Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Могли ли полицейские убить "Бонни и Клайда" из Пскова?

Могли ли полицейские убить "Бонни и Клайда" из Пскова?

 

Могли ли полицейские убить "Бонни и Клайда" из Пскова?

 

 

По поводу "псковских Бонни и Клайда". 

Меня эта история задела (особенно первые трансляции, где они веселы, пьяны и даже в чём-то очаровательны). Не зря они себя нарекли себя именно "Бонни и Клайдом", потому что погибли они похоже при штурме дома от рук СОБРа, а не закончили жизнь самоубийством, как это подаётся сейчас во всех официальных СМИ. Становится всё это очевидным если внимательно посмотреть все их нерезаные трансляции из "Перископа". Да и силовики изначально вели себя с ними как-то неадекватно, спровоцировав начало стрельбы ("дяденьки, а можно мы по вам выстрелим?" -"Стреляй! Давай, что ты!" - почти дословно).

 

 



1) В последней трансляции ребята прямым текстом говорят, что у них кончились патроны, оружие (даже ножи), уже выбросили маме через окно, что у них есть только один вариант - сдаться, и что при всём желании они не могут застрелиться. Кривить душой им не за чем и в принципе они прямолинейны и откровенны до ужаса, видно, что на эмоциях говорят ровно то, что думают.

2) Суицидальности в их трансляциях - минимум, который возможен в их ситуации и возрасте. Изначально для них это игра и прикол, а потом (уже надрывно, иногда почти со слезами) они довольно трезво считают, сколько лет им сидеть, сколько выплачивать штрафов.

3) Даже в "прощальном слове" на видео ребята говорят "с вами было очень весело, прощайте", ребята добавляют "мы будем по вам скучать!", из чего понятно, что они явно готовятся к сроку, а не к смерти (хотя сами они считают, что их убьют при штурме). Да, они оставили прощальные посты в соц.сетях но это именно что "показное", обычный подростковый жест отчаяния. 

4) Подростки не психи, как их пытаются подать в СМИ. Да, отморозки, но ни фига не психи. И факт, который подаётся главным свидетельством того, что парень невменяем - стрельба в ногу матери девушки, когда та учинила скандал и рукоприкладство, почему-то умалчивает, что выстрел был сделан из пневматического (считай воздушки, игрушки) пистолета.

Справедливости ради - в доме был ещё один оружейный сейф, который ребята вскрыть не смогли и сами об этом рассказывали. Есть конечно вероятность, что у них это вышло и они таки смогли застрелить себя сами, но мне почему-то слабо верится в эту версию, учитывая тупость силовиков и множество примеров грубых штурмов с совсем необязательными жертвами.

В общем, грустно это всё. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Об авторе.
Яровитязь или Михаил как он тут себя называет ( Михаил Харитонов был его старый писательский псевдоним ), настоящее имя Константин Крылов он же Юдик Шерман, еврейский поэт, потомственный сотрудник КГБ СССР.




Плешивая короста выдающая себя за русского националиста.
Аватар пользователя
РаОМ,
Эти удолбыши вели онлайн трансляцию. Не похожи они на партизан, а скорее похожи на перепутавших кино и компьютерные игры с реальностью начинающих торчков.
Аватар пользователя
Взял в руки оружие, начал стрелять. Тогда будь готов, что стрелять будут в тебя. Эти безголовые создания шли, шли и пришли. Туда им и дорога.
Аватар пользователя

Аватар пользователя
еврейский капитализм, самая поганая система.
!10 главных обманов Человечества
https://youtu.be/aP-U0ERV30o
Аватар пользователя
Я полностью согласен, сам пересмотрел все их видео, на них ясни видно, на что они самое большее боялись это срок за хулиганку. И очевидно их пристрелили менты из их же оружия которое они сдали Соболю. Кстати отзывы о назначенном в псков начальнике умвд Инстранкине самих же ментов, довольно нелестные, злопамятный самодур, и тд., в общем полный отморозок.
Аватар пользователя
они похоже при штурме дома от рук СОБРа
СОБР Штурмует Боевиков, А нЕ Двух нЕАдекватных Подростков, Обиженных На Окружающих и Не Только На Родителей, Одному Из Которых Они Прострелили Ногу, Не Только На Полицию, Которой Они Обстреляли Уазик, Но и На Собак, Которых Они Тоже Пристрелили По Ходу. И Использовать Сию Трагедию ВыРождения Фактически Целого Поколения "Они Же Дети"(с) Как ПоВод Похаить Тех, Кто ЕжеДневно и ЕжеНощно Обеспечивает ПравоПорядок, Лишнее Свидетельство ВыРождения - Главной Причины нЕАдекватного ПоВедения Сиих, Утративших Чувство Реальности, "детей"(с) 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: