Кавказцы обстреливали и угрожали перерезать всех Русских в Саратове. Саратовцы готовят Народный Сход.
12 сентября 2013
14006
15
Яровитязь
-
Сегодня ночью в центре Саратова произошла массовая драка националистов и выходцев с Кавказа. Как сообщил в социальной сети Михаил Смыслов, группа «кавказских лиц» обстреляла из травматического оружия участников акции «Русская пробежка». На место происшествия прибыли правоохранительные органы, но несколько выходцев с Кавказа успели скрыться на «Приорах».
В стычке пострадал Артем Мокроусов, его якобы подстрелили в голову. Друзья доставили его в больницу, где ему зашили рану у виска и заявили, что это ушиб.
«Однако, друзья, которые были на месте происшествия, утверждают, что Артём упал после громкого хлопка, очень похожего на выстрел из травматического пистолета. В данный момент Артём находится в компании друзей», - написал Михаил Смыслов.
По его утверждению, Артем практически ничего не помнит и потому ничего не может рассказать о событиях.
Подробности начала конфликта и другого эпизода на условиях анонимности рассказал «Четвертой власти» один из пострадавших.
«На Театральной площади был праздник. Играли в игры. Подошли двое кавказцев. Начали грубо разговаривать с нами. Мы обменялись телефонами. Полиция их сразу отвела. Потом они нам позвонили. Хотели встретиться. Мы сказали, что с ними разговаривать нам не о чем. Потом они обзывались, матерились в наш адрес. Поехали на автомойку помыть 2 машины. Они как-то нас вычислили, приехали. Тогда возле автомойки вышли - сразу за нами остановилось 4 машины, 2 «приоры», джип, вышло человек 25, подошли, начали обзывать нас (собеседник привел дословные цитаты оскорблений и угроз по национальному признаку; редакция их не публикует по этическим соображениям, - от ред.), и у нас завязалась драка. Почти сразу они стали убегать от нас и начали стрелять в нас из пистолетов. И спустя короткое время появилась полиция на «УАЗике» и кавказцы разбежались. Мы показали полиции машины, сказали: оттуда вышли люди, которые стреляли, но полицейские ничего не делали. Мы, а не полиция, искали гильзы, чтобы как-то доказать драку. Потом те, кто стрелял в нас, вернулись, сели в машины и уехали, а полиция их не задержала. Мы им показываем вот они вот, берите, а полиция ничего не делает, стоит, молчит. Вот так вот все непонятно», - рассказал 4В один из участников драки.
По его словам, в ходе драки был ранен в голову его друг Артем Мокроусов. «Он ничего не помнит, не понимает, я его отвез в 9-ю больницу, а она закрыта, вернул на машине его на место, приехал реанимобиль и отвез его в областную больницу. Сейчас он находится у нас дома. Состояние стабильное», - поделился подробностями собеседник 4В.
Также он сообщил, что слышал про какую-то драку возле СГСЭУ, однако сам в ней участия не принимал, поскольку с мероприятия на Театральной площади сразу же поехал мыть машины.
Сейчас, по словам молодого человека «участников драки со стороны русских ребят вызывают на беседу в правоохранительные органы и звонят с министерства национальной политики, хотят побеседовать. Видимо для того, чтобы это не приобрело более широкий размах».
В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области сообщили «Четвертой власти», что сейчас готовится официальный комментарий по данной теме.
Между тем саратовцы в ответ готовят Народный Сход.
ВНИМАНИЕ!!!! НАРОДНЫЙ СХОД В САРАТОВЕ!
11 сентября 2013 в 22:30 были обстреляны несколько русских ребят группой кавказских лиц, несколько из них успело скрыться на 3-х автомобилей. Номера приора р544ам, 14-я о323се, 14-я х323ус, все вроде бы 64 регион. Обещали резать всех русских, называя их "русскими свиньями". На место преступления прибыл следственный комитет. 1 раненый увезен в реанимацию. Одного из соратников уже допрашивают.
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
ПРИХОДИТЕ НА НАРОДНЫЙ СХОД! НАМ ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ И О ЧЁМ СПРОСИТЬ! ТЕБЕ ТОЖЕ? ТОГДА ЖДЁМ ТЕБЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 12.00 У ПАМЯТНИКА ЧЕРНЫШЕВСКОМУ.
РУССКИЙ, НЕ ПРОХОДИ МИМО! ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!!!
Расскажи в социальных сетях:
Вот кто хозяева на этой земле - http://pn14.info/?p=140340
Хозяин - право имеющий,а не жертвенная овца из управляемого стада.
Люди, пришедшик на сход, это действитеьльно русичи и патриоты. Они, возможно, не пишут слово РАСА ислючительно с заглавных буков и не размахивают клавитаурами около мониторов ругая "быдляк". Они - будущие аристократы, то есть арии в сто крат, поскольку не скрывая лица показывают всем - они хозяева на этой земле. И именно они станут и губернаторами, и шерифами в русском государстве.
ПРИХОДИТЕ НА НАРОДНЫЙ СХОД! НАМ ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ И О ЧЁМ СПРОСИТЬ! ТЕБЕ ТОЖЕ?
Чурбаны называют это - петушинным бунтом.
"Мы обменялись телефонами. Полиция их сразу отвела. Потом они нам позвонили. Хотели встретиться. Мы сказали, что с ними разговаривать нам не о чем."
ЗАЧЕМ телефонами обмениваться с инородцами? либо если ты уверен что их всех сможешь порезать тогда да, а чтоб потом сказать что не о чем нам разговаривать....
http://www.youtube.com/watch?v=LFfR4hA1Cns&feature=youtu.be&t=2m38s
http://www.youtube.com/watch?v=RSm6rR1-KJ0
"Православная" жыдогэбня дажы не шыфруется. Бедная Роисся...
У меня много идей, так что спрашивайте если кому нужно.
Добрый вечер Русы. Ты прав ,брат. И не только гладкоствол. Учится делать ВУ из всего что можно достать. Базовые знания можно подчерпнуть из книги А. Блаженный .Русская кухня."Азбука домашнего терроризма".
http://www.gramotey.com/books/1269048817.htm
И еще. Если ты воюешь с оккупацией НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ уничтожая врагов,это называется ПОВСТАНЧЕСТВО, если на чужой и со "своим уставом"- то это терроризм .
(Терро?р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]-Википедия)
Покупать очень много патронов, порох, гильзы, капсюли.
А то Русские гои покупают айфоны, форды "фокусы", жк телевайзеры, и протестуют в наших с вами ынтернетах.
Продай айфон (и плазму) - купи два ружья! (одно для жены)
