Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мнение Рахимера: Слабоумие российской власти в июле месяце

Мнение Рахимера: Слабоумие российской власти в июле месяце

  • 1 августа 2017
  • 3270
  • 8
  • rahimer
  • Функционал

Мнение Рахимера: Слабоумие  российской власти в июле месяце


 

Власть российская одна трехголовая, согласно Монтескье.

Правда еще над ними есть погонщик - президент, который балансирует и сдерживает, дабы головы властные не передрались.

Только вот это чудище змеегорыновичевее в последнее время не на шутку косячит.

Начнем с самого балансёра.

Вот плачется Путин, что совсем невозможно стало терпеть, совсем уже в конец заепли, пардон, заимели проклятущие западлене. Мочи уже нет никакой. Давят и давят санкциями. Вот теперь трубы  деньгоносной скоро лишат совсем.

А что он хотел то в 2014 году, думал все что пропрет все в его пользу. У других пропирает, а мы типа сверхдежава на 1/4 суши раскинувшаяся, да унас в друзьях самые многолюдные БРИКСы, да  мы их всех. 

Не получилось, друганы разбежались, хуже того тот Китай, пользуясь гибкостью Путина все отжимает и отжимает преференции, хотя, конечно  зарвался этот Китай, значит в очередной раз взорвется для пользы Запада. Таковы вот скажем так "друзья".

Ладно там дипломатов российских унизили, отобрав имущество неотбираемое по всем международным правилам. Хотя это, конечно, это не дипломатов унизили, это Рассеюшку за Путина в очередной раз ткнули на место, которое все там же, созвучное раше. Хотя, конечно, российские мудрые головы тоже симметрично, типа, выгнали амерских дипломатов.

Ладно там сфоткались всей двадцаткой без Путина. Хотя вот вопрос - нахрена он туда поперся то?

Ладно там вставили Путина в фотку - все дружно поржали над соловьевским креативом, хотя конечно Соловьев крышей то уже однозначно течет.

Но вот когда запрещают передавать нефтяное оборудование российским компаниям - это однозначно труба России. Как бы властные не пыжились, российской экономике полный капец - почти все утеряно. Мы уже давно картофельная страна с ядреной бонбой.

Запад конкретно решил уже ставить точку на Путине, только вот одно плохо - мы все попадаем под замес.

Теперь перейдем к следующей голове законодательной.

Примечательно было смотреть, как принимается какая та несуразица с законом по отмене бесплатного багажа при невозвратных билетах. Даже прожженную Матвиенко возмутило сие, чем она и не удержались. Только вот дружно такой закон то приняли. Что это было. Видимо очередной Платон, но уже по отношению к бессловесному населению. Дальше видать планируется установить каждому шагомер, дабы взыскивать за топтание землицы и спирометры, дабы платили за воздух, а что технологии уже позволяют. Тем самым Матвиенко как заправская унтер-офицерова жинка сама себя высекла. А на очереди другие занятные законы и все почему то супротив народа..

Она нам нужна такая вот антинародная законодательная власть. Нуд а Госдума не место для дискуссий - не мной сказано.

Власть судебная.

Все уже слышали про золотую судью.

Сильна наша власть судебная, сильна. У нее не забалуешь, ежли уж Кабзон  с прочими Меладзами, Басковыми и Сосамисогласился петь бесплатно, чисто по дружески - то это да.

Только вот смешно как то и бентли они выигрывают и певцы поют бесплатно, и всего насвего все обошлось в 5 лямов рубликов, а этот адвокатишко гонить про 2 ляма зеленых, конечно гонит. Вон все судьи краснодарские это подтвердили. Все муж оплаил, только вот говорят по поданным имя декларациям, пришлось бы ему горбатиться очень долго. Да и типок еще тот, что то вроде недопойманый цапковый.

Вопрос вот, почему судья якшается с околокриминальным элементом. Тут еще вопрос с дипломом грузинским, который видать купленный в грузинском метро.

Как и почему такие люди работают судьями? Как вообще они проходят все эти проверки? Биография та должна быть единого пятнышка.

И почему такие нас судят.

В нормальной стрнае бы давно бы разогнали всех краснодарских седй и отправили бы на пересмотр все дела судебные, рассмотренные такой вот.

Вообще имеют ли они нас судит? Суд то выходит неправедный.

Ну и наконец то власть исполнительная - третья змеегорыновыча голова. Косяков там просто неперечесть. Куда не ткни - всюду ворье и хапуги. Коррупция сплошная. Видимо в Кремле уже не думают о том, что губер какой-никакой может быть честным. Так ткнули в рулетку и сразу же бинго - можно сажать.

Тот же Ройзман - не рукпожатный - все его кинули, хрен ему а не губерские выборы и усе законнно.

В общем Змей Горнынч наш властный видать находится по серьезными веществами, раз так косячит.

Что ж вспомним классика - верхи не могут.

Скоро будет - низы не хотят.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
В добавление к моему комментарию. Вконтакте я написал следующее предисловие. " Гремя огнём, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход, когда нас в бой пошлёт "таврисч" Путин, и "маршилл" Шойгин (строитель по образованию) в бой нас поведёт"! И еще, вот комментарий журналиста газеты "Завтра": Михаил Уткин 1 августа 2017 в 00:03
"Почему-то никто не пишет, возможно не знают, что финансовой разведке дали команду фас. Большие силы профессионалов брошены на поиск активов нашей власти и нашей элиты.Отчет через 6 месяцев. Какие ответные санкции? Думаю, что они замерли и дрожат от страха. Если американцам удастся найти их деньги - впереди только политическая смерть, а может не только политическая".
Наша еврейская ксеноэита - это ботатейшие миллиардеры, включая ВВП и Митьку Медведева (Менахем Ааронович Мендель) очень боится лишиться собственности, т.к. это их политическая смерть!
Аватар пользователя
Медведев объявил о начале полноценной торговой войны против России
США нам никогда не были другом и никогда не будут, так как они (США) управляются мировой жидомасонской мафией, ставящей целью уничтожение Русского Народа и России. Сейчас в России с помощью этой Мафии правит КЕОКР – Колониальный Еврейско Олигархический Капитализм России. В доказательство этому Стабилиционный Фонд России в триллионы долларов Россия разместила в США, чем укрепляет экономику США. И ещё.
http://gubanov-leonid.livejournal.com/106851.html
Мой вопрос ВВП к 15.06.17. (Общенародное политическое шоу ВВП).
Уважаемый Владимир Владимирович Путин! Пожалуйста, ответьте мне, почему наш Русский Государствообразующий Народ лишён правосубъектности в действующей конституции Российской Федерации? То есть, де-юре такого Народа сейчас в России не существует! Это настоящий Геноцид Русского Народа. Если Вам не по силам решение такой проблемы, то почему бы Вам не инициировать проведение Государственного Референдума по этому вопросу? Ваш ответ (или не ответ) я опубликую в Социальных сетях.
С уважением, Губанов Леонид Геннадьевич, г. Рыбинск, Ярославская область,
11 июня 2017 г. Ответа я так и не получил!
Аватар пользователя
вся власть .. с лёгким оттенком "гуского".
Аватар пользователя
YAROCOD,
Ч ё сказать то хотел своей паранойей? crazy
Лучше бы в качестве арХумента хотя бы мало-мальский пример русофилии пуйла привёл, и то логичней бы было....
Надо полагать искать чёрную кошку в тёмной комнате сам не собираешься?! Потому как в курсе что её там нет. cool
Аватар пользователя
до этого так умом и блистали.....
Аватар пользователя
Хорошо попробуем прийти к общему пониманию. Из ведической концепции мы знаем, что Вселенная периодически Создается и затем Разрушается, так вот так было уже - 300 раз! Наша Вселенная 301 версии - создала прецедент, который позволяет уйти от старых циклов жизни-смерти Вселенной - в новую концепцию Безконечного Расширения Вселенной! Это произошло из-за трансформации Света в более совершенную структуру, которая может совершенствовать свою самоорганизацию - непрерывно и безпредельно, опережая силы тьмы - хаоса и сводя их в ноль! Так вот вся ситуация сейчас на Земле, сводится к замене старых программ, которые вели к свертке Вселенной - на программы Сверх-Нового Совершенного Света ! Отсюда и сложность в понимании момента и страх системы Богов, которых уже не будет в новом Мире!
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
антипутинизм всего лишь "прикрытие" их животного русофобства

А может путинская идиото-провокаторофилия якобы "русофилия" откровенный камуфляж геноцида русов? Не? Ниппель обратно "дуть" не даёт?! crazy cool
Аватар пользователя
Да имя этого Дракона - ТРИМУРТИ. Брахма-Вишну-Шива спешат исполнить Кали-Югу - уничтожить весь Мир. И все это прикрывается политическим "хаосом", лишь бы никто не понял сути происходящего!



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: