Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Майданутость майданутых майдаунов.

Майданутость майданутых майдаунов.

Майданутость майданутых майдаунов.


В Киеве организовали инсталляцию "Осторожно, русские!"

В Киеве активисты Майдана пытаются использовать любую возможность для разжигания межнациональной розни и выступлений против сторонников федерализации на юго-востоке Украины. Так, на выставке современного искусства они организовали инсталляцию "Осторожно, русские!"

"Осторожно, русские!" — так называется выставка, которую провели в Киеве люди, называющие себя украинской творческой интеллигенцией. Это те, кто на Майдане кричал "Украина понад усе!" Доверчивым простакам они раньше рассказывали, что они за демократию — и вовсе не против русских, а против диктатуры Кремля, как они это называют. Сейчас, когда им кажется, что они победители, они расслабились и не считают нужным притворяться.

 

Майданутость майданутых майдаунов.


 

На Майдане они радостно прыгали с криком: "Кто не скачет, тот москаль!" Русских они представили гопниками и дебилами в клетке. В простое своего интеллекта эти люди не понимают: то, что они называют перфомансом, де-юре — разжигание межнациональной розни. По статье 161 УК Украины (часть 3) – до 10 лет лишения свободы. Кстати, то же самое относится и к дирекции Центра современного искусства "М17", предоставившего свой зал для этой инсталляции.

До них, похоже, еще не дошло, что за минувшие недели уже трижды провалилась попытка силовой зачистки юго-востока. Пока МВД заправляет их брат по разуму Аваков, им ничего не грозит. Иначе бы они сообразили, что люди, которых они пытаются оскорбить, уже выстояли, а для власти, которая их покрывает, уже начался обратный отсчет. Даже Аваков перестал яростно брызгать слюной на сепаратистов на своей странице в "Фейсбуке" — до него, похоже, начинает доходить. До этих еще не доходит, как им придется уже очень скоро скакать — бо не москали.

 

С Царёва сняли трусы, носят по майдану и нюхают их....


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 58
Аватар пользователя
Фашизм вернулся в Украину!!!!!?
Аватар пользователя
А что не пожевал трусы царева ,странно...?
Аватар пользователя
Дикие твари, скоты какие-то просто. На их воспитание пиндосия потратила 5 ярдов. Удивительно, как бывшая Украина ещё протянула 23 года после здобуття самостийности. Прощай, бывшая страна, Донбасс отплывает вслед за Крымом!!?
Аватар пользователя
Больные люди. На башку себе их надень, еблан.?
Аватар пользователя
Пипец. Это же дикари. И эти люди мечтают о "цивилизованной" Европе? Похлеще их только какие-нибудь аборигены Папуя - Новой Гвинеи.?
Аватар пользователя
Управлять толпой фанатиков не сложнее, чем стадом овец.
Фанатики спорта - селекция определённого психотипа - покажите хоть одну футбольную "команду фанатиков -болельщиков", которую не дрессируют друг на друге=других таких же фанатиках для их приучения и инициации в ряды зомби биороботов, заточенных на определённые функции и реакции.
Дрессировка революционеров, жыдовствующих, либерствующих, фашиствующих, исламистов, сионистов, словом массовка при армии мордора, происходит по одним и тем же схемам. Болея за нечто, они обретают и образ врага, который им показывают и создают информационную психатаку на ум и подсознание для закрепления навыка до рефлекса "фас".
Если в религиях это внедрение в сознание происходит медленно, но воздействует на огромные массы окормляемых, то в технологии "болельщик" - быстрый напористый, агрессивный наезд на психику адресной группы- результат зомбирования - малочисленная группа зомби , или как их назвал бжезинский - активисты.
Фанатик - это духовная болезнь.
Муссирование идеи, что фанатики и объекты их агрессии - это главная причина СОБЫТИЯ, указывает на то, что авторство такого "перевода стрелок" на шестерёнки процесса зомбирования, принадлежит кукловоду.
Каждый раз, публикуя материалы, где мелкота -недоучки-невыкармованные дети, окученные жыдами, выступают в роли ГЛАВНЫХ зачинщиков процессов, вы выступаете в роли солдата арми жыдов и работаете на жыдов, но
ПРОТИВ СЕБЯ САМОЕ, независимо от того кто вы по национальности. У жыдов нет своих, не было и никогда не будет.
Если вы , героически прочтя многа букв, сказали себе - я и так всё это знаю, но при этом не задумались об опасности вашей принадлежности к местному футбольному клубу болельщиков (мол, меня не зомбанёшь...), вашей особо острой любви-нелюбви к какому-то политику то ваша болезнь ещё пребывает в категории первые стадии духовного заражения психики. При чем сообщаю , на всякий случай - любовь или ненависть к персонажу политики, кино, эстрады, то есть к актёру одного большого спектакля, где всё выверено от главного героя до массовки - и любовь, и ненависть к кому-то из них - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ деструктивное состояние, отклонение, искажение относительно вашего базового потенциала, где вы духовно здоровы.

Но если вы, лично вы, точно уверены, что ваша ненависть или любовь АСОЛЮТНО БЕЗУПРЕЧНЫ, то ваша духовная болезнь пребывает в стадии перехода из духовной в душевную.

Поэтому ставлю +1000 000 тому, кто предостерегает от назначения исполнителей главными ответственными за безобразия.
И кланяюсь низко моим предкам, имевшим такой запас Духовного Здоровья, что имели мочь отгонять от Руси толпы зомбаков, обуянных очередной долбо-идеей. Имели мочь отёсывать чурок и одушевлять их. Имели мочь делать всё с любовью.
За то и ненавидят их жыды. Давно и люто. Однако мы теперь видим, что их ненависть - это уже душевная болезнь, и лечится очень трудно, посредством многоступенчатой системы очищения, начинающейся от моно-стыря с очень строгим уставом.
А если у русских не станет сил и средств нянькаться с каждым, то пеняйте только на себя, умники из числа тех, кто прекрасненько понимает о чём я говорю, но делает всё во вред себе и людям, ли ж бы деньга капала.
"Агенты Кремля добрались до Майдана! Революция в опасности!!! "
http://www.youtube.com/watch?v=UsgjPWbqzmc
Аватар пользователя
Цитата: McAr
А Вас?

да
Аватар пользователя
Цитата: блаженный
ну вы даёте, вас когда-нибудь убивали?

А Вас?
Я ж не про тех отморозков, кто БУКВАЛЬНО резать своих же, но чуть с другим менталитетом, идет. Об убийцах и речи нет - не достойны ни жизни, ни следа, ни рода.
Я об обманутых. Понимаете - ОБМАНУТЫХ. Да кровью рук не замаравших. Они-то еще не пропащие. Им-то шанс разъяснить что по чем есть.
Ить сами ж токмо по ДЕЛАМ сортировать же станете, коли доведется. Нет?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Спокойнее надо на ВСЕ их "шалости" реагировать. Снисходительнее что ли. Я так думаю...

ну вы даёте, вас когда-нибудь убивали?
Аватар пользователя
paradokc,
Да правильно Вы сказали. Подписываюсь. Только разжигать зачем? Неужели бензина в огонь с той стороны мало, чтобы мы еще со своей подливали?
Спокойнее надо на ВСЕ их "шалости" реагировать. Снисходительнее что ли. Я так думаю...
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Угу и в Донецке тож причём даже просто прохожим
Смотрел Репортаж о Донецкой Битве, когда "малые дети" (С) ошиблись адресом, а посему огребли по полной, не успев даже "толком" погадить. Так вот показали как идёт с подбитой башкой, держа рукой окровавленную рану, Русский Парень и улыбается. А на вопрос - Кто это были - Он так же беззлобно с улыбкой отвечает - "единая украина". Только Олигофрены, покинувшие уже и Зону Идиотии, могут недоезжать, что Донбасс - Еньто Сердце России, а не какая-нибудь "украина".
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Укры, они ведь как дети малые - им русофобией 20 с гаком лет мозги выносили
В Харькове на днях эти "малые дети" начали выносить мозги "своим соотечественникам". Дауны.
Цитата: McAr
А с чадом мелким всяко больше лаской да словом добрым добьешься
Верить в лучшее - это здорово. Если умеешь отличать человека от зверя в человеческом обличии.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Да майданутые совсем обнулись.
"СО-ОРИентировались". Если Глава Правительства ЯйцеНюх, То Нюхать Трусы - Часть "Бытия" wink
Цитата: arquero
А то тут у вас всякая нечисть давно и безнаказанно призывает
Слово "Нечисть" Из "уст" ИньИх Ортодоксов - Воспитанников Яхве - "звучит" как ШИ-Пение rofl
Аватар пользователя
В простое своего интеллекта эти люди не понимают: то, что они называют перфомансом, де-юре — разжигание межнациональной розни.

Редакция, а Вы что ли в сложности своего интеллекта не понимаете, что размещая карикатурный образ украинца де-факто разжигаете?

Укры, они ведь как дети малые - им русофобией 20 с гаком лет мозги выносили. Не их вина, что они такие. А с чадом мелким всяко больше лаской да словом добрым добьешься...
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Уже не лечится или так там только через на анигиляцию

.... и хорошо бы почистить говны, наконец. А то тут у вас всякая нечисть давно и безнаказанно призывает к победоносной войне.
Аватар пользователя
Майданутость майданутых майдаунов.

Ууу, как все запущено. А слабо тебе дать на главной материал про то, как обошлись вчера "сторонники федерализации" из Даунецкой Совецко-Бандитской Республики с мирным шествием за единую Украину? Желательно не вывернутый наизнанку киселевским рашкован-ТВ. А то твой духовный брат совсем осатанел :)

Ссылки в помощь:
http://dymovskiy-name.livejournal.com/2077745.html
http://bell-mess.livejournal.com/611716.html
http://leg0ner.livejournal.com/1102324.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: