они получат все блага от Русской нации, но только после того, как все азиатские и кавказские этно-нацисты будут депортированы из России в свои независимые республики ЦА и Кавказа.
Именно эти факторы и являются составляющими фашизма ..., и только в идеологии "фашизма" заложен, а сегодня тщательно маскируется, ключ к возрождению и обретению былого величия Белой РАСЫ (самой РАСА, кому как угодно), и ведь величию отнюдь не над другими, а именно возвращение к своему нормальному, обычному состоянию (в сравнении с иноРодцами)...
"более менее финансовое равенство людей"- с кем равнять будешь (банкиром, уборщицей, бомжом)? на благо отчизны трудиться:- "Отчизна - слово старославянского происхождения, которое прослеживается с IХ в. и имеет несколько значений. Одно из смысловых значений - "избранная земля" или "земля отцов". " Надеюсь вся Раса не от одного вашего отца пошла. вы так же выделили Трупиться Вместо РАботать, первому смыслу вы и так соответствуете, а вот создавать свет вам не по силам. А то что вы имели в виду под словом раб - называется невольник Мне так же ближе, работать на благо Рода и пусть Отчизна богатеет от моего достояния, а не за счёт продажи жизненной силы, для обогащения ловкача. Фашист было званием наидостойнейшего, которое также было украдено и осквернено.
Позволю себе добавить то, что Вы "забыли" помянуть в перечислении определяя что такое фашизм, а именно: расширение жизненного пространства на Восток (кто не понял о чем я - поинтересуйтесь гимлеровскими планами "Ост")
Так и куда ж расширяться будем - восточнее Курил океан?
Также тщательно маскируется то, что в русском языке корень ФАШ означает ПУЧ(ок) или ПАЧ(ка), и правильнее было бы говорить не ФАШизм, а ПУЧизм.
Если начать говорить как есть - Пучизм, глядишь и не согласных меньше стало б...
Еще скажите, что сие достойно подражания.
Я уже не раз писал то, что я ни когда не был женат и не имею детей. И скорее всего никогда не женюсь и у меня вообще не будет детей.
Это похоже ответственное решение. Мои поздравления.
Хах, вот это дааа ... То есть, другими словами, вы ни в коей мере не желаете: объединение людей по принципу кровного родства, национализацию ресурсов, более менее финансовое равенство людей, отсутствие ростовщичества, отсутствие безработицы и беспризорников, ТРУД (а не РАБота) на благо своей ОТЧИЗНЫ (а не государства), сохранение генетической чистоты наРОДа и т.д. !?
Именно эти факторы и являются составляющими фашизма ..., и только в идеологии "фашизма" заложен, а сегодня тщательно маскируется, ключ к возрождению и обретению былого величия Белой РАСЫ (самой РАСА, кому как угодно), и ведь величию отнюдь не над другими, а именно возвращение к своему нормальному, обычному состоянию (в сравнении с иноРодцами)...
Зачем нам Слвены и Арии, когда была, и есть, и будет сама РАСА, (Белая РАСА))