Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Маккейн переживает за пошатнувшиеся основы нового мирового порядка - мультирасовые и мультикультурные ценности

Маккейн переживает за пошатнувшиеся основы нового мирового порядка - мультирасовые и мультикультурные ценности

 

Маккейн переживает за пошатнувшиеся основы нового мирового порядка - мультирасовые и мультикультурные ценности

 

 

 Джон Маккейн переживает из-за угроз мультирасовым ценностям.

Джон Маккейн на конференции по безопасности в Мюнхене (февраль 2017): 

 
“Предыдущие послевоенные поколения были бы крайне встревожены продолжающимся поворотом от универсальных ценностей в сторону старых связей крови, расы и сектанства. 

Они были бы встревожены общественным возмущением в отношении мигрантов, беженцев и представителей меньшинств, включая мусульман. 

Они были бы встревожены растущей неспособностью, и даже нежеланием отделять ложь от правды. 

Они были бы встревожены тем, что больше и больше наших граждан хочет заигрывать с авторитаризмом и романтизировать диктатуру как моральный эквивалент демократии.” 

Не помню прецедента того, как Сенатор на международной конференции так критикует Президента и электорат собственной партии. Впрочем, это Маккейн, который и вовсе назвал жителей своего штата Аризона “ублюдками” после того, как те проголосовали за Трампа на праймериз. 

Сам пассаж Маккейна, конечно довольно забавный - если учитывать, что эти самые послевоенные поколения поддерживали сегрегацию и законы Джима Кроу, голосовали за Джорджа Уоллеса и устраивали массовые депортации иммигрантов (Operation Wetback к примеру). Но по сути Сенатор, безусловно, прав - универсалистский мир неолиберализма и прогрессизма действительно шатается. NWO уже не кажется таким непоколебимым, как еще 10 или даже 5 лет назад. t.me/usapolitics

Джон Сидней Маккейн II - американский политик-республиканец, конгрессмен с 1982 года, сенатор США от штата Аризона с 1987 года. 

В 1991 году вместе с женой взяли в семью трёхмесячную девочку из Бангладеш.

Во время своего пребывания в Палате представителей Маккейн специализировался на проблемах индейцев и участвовал в проведении закона об экономическом развитии индейских территорий, подписанного в 1985 году.

Является сторонником либерализации иммиграционного законодательства. Во время избирательнаой кампании-2008 позиция Маккейна по вопросам иммиграции вызвала снижение его популярности среди республиканских избирателей и, как следствие, уменьшение поступлений в избирательный фонд к середине 2007 года.

В отличие от большинства коллег по партии, он проголосовал в Сенате против поправки в Конституцию, запрещающей однополые браки.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
В Америке уже идёт к лучшему. Рынок органических овощей как я читал уже 40%, дорогие товары уже почти только органик. Выбрали БОГатого бизнесмена президентом.

У нас у многих людей чисто христианские ценности - нищета, убожество, воровство и тунеядство. Вымогательсто денег в виде повышения зарплаты встречал даже у учеников духовных школ, люди думают что вместо того что бы открыть свой бизнес, лучше трясти тех кто их с больной головы нанял на работу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: