Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: Акелла промахнулся, пора менять Акеллу

Мнение Рахимера: Акелла промахнулся, пора менять Акеллу

  • 5 июня 2016
  • 3727
  • 10
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: Акелла промахнулся, пора менять Акеллу

 

 В Красноярсе затравили журналистку, депутатшу, осмелившуюся обратиться с жалобой к Путину на местных деятелей через Ютуб.

На Шикотане затравили работягу, пожаловашегося на Прямой линии Путину на невыплату.

В Чечне сожгли дом чечена, осмелившегося пожаловаться Путину на Прямой линии и заставили принести извинения.

И так далее.....

Праймериз, призванный продемонстрировать народу желание и волю Москвы обновить властную элитку (что и требует сама жизнь), продемонстрировал мощь региональных, уже не сатрапов, а князьков. Там победили только те, кто желанен региональным баронам. При чем при самом оголтелом использование административного ресурса (самое смешное с неприкрытой прямой подтасовкой результатов сего шоу), который оказывается полностью подчинен региональному барону,  и плевать им на Москву. Как говорится Москва далека, а царь высоко.

Все прекрасно поняли сигнал, нефиг обращаться за помощью в Москву, даже ютуб уже не поможет. Жалоб, видимо, будет гораздо меньше, ибо бесполезно жаловаться, остается только прогибаться перед региональными самодурами.

Мы возвращаемся к феодальным временам, когда вассал моего вассала не мой вассал.

Вот так путинская вертикаль внезапно обернулась готовой феодальной раздробленностью. Нужен только толчок, чтобы Россия рассыпалась на независмые клочки. Ее пока только держит привычка совместно жить, Победа и оголтелое использование "цемента", как выражаются продвинутые то ли либералы, то ли многонационалы, то ли прочие в отношении самого многочисленного народа России.

Внезапно, конечно, только для Москвы.Она забыла основополагающий принцип любой Империи - региональные элитки надо периодически сносить, ибо они имеют свойство закукливаться в своей местечковой самодостаточности и пытаться становиться суверенными.

Видать главный постарел и уже не ловит мышей, следовательно скоро мыши поймают кота и выполнят пожелание Запада - найдут сук  покрепче и поскользучее веревку, ибо полное совпадение интересов.

Выход для России только один - успеть сменить главного, пока региональные сатрапы не запустили процесс развала России. Сатрапам, конечно, развал страны в радость - таки полная безнаказанность на своем кусочке земли, но народ то хлебнут по полной мере.

Акелла промахнулся, пора менять Акеллу.

Так что россияне будум делать - сносить главного или сносить страну?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
робокоманда - возитесь дальше в подвале сыкаясь от страха, что ваши ники засветятся
Аватар пользователя

веЛЫС.
Цитата: andred
когда, как обычно, я-andred ерунду пишу, занимаюся я и дальше ху.нёй, ссыкаясь от страха

Цитата: svetllov
ПУКИНЦЫ-ЗАПУКИНЦЫ
Далее 18+
Аватар пользователя
вам как обычно все херово - что делать, что не делать - насчёт предыдущего комментария
робокоманда (робоя-говно-робозен, робове-№ и т.п.)как обычно заявляет что я ерунду пишу - а вы прям соображаете якобы о чем я говорю - если нечисть такая крутая как вы думаете, то чего ей надо от русов? они же якобы крутые и должны и без русов обойтись - если вы считаете нечисть крутыми, то чего вы ей сразу не становитесь? ну и что ,что голову оторвет и все остальное? вы же якобы и без всего этого обойдётесь - короче разгребайте и задыхайтесь своим дерьмом дальше если не можете заткнуться хотя бы наверно
как говорил покойный левашов (любимый кое-какими покойниками временными местными) вселенная ограничена и замкнута на своем уровне - так что новых невспыхнувших душ непричастных ко всему что было раньше здесь наверно и нет - если бы хотели ,то свои косяки которые сами и делали могли бы исправить, а не заниматься дальше ху.ней наверно
насчёт невспыхнувших душ - кому то добро наверно возвращается и после развала духа - так что нечего тут сопли наверно разводить про несправедливость якобы
робове-№ - будешь потом возмущаться почему тебя развалили - чего непонятного? сми это самая тяжелая карма - не хрен было в них срать - скольким ты мозги компостировал своими клонами и прочей поибенью? скажешь что это ерунда? а ты чувствуешь свою душу или её уже развалили? скажешь, что у тебя не было шанса? а зачем он тебе? чтобы ещё больше нагадить и ещё больше развалиться?
робозену-робоя-говну все неймется (насчёт следующего комментария и комента) - пишешь про ад, думаешь о нем, в нем и окажешься - чего возмущаешься здешней жизнью? тебя же больше ад интересует
робозен - программу обнови переворачивания с себя на других, а то уже совсем хреновая - даже не меняешь нифига то, что переворачиваешь - раскрытая манипуляция это не манипуляция
если не нравится как тут пишут то иди реально пососи у богатея - чего мучаешься? - и будет тебе "рай земной", бабла отвалят, которое вы все хотите у жидов забрать - как восстание рабов в древнем египте - рабы встали на место рабовладельцев и все началось сначала - вы вообще где учились? в пекле и учились - чего я вас должен учить душу зажигать если не был в месте учебы вашей? там в пекле вас и учили душу зажигать - чего вы даже толпой сообразить не можете как это сделать?
робоя-говну-робозену пришлось спалиться очередной раз - робокоманда дохерачилась (долупили друг друга)
насчёт "про ад пишешь" - ну ещё бреднями разбавляешь
насчёт "не можете сообразить как зажечь душу" - не можете, ваши проблемы
надоели - щас опять нажрутся мяса в-основном и начнется очередной приступ бешенства "русы" ху.вы - отвалите
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine ukraine То есть с "вертикалью власти" всё нормально? ukraine ukraine
Озабоченность Сукиного Сына Не Собственной ЩельУдивой Сучностью, А "вертикалью власти" Свидетельствует Лишь О МассШтабах ДеГрадации Сучьего Племени "русов" с ГенЕтическими ПриМесями С У К Рай Иньской Черты Оседлости Пальцем Деланных ГибРидов РАТЬ ИХУ ЕТИ wink
Аватар пользователя
когда выполняли просьбы никто не замечал - сейчас видимо нечисть достало, что просьбы выполняются и началось
для желающих по.издеть что "не выполнялись" - а кто возмущался (вы наверно и возмущались) что надо обратиться к президенту чтобы просьбу выполнили?
Аватар пользователя
Выход для России только один - успеть сменить главного
Ну да," Хьюстонский проект" перестал исполнятся,нужно срочно что-то делать.
Аватар пользователя
Плюшевый шизоид опять себе плюсики накручивает! А слабо 146 накрутить?! crazy
Шо поделать - такова суЧность россиянской власти, заразившей ею своё стадо...
Цитата: Axrapyc
blazen у ГосДепа ПодглЯдел blazen

То есть с "вертикалью власти" всё нормально? Ну тогда, вот же сцуко, опять пуйло виновато!!!! cool
Аватар пользователя
ТИТАНИК=ПУТАНИК плывет музыка играет, Пугачева в ванне уже отплывает в Израиль. В общем всем все понятно, только Титаник же "непотопляем" как и его капитан, поэтому предложено включить музыку погромче и шире улыбаться, в общем и у целом глубоко расслабляться.. Остальное дело ТЕХНИКИ! Ничего нового - древняя стратегия жертвоприношения народов - Богам, еще конечно можно успеть сойти с Титаника, но тут нужна самоорганизация в общины.

Аватар пользователя
Цитата: аxrapyc
у-у-у ГосДепа По-о-о-о

Да, да, да у "госдепа" у....ассранус
.
Аватар пользователя
ukraine Так что россияне будум делать - сносить главного или сносить страну? ukraine
Иньтересно, Сию Лживую "альтернативу" ХераМер Сам ПриДумал Или у ГосДепа ПодглЯдел wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: