Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как советские тупые и бесчеловечные кхмеры Матильду защищают

Как советские тупые и бесчеловечные кхмеры Матильду защищают

 

Как советские тупые и бесчеловечные кхмеры Матильду защищают

 

 

 

 Никогда не уподобляетесь мне, не дискутируйте с советскими людоедами. Это крайне душевредное занятие, позволительное только закалённым профессионалам. Но послушать советских людоедов всё-таки полезно. Дабы знать и понимать. И не забывать.



По случайности заглянул в комментарии к самодеятельному историку сталинисту И. Пыхалову. Товарищ глумится над глупой монархисткой Поклонской, и заодно исполняет советский ритуальный танец на русских костях.



«Вопреки фантазиям экзальтированных дурочек, ныне причисленный к лику святых царь-тряпка при жизни был настолько жалок и ничтожен, что мало кто готов был за него вступиться».



Не то горе, что советский постыдно глуп, а то беда – что подл. И ещё гордится своими дурью и подлостью.



В комментариях засоветские товарищи гордо декламируют кровожадную советскую околесицу, для них вполне стандартную: «Уничтожил всех из "дома Романовых", до кого смог дотянуться, русский народ. Такое отношение к себе они вызывали». «С ним очень гуманно поступили. Быстрая смерть». «Для вас "кузен Ники" святой, для меня – мразь» ---

 

 

В поклонники коммунистического душегубства, как положено, отбираются люди злобные и воинствующе невежественные. Для меня дискуссия с ними – упражнение на железную выдержку и проверку нордического характера. Ну и очередное (давно ненужное) свидетельство, что человек с Лениным/Сталиным в башке превращается в насекомое.


Тема убийства Николая и его семьи далеко не новая. Напомню, что писал 10 лет назад.


«Прокоммунистически настроенные товарищи решили всем неопровержимо доказать, что они лютые враги России и русского народа. И в отличие от построения коммунизма, у них это успешно получается.


Вот товарищи взялись нам всем объяснить, что убийство большевиками царской семьи это прямо-таки гуманитарная акция, оказывается».


«Меня в этом деле более всего поражает не тупая дикость наших новейших красных кхмеров, к этому обстоятельству я помаленьку привык. Изумляет их постоянно свежее чувство лютой злобы к отрёкшемуся от престола Николаю II. Чем им ненавистен покойный, чем так уж сильно провинился перед ними, понять довольно затруднительно. Как вспомнят убитого девять десятилетий назад русского царя, так c полуслова захлебываются ненавистью к нему и прямо-таки беснуются. Поневоле подумаешь, может быть и правда, что Николай Александрович был святой…»

 

«… Прочие главари коммунистического режима, начиная с Ленина, делали вид, что не причастны к злодеянию. Мол, это всё местная инициатива и революционная самодеятельность. Официально советская власть объявила лишь об убийстве Николая. Советские представители годами лгали, что царская семья жива и будто бы даже тайно эмигрировала.

То есть до чего мы дошли. Бесноватые отморозки Ленин сотоварищи сознавали, что убийство царской семьи злодеяние постыдное. А современный засоветский товарищ бойню в ипатьевском подвале смело оправдывает. Дескать, священная народная месть!


Так приходится советских понимать, что еврейские революционеры мстили русскому царю и его семье за вековые страдания русских мужиков. А затем миллионами истребляли этих самых мужиков за их контрреволюционный царизм. Диалектика советского душегубства». …


Поклонская мне лично симпатична. Она человек искренний и благонамеренный. Однако ей не хватает политического опыта. Она не понимает, что её прямодушное выступление против умышленно пакостного фильма «Матильда» будет использовано для рекламы этого высокохудожественного произведения. И вообще, власти РФ исподтишка привычно поощряют скандал вокруг этого дела, разыгрывая одну из двух стандартных комбинаций – «белые против красных». Вторая, хотя по значению главная комбинация, – это «антифашисты против фашистов» (последние годы свелась к культу Победы). Так и живут.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Изумляет их постоянно свежее чувство лютой злобы к отрёкшемуся от престола Николаю II.

Дык элементарно, Ватсон! "Логичное" оправдание революции - в противном случае рЭволюционЭры-большевики превращаются в банальных "майданутых"! В принципе ими и являющимися! Сравните отношение настоящих майдаунов к предыдущему президенту. cool

Никогда не уподобляетесь мне, не дискутируйте с советскими людоедами. Это крайне душевредное занятие, позволительное только закалённым профессионалам.

Да ладно! Не льстите мне... biggrin
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: