Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кадыров обещает поднять восстание если в России судить будут не по шариату

Кадыров обещает поднять восстание если в России судить будут не по шариату

Кадыров обещает поднять восстание если в России судить будут не по шариату

 

 Заявление Кадырова преступно.

 
"Судья Южно-Сахалинского суда Наталья Перченко по иску прокурора Билобровца признала "экстремистским материалом" книгу "Мольба (дуа) к Богу. 

Экстремистским материалом судья Перченко признала цитаты из Корана: "Тебе мы поклоняемся и тебя молим о помощи" ("Аль-Фатиха"), "Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом" ("Аль-Джинн")".

По сообщениям interfax.ru, Глава ЧР Кадыров дал поручение адвокату подготовить апелляционную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Южно-Сахалинского областного суда с требованием отменить как незаконное и необоснованное решение облсуда о признании "экстремистским материалом" книги "Мольба (дуа) к Богу: ее значение и место в исламе". 

Более того, Кадыров делает угрожающие выпады в адрес суда, в частности, заявляя следующее:

- «Я требую строгого наказания для провокаторов, принявших данное судебное решение и пытающихся взорвать ситуацию в нашей стране. Если же должным законным образом с ними не разберутся, то в первую очередь из меня сделают преступника. Я лично призову их к ответу, ибо для меня в этой жизни нет ничего выше Корана».

Указанное заявление сделано Кадыровым на своей странице в Instagram. Далее глава ЧР говорит о том, что Коран вдохновлял его соратников в борьбе за РФ, в том числе и первого президента Чечни Ахмата - Аджи Кадырова (источник — izvestia.ru).

Вот так, господа — для гражданина РФ Рамзана Кадырова законы Корана стоят на первом месте, а второстепенными нормами права он считает законы РФ. 

Глава ЧР Рамзан Кадыров выражает взгляды населения Чечни — чеченцев, для которых нормы российского законодательства являются нормами второстепенными. Я понимаю, что на территории самой ЧР не уважаются законы страны, однако — это неуважение перешло все грани, Кадыров пытается распространить свое влияние на всю территорию РФ.

Что сейчас будут делать российские власти, когда Р.Кадыров, фактически, угрожает судье расправой? Смолчат? Но ведь в указанном случае, в действиях (заявлении) самого Р.Кадырова прямо просматривается состав преступления, и мы можем ожидать того, что Рамзан приведет в исполнение свои угрозы.


 
 Лев Трапезников, НДП 

 

 

Рамзан Кадыров в инстаграме объявил судью и прокурора Южно-Сахалинского суда национальными предателями и шайтанами. Южно-Сахалинский суд сегодня признал экстремистским материалом книгу «Мольба (дуа) к Богу: её значение и место в Исламе».

Рамзан Кадыров: "С [суры] «Аль-Фатиха» начинаются все молитвы и действия полутора миллиардов мусульман в мире. Они читают её десятки млрд раз в сутки, совершая обязательные и поощряемые молитвы. Судья считает их всех экстремистами?"

Ещё Рамзан Кадыров: “Я и мои боевые товарищи, читая Коран, защищали целостность России, воевали и воюем с международным терроризмом… борьбе с экстремизмом и терроризмом, за целостность России, отдали свои жизни мой отец, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников.”

Это правда. Широко известно, что Ахмат-Хаджи Кадыров начинал бороться с экстремизмом ещё в бытность верховным муфтием ЧР Ичкерия. Тогда он активно призывал мусульман всего мира к антиэкстремистскому джихаду против экстремистских русских войск.

 



Рамзан Кадыров: "Авторы не могли не знать, что их действия спровоцируют миллионные акции протеста в России и за рубежом, приведут к изоляции страны от исламского мира. Я требую строгого наказания для провокаторов, принявших данное судебное решение и, пытающихся взорвать ситуацию в нашей стране. Если же должным законным образом с ними не разберутся, то в первую очередь из меня сделают преступника. Я лично ПРИЗОВУ их к ответу, ибо для меня в этой жизни нет ничего выше Корана. И я готов защищать его до конца. Я осознаю всю ответственность за свое требование и готов её нести. Те, кто вынесли данное решение, (судья Перченко и прокурор Билобровец) это - национальные предатели и шайтаны. Это моё твёрдое мнение!"

Погодите, нам кажется или это сидящий в собственном федеральном субъекте с собственной армией и спецслужбами никому не подконтрольный исламский диктатор угрожает центральному правительству мятежом и религиозными беспорядками, а также личной местью судьям, попутно ставя сборник религиозных текстов выше Конституции Российской Федерации? 


Нет, не может такого быть. Показалось. Такбир.

 

 Спутник и Погром

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
как многонационалы поставили во главе Чечни Кадырова, а не генерал-губернатора, например Шаманова

будет вам ещё больше-больше "чеченского цемента" для укрепления монолита "россионских мудаков"...)
Аватар пользователя
Зпарещать суры из карана эт тоже самое что для христанутых запретить библию а для Родноверов Веды..
Пахнет пиндосовской провокацией, разделяй и властвуй..
Аватар пользователя
krusero,
Любишь жевать сентиментальные сопли? cool
Твои "пародии" твой уровень "благочестивого" интелеХта как раз и выдают.
Кстати, а Розенбаум здесь при чём? crazy
Аватар пользователя
Это не рамзан, а люлю кафыров. люлю кафыров хочет усилить шариат по торе, поэтому и провоцирует вместе с судьёй.
https://www.youtube.com/watch?v=Ak03TvqIjD0
Аватар пользователя
судья Перченко и прокурор Билобровец
ЖидКость С У Край Иньи Руси ПоХоже Решила, Что Если Лос-Анджелес Ближе Чем Москва То, Случись Что, сУмеют сМытьСя, НеДогоняя Своим Обрезанным ИУдейским СоЗнанием, Что Так Плевать в нУтро Зверушек Вещего Леса Означает Обрекать Себя На НеМинуемое Истребление в Любой Точке Планеты - ТаКова Участь Всех "счастливых" Обладателей У Край Иньского Логоса с Черты ИУдейской Оседлости, СамоЗабвенно Верящих в Собственную ИзКлючиТельностьukraine
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Чувствуете, Макары и Крузеры, как он давит на СОВЕСТЬ(чувство вины)?! В вас ещё не проснулся СТЫД(уязвлённое самолюбие) за НЕЛОГИЧНЫЕ действия......
Хуля других, добрый человек испытывает раскаяние, злой человек, хуля других, испытывает большое удовлетворение.
Когда благочестивые люди воздают дань почтения мудрым и старшим, они ощущают удовольствие, глупец же ощущает удовольствие от поношения благочестивых.
Те, кто не ищут недостатков в других, живут беспечально, но для глупца - сущая радость искать недостатки в других.
Махабхарата(АДИПАРВА)
Цитата: Барбос Иванович
А может кто то хочет оспорить мысль что "патриотизм прибежище негодяев"?
Поржать хоца.
Аватар пользователя
В России есть здравомыслящие судьи и прокуроры? Если так то меня это радует, но честно - не верится! Система в этом деле однозначна и безпощадна. Так что вполне возможно действительно провокационный вброс.
“Я и мои боевые товарищи, читая Коран, защищали целостность России, воевали и воюем с международным терроризмом… борьбе с экстремизмом и терроризмом, за целостность России, отдали свои жизни мой отец, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников.”

Чувствуете, Макары и Крузеры, как он давит на СОВЕСТЬ(чувство вины)?! В вас ещё не проснулся СТЫД(уязвлённое самолюбие) за НЕЛОГИЧНЫЕ действия судьи?! crazy
А может кто то хочет оспорить мысль что "патриотизм прибежище негодяев"? Поржать хоца. cool
Аватар пользователя
Цитата: Iljusha
Неверных-то не стало – каждый – верный,
Тогда кого, скажите, убивать?

а дГук дГуга мочить будут :D:D:D!!!

ведь в исламе есть ДВА направления, которые находятся в конфронтации, сиречь суниты и шииты...

так что!... для убивств НЕ верных НЕ паханное поле имхо ;)...
Аватар пользователя
Быть фантазёром свойственно лишь детям,
Повидимому, я – из их числа...
Представьте на секунду: все на свете
Вдруг поголовно приняли Ислам.

Не стало ни евреев, ни буддистов,
Бахайцев, разносортных христиан ...
Все в одночасье стали исламисты
И веруют в Аллаха и Коран.

Сюжетик-то, однако, вышел скверный,
Куда теперь энергию девать?
Неверных-то не стало – каждый – верный,
Тогда кого, скажите, убивать?

А если убивать теперь не надо
То вовсе пропадает смысл жить,
Поскольку вожделенную награду -
Ну... девственниц – уже не получить !

Пропала цель... растоптана идея ...
Казалось бы – живи! А на фига? ...
Поэтому Б-г создал иудеев,
Чтобы у всех был смысл бытия.

© Неизвестный автор
Аватар пользователя
Кадыров полностью прав!!! И не хер возмущаться! Любой мусульманин,находясь у власти,делал бы то же самое...и даже - похлеще...и антирусский кремль,давая ему огромные преференции с неисчислимой данью,не могли этого не предвидеть...так что замолкните и не воняйте...а то сначала продадут Родину,а потом не знают как свои сраные жопы выставить в лучшем виде - вот для кого только подставлять-то теперь будут свои сральники...хотя от них можно всего ожидать - как говорят америкосы - лишь бы задницы спасти...Кадыров же всегда последователен и добивается такими заявами очень многого...
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Чеченский народ стало быть желает независимости

жЫдовский наГодец, как и ОСТАЛЬНЫЕ жЫдовские наГодцы, хотячие НЕ за висимости!

СКОРО вы это самую НЕ зависимость ПОЛУЧИТЕ :D:D:D!!!

ВНЕ Руских Земель имхо ;)... освобождайте Руские Земли и кУячте в туГцию, геЙропу, пЕндостан, африку, сРаиль или халяльные эмиГаты и там... может быть... вы ОБРЕТЁТЕ НЕ зависимость ;)...

в Расении для вас СМЕРТЬ, аульные обезьяны!!!

пы. зы.

тут Шкет ссыль дал... тамо курявая жЫдовская попина начала боятся, подняло гЕвалт, что и из ИХНЕЙ бЫблии ТОЖЕ таких текстов ДЮЖЕ надЁргать можно :)...

вывод:

ЛЮБАЯ рЫлигия ЭКСТРЕМИСТСКАЯ :)!!!
Аватар пользователя
svetllov, точка невозврата была сделана после того как многонационалы поставили во главе Чечни Кадырова, а не генерал-губернатора, например Шаманова.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: