Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Красная крыша: о слиянии коммунистов и бандитов

Красная крыша: о слиянии коммунистов и бандитов

Красная крыша: о слиянии коммунистов и бандитов


 

 

 О тесной связи коммунистической партии с криминальным миром - известно давно. Но о сотрудничестве коммунистов с "социально близкими" можно говорить, увы, не только в прошедшем времени...
Фильм "Красная крыша" вышел на канале НТВ незадолго перед парламентскими выборами 2016 года и его можно было бы посчитать предвыборной контрагиткой, снятой по заказу конкурентов КПРФ. Если бы не реалистичность изложенных в нём фактов и не опыт событий в Новороссии, который весьма наглядно продемонстрировал теснейшее единение криминала, коммунистов и... отчётливо угадываемых за их спинами западных "партнёров". Русский Обще-Воинский Союз (РОВС)

 

От главреда: Видеоматериал намерено публикуется на сайте после выборов в госдуму, дабы редакцию не обвинили в подыгравшее партии ЕдРо. Коммунисты, леваки в своей сути, как и прежде имеет целью объединение с евреями для ограбления простых людей. Леваки это обычная гопкампания, зачастую отнимающее последнее у простого народа, но не как не носитель свободы и справедливости.


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Нет никакого "слияния", обычное заметание следов, начатое ещё в 1917 году. Тогда ввели термин "социально близкие", а истина в "национально близкие". Ведь большинство "коммунистов" 17-го года и большинство уголовников одной, секретной, национальности.
Аватар пользователя
Какое слияние может быть? В 1917 всех руководителей могли сменить только руководители из воровского мира. Кроме воров других не было, ведь все старые руководители и бизнесмены были объявлены буржуями которых надо грабить.
Воры и коммунисты всегда были одним целым
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: