Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как погибла прошлая цивилизация [Следы глобальной войны]

Как погибла прошлая цивилизация [Следы глобальной войны]

Как погибла прошлая цивилизация [Следы глобальной войны]


 

 

 Древняя война уничтожила человечество 12500 лет назад. По всему миру исследователи находят следы глобальной войны, которая по некоторым данным могла произойти от 12000 до 12500 лет назад. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
На тему земной оси: существует её прецессия - она движется по спирали. Метеорит её сместить может, а вот взрывы - нет. Разумеется, если часть Земли не улетит в космос.?
Аватар пользователя
Надо ехать под Выборг в парк у залива Где остались ГРАНИТНЫЕ мегалиты древних сооружений славян Вроде БОРЕЙЦЕВ а они были по 6-8 метров ростом ГИПЕРБОРЕЯ?
Аватар пользователя
У нас паразиты тоже постарались Придумают войну и приписывают ей два разных места и два разных года Разброс дат по 500 а то и 800 лет Так называемое у нас куликово поле перекопали и не раз и шо нашли Ничего акромя пары дуэльных пистолетов Ни одного черепа лошади или война А по лживым летописям погибшие войны не могли упасть на землю как плотно они все стояли Да ещё лошадей приписали Да и на старых иконах все воины в одной битве в одинаковых одеждах с одинаковыми флагами Одно враньё под указку госдепа масонов и англосаксов?
Аватар пользователя
Лошадь вывели искуствено в 17 веке скрестив осла с тарпаном под Москвой Так что все великие битвы с коницей -БЛЕФ Как и Куликова битва-враньё Подрались два родственика князя из-за появлявшихся после цунами и схода воды холмов Сербия Косово 28 июня каждый год празднуют дату Кос-в переводе -КУЛИК Если и было сражение то это у них?
Аватар пользователя
Руская европа после цунами потеряла на века какое либо влияние и контроль с Росии Вот католики с инквизицией и уничтожали все следы руских Насаждая свою религию Придумали разделив земли новые государства языки летописи книги и тп Сам Ватикан историю европы до 14 не признавал Средняя жизнь книги 400 лет Руских женщин блондинок с голубыми глазами и светлыми волосами объявляли ведьмами и убивали Вся так называемая гейевропа сплошной новодел?
Аватар пользователя
Цитата: Fantomas
Пусть этот дядька поделится травой, которую он курит.

Он мухоморы ест,не доводилось попробовать?
Аватар пользователя
Пусть этот дядька поделится травой, которую он курит.
Аватар пользователя
Эх, братцы, это тут "сказочники" еще не ведают о планетарных трансформах(не путать с трансформерами). Не всё то, что и кто есть на Земле - земное. Более того, кое что, что мы с нашим линейным временем полагаем прошлым произойдет... в будущем. Даже те, кто знает - мало что понимают, а кто понимает - не разумеет. А мудрый - тот, гад - МОЛЧИТ;)
Аватар пользователя
на САМОМ деле даже после планетарной, ГЛОБАЛЬНОЙ катастрофы на МидГарде, которая собственно и была последствием ПЕРВОЙ Гражданской войны, было ещЁ очень много катастроф, вызванных прецессией МидГарда и войн, вызывающих ДРУГИЕ катастрофы...

собственно с прибытием йеговки количество СИХ войн увеличилось, како и катастроф, вызванных собственно йеговкой и его последЫшами, яхвами, саваЁбами и ИЖЕ с ними :)...

так примерчеГ ;)...

"всемиГный потом", сиречь локальное наводнение (НЕ всемирное однако), использованное йеговкой для выбраковки отработанного материала и уничтожения первого эдема - долина Тигра и Евфрата... происходил примерно тыс. шесть лет назад :)... это последствие применения климатического оружия...

вообще то таких потопов было НЕ мало :)... ТЕ же Жрецы ТА КЕМИ, описанные Платоном в его "диалогах" описывали Солону НЕ один такой "потоп" ;)...

НЕЛЬЗЯ зацикливаться на ОДНОЙ катастрофе... уничтожение МидГарда происходило (и происходит) КОМПЛЕКСНО!

пы. зы.

кстати!... приливы и отливы, како и колебания Месяца и Мидгарда друг относительно друга как раз и вызваны собственно ЭТОЙ прецессией...

пы. зы.

а вообще... мужик молодец :)... довольно таки точно описал последствия войны между АнтЛанью и Расенией :)...

про более РАННИЕ катастрофы до 600 т. лет описано в ВЕДАХ... последняя кстати (до 13 т. летней) была где то 20 т. лет назад, была вызвана метеоритной атакой спровоцированной паразитами, еЁ следствие м как раз и БЫЛО переселением в АнтЛань части Русов...

про 10, 20 и т. д. млн. лет СЕЙЧАС говорить НЕ буду, хотя данные имеются, аналитика проводится и, собственно ВОПРОСЫ уже поставлены :)... НО! НЕ всЁ сразу ;)...
Аватар пользователя
Вскоре после проигранной битвы на Земле появились отвратительные человекообразные рептилии, первые евреи, которых вывела победившая сторона путем внедрения гена инопланетной рептилии - «гена иеговы». Они были выведены, как болезнетворный вирус, для проникновения и разрушения. В какую бы нацию они не внедрялись, они разрушали ее изнутри и брали над ней власть, финансовую и политическую, а культуру и религию разрушали настолько, чтобы они более не служили достижению божественной силы и бессмертия, а вместо этого служили их жидовским целям.

Так были разработаны программы христианства, ислама и иудаизма – эти средства вырождения народов изобрел еврейский ум совместно с их инопланетными хозяевами, серыми и др. слизняками.

Гримуары еврейской магии, придуманные жидами чтобы хулить и проклинать наших Богов (ни для какой иной цели они не годятся), часто упоминают «ангельские имена», которые в хсианстве и исламе одинаковы, т.к. имеют один и тот же еврейский корень, и которые, якобы, используются для «связывания Демона». Они все состоят из 7ми букв, и в реальности, это не чьи-то имена, а еврейские слова силы. Хотя, людей, способных видеть астрал, часто преследуют серые, рептилоидные и др. твари, называясь этим бредом и др. персонажами библии, все из которых – фиктивны и используются в еврейской черной магии против нас и наших Богов. Семь букв «ангельских имен» используются жидами для связывания и блокировки 7ми чакр
Аватар пользователя
Полнейшая чушь !!!
Последняя так сказать цивилизация Землм которая была перед человечеством погибла всего 200 лет назад.
ВСЯ Земля испещрена развалинами и воронками от мощнейших взрывов которые находятся на ПОВЕРХНОСТИ Земли !!!
Если бы эти следы были бы оставлены хотя бы 1000 лет назад, то они ВСЕ ушли бы под Землю, то есть заплыли бы Землёй !!! Это же ЭЛЕМЕНТАРНО !!!
Не говоря уже о том, что НИКАКИХ следов войн двенадцати тысячелетней давности просто не может сохраниться !!! Это ещё более ЭЛЕМЕНТАРНО !!!
ВСЕ кто повторяет подобную еврейскую чушь и рассказывает эти еврейские сказки стараются только для того чтобы скрыть от современного человечества ИСТИНУ о последней общепланетной войне произошедшей на Земле ВСЕГО 200 лет назад !!!
Что же. Пусть ВСЯ эта ЛОЖЬ останется на совести тех кто её распространяет. Хотя совести у таких распространителей естественно нет никакой.
Тот кто хочет сегодня быть ИСТИННО ОСВЕДОМЛЁННЫМ узнает ИСТИНУ о последней общепланетной войне двухсот летней давности без каких либо усилий.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: