Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лжеязычество и лжерусские

Лжеязычество и лжерусские

  • 15 ноября 2012
  • 9119
  • 15
  • Misteryo
  • Функционал


Язычество у нас не истинное, которое запустил в сознание потомков нечестивец Владимир, а русских вообще небыло, как народа.

Лжеязычество и лжерусские
Кто такие русские? Или были ли они вообще? На нашей территории жили разные племена: сколоты (скифы), анты, сарматы, поляне, древляне, родомичи и т.д. И все они были Славянами.а вот как раз русских и небыло. Сейчас же возникли такие названия славян как русские, украинцы, белорусы, поляки, сербы, хорваты, черногорцы, македонцы.



Черногорцы – это те славяне, которые поселились возле черной горы, македонцы – это те, которые живут на родине Александра Македонского, украинцы – которые жили на окраине и имеют это название всего 300 лет и т.д. Как раз эти названия вносят непоправимый ущерб нации, потому что мы есть все один народ, есть Славяне, независимо возле какой горы мы живем. А Киевская Русь начала так называться только лишь в 19 веке, а до этого называлась Киевские земли .,Киевский Каганат.,Киевское воеводство. А слово «русский» - это на финско-угорском языке (Ruotsi), называются скандинавы, варяги, викинги. Варяги – это наемники, которых нанимали киевские князья, и они то назывались Руссами, а слово «князь» происходит тоже от скандинавского «конунг» (вождь). Из этого следует, что русские, как черногорцы, не имеют своего истинного названия, а должны все называться Славянами, и предки наши Сколоты (солнечные люди), которых греки называли Скифами, которые есть прямыми потомками Арийцев, и путь их из Индии прослеживается в раскопках на Алтае. Вторая миграция Славян идет из Средиземноморья, Персидского залива, древнего Египта, Ливии и центральной Африки. Поэтому придется разочаровать националистов, нет ни русских, ни украинцев, ни черногорцев – есть только Славяне.

Но какая же религия была у славян?

Князь Владимир поставил кумиры в Киеве – Перуна, Хорса, Макоши, Стрибога и Смерагла. Но тогда возникает вопрос, а какие же тогда языческие кумиры стояли до Владимира? Какая же тогда религия была у славян? И почему же Владимир не поставил кумир наиболее почитаемому среди славян Богу Велесу (Волосу, Власу, то есть Властелину), Богу богатства, Хозяину дикой природы, Водчего на всех дорогах, господину Путей, покровителю всех путешественников, хозяину Нави (тонкого мира), властителя тайного и неопознанного, посмертного судьи и прижизненного испытателя, повелителя магии и волшебства,

Почему Владимир убрал такого могучего Бога и не поставил кумиры Роду, Живе, Купале, Даждьбогу,Световиту и т.д. Этому есть объяснение, Владимир специально внес очень существенное разрушение в истинное язычество славян. Он практически уничтожил истинную родовую религию славян, от которой зависит вся жизнь последующих поколений. Из этого следует, что Владимир был не заинтересован в процветании народа, яркий пример в этом, это отсутствие кумира Велеса, а это значит что он не хотел , чтобы наш народ был богатым, мудрым, счастливым, знал магию и т.д. А кого он поставил: Перун, скорее всего заимствовал у Варягов (Перкунас, Перконос). Также Перун упоминается в «Поведании о Мамаевом побоище», где он вместе с Макошем зачислен в число языческих богов нечестивых татар. Перун при Владимире был Богом грома и молний, Покровитель княжьих воинов и княжьей дружины, Богом карающим за неисполнение законов. То есть, Перун был защитником Власти и княжьих воинов – наемников, сборщиков налогов ,которые гнобили народ.И которые состояли из варягов-наемников,тоесть руссов.

Далее он поставил кумир Макоше, значение которой неизвестно до сих пор. Охарактеризовать ее нелегко. Посвятив ей основательное исследование, Б. А. Рыбаков начал его так: «Макошь – женское божество, оно является одним из наиболее загадочных и противоречивых. Упоминания этой богини встречаются во многих источниках, но они отрывочны и кратки. Мы даже не можем ответить на вопрос о географическом диапазоне ее культа…». Но в конечном счете раскрыть эту загадку ему так и не удалось. По некоторым источникам Мокош –богиня женского колдовства,пиворотов и перехода в мир иной.По другим источникам эта не словянкая богиня связана с мокротой.потому что жертву ей приносили ,бросая что нибудь в колодцы. Мокош ,Мокрида созвучна с названием хазарской ритуальной баней Моквой. . И скорее всего Владимир поставил этот кумир для того, чтобы женщины стали сильнее мужчин и занимались колдовством (а это ведет к полной деградации народа).,или же исключительно для хазарского народа,которая в них имела совсем другое значение.

Кумир Стрибога Владимир поставил, наверное, для того, чтобы защитить себя от природных катаклизмов, так как Стрибог хозяин ветров, бурь и ураганов.

Далее был поставлен кумир Хорс, а это вообще не славянское божество, так же как и кумир Семаргл (наполовину собака, наполовину змей). Какоето божество подземного царства ,в некоторых источниках отождествляется со славянским Переплутом,который покровительствует и защищает корни.И ,конечно же непросто было управлять горстке хазаров ,.бывшими до этого рабами (после разгрома Хазарии Святославом) великой Киевской страной,поэтому и вполне понятно, что Владимир поставил кумир Семаргла, чтобы вся страна молилась за укрепление корней хазарской власти на Киевской земле. В.Н. Топоров развивал точку зрения, согласно которой Киев был создан как западный пограничный форпост Хазарии вазиром (первым министром) правителей каганата, носившим имя Куйа. Здесь располагался гарнизон, состоявший из воинов хазарской гвардии хорезмийского (в языковом плане - восточноиранского) происхождения, почитавших бога Хорса, а также Семаргла, которые поэтому являлись "чужими" для местного восточнославянского населения и его верований.

Бог Хорс (Корс ,Корш)согласно древним исследователям,например М.И. Глинки является Богом пьянства. (кумир его был в венке из хмеля с ковшом в руке ,сидящем на бочке среди разбросанных и побитых горшков)И это вполне обяснимо,потому что Владимир ,как любая вражья власть ,был заинтересован в растлении народа через пянство.Хотя вполне возможно Хорс имел какоето другое значение у Хазарского народа,о котором мы совсем не знаем.

То есть, это не славянские божества возможно имели другое значение и были поставлены, возможно, для хазарского населения Киева, которое полностью было в управлении страной. Ибо народ был славянский, власть хазарская а армия наемная из варягов (руссов)

Вот этими чужими и разрушающими Богами Владимир уничтожил славянское язычество ,(при нем каждый день десятками возов сжигались древние языческие духовные книги) ,а потом он уже насадил ужасное Христианство. Но какие же Боги стояли в Киеве до Владимира об этом история умалчивает. Да и как может быть по другому ,если вся дохристианская история основывается на бредовых записях христианского попа-монаха, не славянского происхождения Нестора.. Конечно крупицы истины сохранились, как Владимир ,со своим дядей Дабраном (Добрыней) уничтожил все мужское население славян С Владимиром шла дружина варягов (руссов –наемников). Князь пообещал им всех женщин и гривну серебра с каждого захваченного двора ,мужчины же подлежали полному уничтожению. Из этого следует ,что видимо мы от варяг тоже стали руссами, ведь у женщин других мужчин кроме варягов(руссов) не осталось. Но мы не только руссы, мы еще на третью часть и хазары, потому что все христианские попы были хазарами и не так давно в западной Украине ,в Карпатах поп имел право первой брачной ночи со всеми женщинами своего прихода. Вот мы и есть на одну треть славяне. ,на одну треть руссы –варяги и на одну треть хазары. Страшная правда, но это так.

 

Конечно же славянский народ насколько порядочный, доверчивый и трудолюбивый ,что по настоящему бы он проявил себя, если бы власти совсем не было. ибо и сейчас власть непонятна народу и до сих пор ,как и в древние времена продолжает не помогать народу а бороться с ним и гнобить народ. Мы не знаем к сожалению своей религии ,духовной философии, славянского язычества, а язычество Владимира это гнусная подстава и афера. В древних источниках описано ,что когда Крым назывался Сурож и там жили только славяне .то они поклонялись Богу Диву (Див,Дий). На санскрите это слово обозначает просто Бог и небо, что уже доказывает правдивость информации. А нам надо искать свои истоки у Сколотов, (Скифов). Антов, Сарматов, Савского царства, Аркадийцев, которые были тоже славянами, Этрусков, древних Египтян и конечно же у Арийцев. А делить людей надо только по одному признаку, те кто живет в Правде тот и наш ,а кто в обмане ,врет и ворует –тот злейший враг.( Хотя врагов обманывать разрешается, иначе их не победить. Вообще то врут только врагам, а если нам врут ,значит они наши кровные враги)).

 

Михаил Левадный  Народный целитель Телефон: (061) 220-94-02

E-mail:
[email protected]

 

Если есть вопросы - пишите сюда : http://mihail-levadniy.narod2.ru/kontakti/obschenie/ 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Что курил автор? ..... ну вот, как цензуру не вводить? ......
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Сотварил из Праха Земного Адама и Лилит

Нда, ну генная инженерия и клонирование енто конечно круто и Х отразить в "У" прикольно да. Щас бы шнобелевку точно дали. Это вам не ХУ is ХУ, а прям ХУ is ХХ'. wink Ну и сидели бы тихо в своём эдеме чё за шняга с "хозяевами мира"? nie_wiem
Аватар пользователя
Автор просто идет в жопу со своими домыслами.
Аватар пользователя
Цитата: АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
МОЖЕТ АВТОРУ ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬСЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ?

Лучше не стоит, а то ещё кого-нибудь до смерти залечит с такими познаниями-то.

Цитата: АРИУС
Просто наперво надо бы прибраться за Собой на Мидгарде - Все что натварьил по "свому разумению".

А разве он сам что-то делал? wink
Аватар пользователя
Статья, по сути, редкостный бред. Хотел обратить внимание автора на несуразные моменты, но их так много, что придётся ещё одну статью на Мидгарде писать.
Достаточно этого: "македонцы – это те, которые живут на родине Александра Македонского". Чушь. Александра называли Македонским, так как родом он из Македонии, и под эгидой Македонии создал он свою империю. Кстати Македония образовалась на осколках Борейской Руси (Боруссии, Бореи), а македонцы происходят от борейцев-гераклитов или борейских русов. Соответственно, македонцы были и во времена Александра, и после его смерти никуда не делись. Всего лишь родовое имя западных русов (как и борейцы), одно из многих. Русов, не славян!
Русы – самоназвание белого народа или группы белых народов, совокупности белых родов. Вторая часть белого населения земли – арии. И те, и другие вместе – славяне, только славяне – это признак вероисповедания, а не этнической принадлежности. То есть, говоря о своей национальности, должно говорить, рус, а о вероисповедании – славянин, это, конечно, если Старая (родная) Вера для вас не пустой звук. Славяне и православные – это люди, славящие Светлых Богов и своих Многомудрых Предков, а также Правь – Мир Богов. Так что нет народа славян, но есть славянское вероисповедание и мировоззрение, Древняя Вера Первопредков, а народ – Русский есть.
Сколоты именовались так в честь русского князя Коло, который совместно с князем Русом основал Державу – Русколань, союзную Боруссии-Борее и просуществовавшую значительно дольше неё. Русколань разрушена была иудохазарами. Иудейская Хазария и Киевская Русь – два государства, образовавшихся на месте Русколани. Опять-таки в составе Русколани помимо сколотов жили русы. И те, и другие в разное время дополнялись скифами и гуннами (народами русо-арийского происхождения). А у многих народов Русколань именовалась Скифией, хотя изначально Скифия была отдельной Державой и существовала в то же время, что и Русколань, Боруссия и Словения. Почитайте Дёмина В.М. «Бытие и Творение Русов и Ариев», многое станет понятнее.
Сарматы, кстати, русами не были, и славянами тоже. Этот народ имеет семитские корни и долгое время был враждебен скифам, с которыми вёл непримиримые войны.
Что же касается Богов, не стоит умолять достоинства Велеса, тем более что началась его Эпоха – Эпоха Волка:). Сын Рода, он почитаем также, как и Перун, Семаргл и Стрибог – сыновья Сварога, а Макошь – Богиня Судьбы, Плодородия и Достатка, сестра Сварога. Эти Боги и Богини – русские и родные. Нельзя одних почитать, а других принижать. Они все наши и одинаково достойны нашей любви и славы:).
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
В смысле - немцы надеялись на свое светлое будущее в рамках Украина - Германия.
Да давний проект Ватикана они продвигают - создание лимитрофных государств шабесгоев как н-р Польша, Прибалты и т.д.

Цитата: SVARGA
Туда золото, нефть, деньги, мозги, а от туда - гондо.ы, котлеты, туалетную бумагу....

wink А чё там на Украйне-то есть типа чернозём и всё. Во время войны кстати вагонами вывозили и сейчас слухи ходят вывозят.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Мозги отбитые, а туда же, поближе к бюджету - государственные дела решать. Скоро вообще без башки будут во власть лезть. Заговоришь на любой мове если крупными деньгами пахнет

Ну нее Кличко очень долго пиарили и окучивали немцы с надеждой на светлое демократически-европейское будущие украины. cool
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Каждый ВеЛесов имеет Право на Божественную Эволюцию родившись в Русской Семье
yes
Цитата: АРИУС
"русскоговорящий" бок-сёр пытается изобразить "родную" украинскую мову

Да у УД-АРа или по ихнему у ду-ра уши-то еврейпейские нуууу очень длиннннные, "немцы" всё успокоиться не могут.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
А это не "защита" - каждый Русский должен уметь Сам Себя защищать.

Ну так то Русский, а не поляк, который "русский" как типа ЛёваАДский "народный" целитель - славянин.

Цитата: АРИУС
смысле "еврепейского" - в Зоне о-жида-ния
Почему о-жида-ния они чё уже не Жители Исповедующие Другое? ep
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Почему западные "украинцы" ненавидят как "москалей" так и поляков

Да ладно те "поляков" то в защиту брать. Красная (Червонная) Русь была, а про Польшу и поляков как и про украинцев ничё не знаем. cray И пусть "поляки" хоть 10 раз "Ra" пахнет там не по русски.


А западные украинцы это те которые на Майя-Дане стояли за ряженной украинкой крашенной армянкой Юлей? wink


А что русских "нет", да и ладно что "нет". Вон Сатан как всех долго убеждал что его нет. wink
Аватар пользователя
Смешно...Это автор о своём, о хохляцком. А москали то чего всполошились? Ну не понимает чел смысл слов и что с того? - Нехай брешет.
Автор считает, что Варяг = русс-наёмник (и по-умолчанию варвар)?
- Во-первых, "вар" - процесс подогрева, приготовления на Огне. В более широком смысле "вар" связан с внутренним огнём. А в более глубоком - с Огнём Божественным, из которого и Боги состоят...
- Во-вторых, "яг" = "йог"... smile
- В-третих, "русс" = РоУСС = Рос+Рус, т.е. два Рода наших предков.
И, наконец, "наёмник". Да, скорее всего это так. Утеряли наши предки к тому времени Волю и появилась вместо Вольного Труда - работа за кош (каш, кеш - плату).
Так и получилось, что наемная дружина Владимира состояла и из византийцев, и из хазар, и из степняков, и из руссов.
Потом, позже, приходили в Киевскую Русь и поляки, и австрияки, и немцы и евреи.

Крым назван автором "Сурож", т.е., типа, рожу сунуть или в рожу? wink
Его варяжское название - Суржъ, т.е. там "жизнь солнечным нектаром сотворяется".

А жить конечно же надо по-Правде, помня, что у каждого народа - Правда своя. Потому следует уважать чужую правду, а жить - по Правде своей.
Аватар пользователя
Цитата: марагор
РуССкие все - лже, просто потому, что первичное - Русь, отсюда - Рус, НО НЕ КАК НЕ РУСС И РОССИЯ, на пальцах.

Русич - русиц - (ч-ц-с), песни о забугорной диверсии языка порой слишком преувеличивают. Исказить его могло и коренное население.

а слово «князь» происходит тоже от скандинавского «конунг» (вождь).

rofl
Ну почему у всех умников или просто людей, которые светятся говорящие фамилии? televizor-22

Цитата: АРИУС
А ещё есть ВеЛесовы - воплотившиеся в человеческом обличие - многие из них "этого" Родства просто ещё не успели Осознать, потому как их Звериные Повадки им дЮже нравятся, а Знания, что как Стали, так и "перестанут", ежили не обретут Человеческие, просто отсутствуют.

Ариус, с одной стороны да, а с другой в жизни это не сильно проявляется... есть нормальные добрые люди, но вот осознанности не чувствуется в них, просто хорошие и всё.
Аватар пользователя
Лжеязычество это "ведание" всеми одних и тех же богов, - невежество, тождественное христианству, просто потому, что у каждого бог свой - поРодитель, - Отец, в языческие времена
слово бог и Отец были тождественны.
РуССкие все - лже, просто потому, что первичное - Русь, отсюда - Рус, НО НЕ КАК НЕ РУСС И РОССИЯ, на пальцах. РуССкими в 12 веке стали называть себя хазары, заполонившие Московию, которая тоже, Русью не была, к тому времени
Аватар пользователя
Варяги – это наемники, которых нанимали киевские князья, и они то назывались Руссами, а слово «князь» происходит тоже от скандинавского «конунг» (вождь). Из этого следует, что русские, как черногорцы, не имеют своего истинного названия, а должны все называться Славянами, и предки наши Сколоты (солнечные люди), которых греки называли Скифами, которые есть прямыми потомками Арийцев, и путь их из Индии прослеживается в раскопках на Алтае
Варяги назывались Руссами, всё сразу понятно стало. А слово князь зачем объяснять от чего произошло. Надо было как с варягами сказать назывался вождь. Тут помню, а тут не помню. Русский солдат всегда считался самым подготовленным и выносливым в ратном деле, зачем князьям нанимать не понятно кого? Не логично. Да и Варяг (въ-АР-Я-Гъ Я двигается в сторону Праведности) очень похоже на славянскую ор. Раньше мы не только УРА кричали, но и ВАР, что вводило не только в раж самих кричащих, но вводило в оцепенение противника. После этого нашу дружину называли вар-вар-ами. Сейчас - этому слову, как и большенству благостных слов придали плохой окрас.
Утомляют такие просветители, про таких можно сказать нашей поговоркой: "Слышал звон, да не знает где он". sekret
Кто такие русские? Или были ли они вообще?
Русский - это носитель божественного языка, пере трансформированный из обьёма на плоскость и владеющий им в совершенстве показывая пример окружающим. "Мудрецам" нужно уничтожить Русский язык, а мы как его носители. Вот и вся статья в оном предложении. nauka
Аватар пользователя
ещё один криптоеврей убеждает нас что русских нет.

Вот мы и есть на одну треть славяне. ,на одну треть руссы –варяги и на одну треть хазары.
Это левадный про крипто евреев. smile

А нам надо искать свои истоки

С чего это вдруг на на треть хазарину приспичило искать истоки у славян, может тебе у хазар поискать?)) оно так не менее логично...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: