Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто отравил Болотова?!

Кто отравил Болотова?!

 

Кто отравил Болотова?!

 

 

 Вдова первого главы самопровозглашенной ЛНР Валерия Болотова Елена сообщила, что муж умер вскоре после того, как выпил чашку кофе в одном из баров Москвы.

По словам Болотовой, у мужа накануне гибели была деловая встреча с двумя мужчинами в кафе «Красная машина» в здании Ледового дворца ЦСКА. Дома Болотов стал жаловаться на плохое самочувствие. «Он весь вечер повторял: «Зачем я выпил этот кофе?», — вспоминает Елена Болотова.


Женщина отправилась в больницу, чтобы прикрепить Болотова к медучреждению, а когда вернулась, то нашла мужа в бессознательном состоянии. Медики «скорой» лишь констатировали смерть мужчины. «Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там. Только иногда он говорил, что сердце покалывает… Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили», — заявила Елена Болотова. Источник


Тело экс-главы ЛНР было направлено на экспертизу в судебный морг. Результаты будут известны только через месяц. В справке, выданной жене, указано, что причины смерти устанавливаются. Источник


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Когда очередь Стрелкова??? ОН ведь тоже много знает...! А вообще - Главное правило в зачистке - не зачистить самого себя! )))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: