Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто такой Путин? Шизофреник, наркоман или артист-предатель?

Кто такой Путин? Шизофреник, наркоман или артист-предатель?

 

Кто такой Путин? Шизофреник, наркоман или артист-предатель?

 

 

 

 США "грубо и нагло" обманули Россию перед переворотом на Украине, заявил Владимир Путин в фильме Владимира Соловьева с заманчивым названием "Миропорядок-2018":

 

 

 

Что хорошо известно. Это то, что в двадцатых числах февраля 2014 года, 20-го, по моему, западные страны инициировали переговоры между президентом Януковичем и оппозицией. Добились подписания соглашения, по которому президент Янукович согласился, ну, так, мягко говоря, компромиссы большие. Согласился на досрочные выборы и на серию там других шагов.


 

 

 

Кто такой Путин? Шизофреник, наркоман или артист-предатель?



А три министра иностранных дел европейских стран: Польши, Франции и Германии подписали это соглашение в качестве гарантов соблюдения данного документа. Через день или через два в Киеве был совершен государственных переворот. Что должны были бы сделать гаранты?»

Соловьев: «Не признать»

Путин: «Совершенно верно. Не признать. И оказать влияние на тех, кто совершил этот госпереворот, заставить их вернуться в конституционное поле. Тем более, что для всех было очевидно, что если досрочные выборы состоятся, -- а их можно было как угодно достаточно быстро провести, -- судя по всему, да даже на сто процентов оппозиционные лидеры пришли бы к власти. Но легальным, законным путем. Не было бы противостояния, не было бы ужаса Донбасса.

Но европейские коллеги пошли по другому пути. Они тут же поддержали переворот. Ну, это хорошо известно. Теперь скажу, что неизвестно.

В этот же момент к нам обратились и американские партнеры. Они попросили нас, чтобы мы сделали всё, я сейчас вам говорю почти дословную просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению  достигнутых соглашений о нормализации ситуации.

Мы сказали: хорошо
.

Через день был совершен государственный переворот. Ну, хоть позвонили бы. Хоть бы что-то сделали. Хоть слово бы сказали. Хотя бы сказали, знаете, есть такое понятие, как эксцесс исполнителя: что мы этого не хотели, но так вот… события так… Но мы сделаем всё, чтобы вернуть всё в правовое поле.

Ни слова. Наоборот – полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот.

Ну, и чего им теперь делать? Они как бы это сделали своими руками. Как же они могут не поддерживать сегодняшнюю власть? Они загнали себя в угол просто»

Соловьев: «А это в первый раз они нас обманули?»

Путин: « Вы знаете что, я бы сказал так. Так грубо и нагло, пожалуй, в первый. Так, чтобы вот сказали: давайте сделаем так, а на самом деле всё сделали по-другому и даже не соизволили как-то чё-то сказать на этот счет… Ну, такого, пожалуй, не было».

 


 

 

Кто такой Путин? Шизофреник, наркоман или артист-предатель?


 

Вся так называемая внешняя политика и дипломатия РФ в пересказе официальных лиц — вещь очень тяжелая. Каждый раз, когда с ней сталкиваешься, то возникает ощущение, что имеешь дело или с обколотыми наркоманами, или шизофрениками. Даже в стаде фанатов этого явления господствуют откровенно шизофренические представления о хитрых планах и галлюцинации о лютых многоходовках. Послушайте какого-нибудь Лаврова, который громыхая армянской чеканкой в голосе, объявляет крымский референдум соответствующим "международному законодательству", а Донбасс с его референдумом — регионом Украины. Это ведь даже не подлость, ибо подлость подразумевает хотя бы минимальную корысть. А откуда эта корысть у обдолбанных шизофреников? Обменять Донбасс на Крым и избавится от санкций, которые явно будут ужесточаться? А кто еще участник этой наркотической сделки? Правильно, никто.

Ладно. Несколько простых выводов из гуления Пыни:

1. РесФед открыто признал себя участником незаконного государственного переворота на Украине.
2. РесФед открыто признал, что по некоей просьбе кого-то из США якобы заблокировал применение законным президентом Украины полиции для возможного разгона оппозиции.
3. РесФед признал, что нынешний режим на Украине поддерживают США, которые мерзко обманули Кремль. Возникает вопрос: а почему Путин признал законными президентские и парламентские выборы на Украине, если режим там про-американский?

А так Москва расписалась в потрясающей беспринципности, плюнув открыто как в тех, кто поддерживал на Украине Виктора Януковича, так и в его противников. Впрочем, какие тут упреки к "газовым менеджерам"... Собственно, не интересны и все эти внутриукраинские расклады, кто, где, с кем, когда... Украина, безусловно, бантустан или, чтобы не троллить чрезмерно тамошних державников — "государство с сильно ограниченным суверенитетом". Поэтому события в нем сами по себе лишь канва для какого-нибудь "Джуманджи". Детского игрового фильма с элементами хоррора и легкой расчлененки.

Но вот на каком основании государственные мужи РесФеда принимают те или иные решения "по просьбе наших американских партнеров" — вызывает оторопь. Это вообще как так? Кремлевские менеджеры с 2007 года уверяют всех, что противодействуют планам США по... неважно чему, а тут позиция "что изволите"? Что взамен за свои услуги они попросили от "заокеанских партнеров"? Про документы спрашивать бесполезно.

Получается, что неизвестно кто из США позвонил в Кремль и попросил заблокировать законному президенту Украины Виктору Януковичу применение армии и полиции против "майдана", организованного, как мы все помним официальную точку зрения, "западными партнерами"? И это было выполнено без сучка и задоринки, да еще без какого-либо письменного приказа или оферты?! Выходит, что да. Единственное неудовольствие, которое выразил Пыня: ему никто не позвонил и не сообщил о "смене повестки". Но это выглядит откровенно жалким и убогим, давайте без обиняков: обычно так ведут себя в отношении низкоранговых исполнителей, чьи услуги никакой ценности не представляют.

Понятно, что до целевого лохократа будет доведена ровно одна мысль: пендосы — козлы, но вообще педалируемая в этом блоге идея РесФеда как несуверенной колониальной территории с лихвой переплюнута самим же главным актером евразийского театра. Ведь никто не тащил Путина за язык, сам все выложил. Ну и зачем? Чтобы пополнялись ряды нелицензированных конспирологов, уверенных, что Ресурсная Федерация — это такой вот "урановый рудник"?

В конце-концов, мы не утверждали, что Пыне можно позвонить из США и поручить ему идиотское и щепетильное задание в соседней стране в непонятно чьих целях, а затем презрительно забыть уведомить его об изменившихся обстоятельствах. Это сообщил сам Главнокомандующий. Кем же является в этом случае "великий политик, двигающий миропорядок" — умственно отсталым шизофреником, упоротым наркоманом или просто дяде дали такую роль — каждый может теперь сам выбирать в меру убойности своего "хитрого плана".

 

 

 

Кто такой Путин? Шизофреник, наркоман или артист-предатель?




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Виолетта Кравченко

На 8 марта, видимо, только ананисты публикуются и комментируют, пардон, возможно еще глубоко уважаемые пожилые одинокие люди.

Только тупые овцы празднуют не понятно что еврейское! dealer
Аватар пользователя

КАК ШАЛОМОВ, ПЕДОФИЛА УБИЙЦУ КРЫШЕВАЛ.
убийцу детей.
СМОТРЕТЬ:
Преступное прошлое Путина youtube
Аватар пользователя
а нам не нужна впринципе независимая или полунезависимая "украина" как таковая, нужна унитарная ведическая полигамная политеистическая русская славяно-арийская империя без всяких там христиан и сепаров, максимум с этнокультурными (но ни в коем случае не политическими!) автономиями :-). и чем малороссы и новороссы и прочие там талапонцы хуже тех же чеченцев, бурятов и якутов :-)? уж расово то запад нам ближе :-) там больше арийской или околославяно-арийской расы :-).
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
О-го! Вот это заклинило!

Методичка очень скудная.


Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Как щиро свидомую нерусь плющит то после презентации нового русского оружия
поддержания мирапорядка на земле в день Сварога. Гибриды пальцем деланые лять

О-го! Вот это заклинило! crazy
Который раз постит и постит одно и тоже!
Бедненький кремлебот, мне тебя, ДАЖЕ, жалко, МЛЯ! love
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
презентации нового русского оружия
поддержания мирапорядка на земле в день Сварога

В Якутии построили ракету из дерьма



http://agonia-ru.com/archives/18687

Аватар пользователя
Постоянное Уничтожение Территорий И Населения Враньём Воровством должно быть пресечено!

Предатель!

Так же по звонку из США предаст всех в России. Только звонок скорее всего будет с просьбой применить силу, армию, оружие против восставшего народа для уничтожения населения.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: