Как Матвиенко и Меркель в Саудовскую Аравию ездили
3 мая 2017
2453
2
Яровитязь
-
С разницей в несколько дней в Саудовской Аравии побывали Валентина Матвиенко и Ангела Меркель. Матвиенко приехала из РФ, где нет политкорректности и толерантности, все делают что хотят и живут по хардкору: и поэтому без разговоров надела хиджаб. Меркель приехала из Германии, где все заполонили мусульмане и вообще закат Европы, и поэтому демонстративно хиджаб надевать не стала.
Конечно, можно сказать, что Саудовская Аравия наш стратегический партнер и т.п. но тут особенно смешной момент: во-первых, саудиты являются сателлитами США, во-вторых, саудиты, как и РФ, торгуют нефтью (то есть это не партнеры, а конкуренты), и в-третьих, госрелигией Саудовской Аравии является ваххабизм, запрещенный на территории РФ. То есть если ваххабит в Дагестане, то его крутят-сажают-стреляют. А если в Эр-Рияде - то Матвиенко, завалив ебало, почтительно надевает перед ваххабитом хиджаб, чтобы не оскорбить его ваххабитские чувства.
Вот такая мы сверхдержава, не то, что толерантные немцы. И да, говорили с саудитами, скорее всего, о Сирии (больше с ними говорить не о чем), то есть все эту унижение с вероятностью в 90% было даже не ради вашей лучшей жизни, а ради братушки-Ассадушки.
Расскажи в социальных сетях: