Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Кошерный фашизм». Ярош: Евреи всегда входили в ряды УПА!

«Кошерный фашизм». Ярош: Евреи всегда входили в ряды УПА!

 

«Кошерный фашизм». Ярош: Евреи всегда входили в ряды УПА!

 

 

 

 

 

Дмитрий Ярош, лидер движения "Правый сектор" заявил, что евреи входили в ряды УПА на протяжении всей "истории" Украины...

Да, он именно так и сказал, и за язык его никто видимо не тянул.

Ну вот ты и спалился - підрахунок... 

 

 

«Кошерный фашизм». Ярош: Евреи всегда входили в ряды УПА!

 

 


 Стоит поразмыслить...
Попалась такая информация:
"Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971, в день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что г-подь Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".


 Кстати хочется заметить, сам идеолог и кумир укро-повстанцев Степан Бандера вероятно был евреем-сефардом. Сефарды (ивр. «сфарадим», от топонима Сфарад), отождествляемого с Испанией) — субэтническая группа евреев, сформировавшаяся на Пиренейском полуострове из потоков миграции иудеев внутри Римской империи, а затем внутри Кордовского Халифата. Стали называться сефардами (на современном иврите — «испанцы») после их изгнания из Испании и Португалии в конце 1492 года (окончание Христианской Реконкисты - взятие Гранады), и после исхода с Пиренейского полуострова впоследствии (в XVI—XVIII в.). Традиционно пользовались языком ладино (сефардским), близким к испанскому.
Bandera - в переводе с испанского означает "флаг".
Как человек с испанской фамилией мог попасть в Галицию?
Территории западной Украины входили в состав королевства Речь Посполитая. Это одно из немногоих европейских государств - благосклонно относившееся к евреям. Например в соседней России, или же в Германии и Франции отношение к евреям было наменого жёстче. 



 

 





 

 Ну как тут не вспомнить Константина Владимировича Родзаевского...

 Назаслуженно забытого сына России, гения и светоча русской национальной право-консервативной мысли.

"Не последнее место в жидовском арсенале орудий против Фашизма занимают различные провокационные подделки под Фашизм.

Если Фашизм нельзя ниспровергнуть, то нельзя ли создать свой, возглавляемый иудейскими ставленниками, иудо-покорный "фашизм"? Иудеев привлекает твердая власть диктатуры. Но Национальную Диктатуру, опирающуюся на Общенациональную Организацию, жиды обычно подменяют диктатурой лица, аполитичной военной диктатурой, опирающейся на слепую вооруженную силу. Это то, что Арнольд Лиз удивительно четко определил как "кошерный фашизм".


Примером подобного "кошерного фашизма" могут служить недавние «тоталитарные» управления Литвой, Латвией, Эстонией, без боя сдавшие все большевикам в 1940 году. В этих маленьких лимитрофных странах после национал-социализации соседней Германии стали широко развиваться собственные самобытные национальные движения, требовавшие устранения жидомасонских влияний, обновления государственной власти. В Латвии появился «Перконкруст» («Крест Перуна»), в Эстонии - «Союз освободителей», в Литве - свое национал-революционное движение. Мирным путем, завоевывая большинство избирателей, Фашисты шли к власти, как вдруг случилось нечто непонятное. В 1934 году телеграф последовательно известил о фашистских переворотах сначала в Латвии, потом в Литве и Эстонии. Перевороты эти, как потом выяснилось, произвели демократические правительства при помощи армии, возглавленной масонами, субсидировал же их... английский капитал. И пришедшие к власти «фашисты» начали с того, что арестовали Фашистов, закрыли Антисемитские Газеты и разогнали Фашистские организации.


Этот лимитрофный «фашизм» тотчас же нашел благоприятную оценку в соседней Совдепии. Ему аплодировала антифашистская пресса всех стран. Народные Движения были запрещены, Их Вожди арестованы, Их Газеты закрыты. Зато жиды и коммунисты получили новые преимущества, настолько крупные, что последовавший через несколько лет "захват" Латвии, Эстонии и Литвы иудокоммунистическим СССР не встретил никакого сопротивления.


Такой же прием был применен темными силами в Бразилии, где широко развивалось Бразильское Национльное Антисемитское Интегралистское Движение, как вдруг телеграф возвестил о «фашистском перевороте». И Бразилия стала управляться «тоталитарно». Кто же произвел переворот? Демократический президент Варгас на деньги Северо-Американских Соединенных Штатов! Интегралисты были объявлены вне закона.


Интересно отметить, что вскоре после переворота американские газеты опубликовали: «В правительственных кругах вызвал огромное удовлетворение арест свыше 1000 фашистских заговорщиков в Бразилии. «Это - наиболее решительная победа демократии на нашем полушарии», - сказало одно официальное лицо», - с удовлетворением сообщил коммунистический «Русский Голос» Нью-Йорка. Вот так фашизм!
Наличие «кошерного фашизма» показывает, что не всякая диктатура есть Фашизм и что не всякий «фашизм» соответствует сущности Фашизма.

 

 

«Кошерный фашизм». Ярош: Евреи всегда входили в ряды УПА!

 


Антисемитизм, призыв к изучению мирового врага, непримиримость в отношении жидовства и программа, устанавливающая строй, гарантирующий от проникновения интернации - вот что в наше продажное время может быть признано основным признаком доброкачественности всякой Фашистской Организации, всякого Фашистского Движения.


Только тот, кто не боится выступить против мировой угрозы, против величайших врагов своей Родины, Нации, Религии и Труда, только тот-Националист в настоящем смысле этого Слова. Иными словами, в период Борьбы за Национальное Освобождение Национализм и Антисемитизм - Синонимы. А настоящий Национализм, стремящийся к Религиозной, Национальной и Социальной Справедливости, плюс Антисемитизм, неизбежно вытекающий из этого стремления, - это и есть Фашизм, но не «кошерный», а Настоящий."


Константин Владимирович Родзаевский, Завещание Русского Фашиста. Глава 134. "Кошерный фашизм".


 

 

«Кошерный фашизм». Ярош: Евреи всегда входили в ряды УПА!



 


Ни в коем случае нельзя пребывать в эйфории после того, как Крым предсказуемо проголосовал за воссоединение с РФ. Если РФ остановится и забудет о соотечественниках на Украине, она будет способствовать продвижению "кошерного фашизма".

 

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 35
Аватар пользователя
Аха...полно было евреев. Только ими преимущественно печи топили. Типа помогали Украине Не замерзнуть!! Если он еще жив, значит его трахают. ?
Аватар пользователя
Полицаи это стиль?
Аватар пользователя
ну так посмотрите внимательно на Бандеру ... чистокровный украинец ))?
Аватар пользователя
Да... чего только не придумают.?
Аватар пользователя
А кто бы сомневался пан Ярош)) Герой майдана Дмитро, когда расстреливали небесную сотню на Грушевского, слинял по-тихому со своими правосеками из под огня, бросив остальных собратьев, а потом бравировал этим, что, дескать, не один из его бойцов не погиб от огня снайпера, потому что они профи. ?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Диктатура толерастов в чистом виде разлагающе паразитическое мировозрение.


Не все так просто. Иудейский фашизм - он для господ и рабов.
Толераствующие - это рабы фашиствующих.
Фашизм - толераствующие, эта связка,
аналогичная связке иудаизм(богоизбранность) - христианство (предай отца и мать свою ради Христа, ударили по одно щеке - подставь другую).
Это связка паразит - жертва.

Толерастия - своего рода разложение твердой пищи паразитом, перед ее поглощением.
Не может быть арийского фашизма, это действительно одна из форм сионизма (впервые согласен с рокотом).
Это не путинская конъюнктура, фашизм действительно ничего общего с арийским народовластием не имеет.

Является ли путен фашиствующим лидером - да,несомнено.
В РФии сейчас самая настоящая фашистко-еврейская диктатура.
Пока еще без концентрационных лагерей.Но они в любой момент это легко исправят.
Особенность путенского фашизма-паразитизма (в отличие от гитлеровского), что он нашел рабов внутри страны и ему незачем их искать вовне (как гитлеру).

Своими попытками утвердить некий, никогда не существовавший в истории "арийский" фашизм, вы помогаете маскироваться истинному фашизму - иудо-путенскому.
http://dnny.ru/310-nashi-plany-otnositelno-slavyan-menaxem-shneerson.html
Аватар пользователя
Цитата: PoKoT
ФАШИЗМ ВСЕГДА ФОРМА СИОНИЗМА Гитлер имеет еврейскую генетику,


А причем здесь Гитлер, если речь о Фашизме? Учите матчасть, невежи.
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
Фашизм в чистом виде - агрессивно-паразитарное мировоззрение.

Диктатура толерастов в чистом виде разлагающе паразитическое мировозрение. А дисциплина присущая фашизма носит нордический оттенок. чем различного рода дегенератам абстракционистам и не нравится.

Хотя конечно в каждой систему управления есть свои плюсы и минусы, важно, что б человек думающий был, а не агрессивный дегенерат вроде яровой и им подобных кошерных личностей. wink

Сейчас конечно криптопутерасты жопу рвут, как так, почему не дискредитирован ФАШИЗМ, надо запретить. Короче агрессивные дегенераты негодуют. Но я за всё здоровое в обществе.
Аватар пользователя
ФАШИЗМ ВСЕГДА ФОРМА СИОНИЗМА

Гитлер имеет еврейскую генетику, что ОФИЦИАЛЬНО подтверждено, см подробнее сайт Родство.ру
Клесова А.А.
Аватар пользователя
Фашизм в чистом виде - агрессивно-паразитарное мировоззрение.
Он другими словами, активно борется за право паразитировать.

Суть не в том, кто кого перефашиздит евреи или славяне-арийцы.
Суть в том,чтобы отделить совершенно славянское мировоззрение
от еврейского (базой которого и является фашизм, как активное паразитирование).
Славяне-арийцы имеют в своей основе абсолютно другое мировоззрение, ничего общего с германским, а тем более с еврейским нацизмом и фашизмом не имеющее .
Это мировоззрение истинного народовластия (не путать с демократией) и творческого созидания.
На том стояла и стоять будет Русь.

Фашиствующие думают, что достаточно налепить руны на лоб и на флаги и ты автоматом станешь арийцем. Чтобы стать арийцем, надо иметь ведическое мировоззрение и возвышаться над собой, а не над другими.Надо возвратить русскую землю себе и быть на ней не господином, а хозяином.
Символ свастики, которую изгавнякали германские фашисты - всего лишь символ нашей Вселенной, имеющей вихревую (свастичную) структуру, символ вселенского, космического мировоззрения наших предков.





Аватар пользователя
Вот это высказывание я считаю самым актуальным , и правильным. Ни в коем случае нельзя пребывать в эйфории после того, как Крым предсказуемо проголосовал за воссоединение с РФ. Если РФ остановится и забудет о соотечественниках на Украине, она будет способствовать продвижению "кошерного фашизма".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: