Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

 

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

 

 

 Наш сайт уже традиционно продолжает освещать построение Халифата на месте некогда сильно толерантной Москвы, впрочем, Москва была толерантной не всегда, такой её сделали за последний сто лет. В общем, сначала у вас всенародно любимый правитель товарищ Сталин, потом ряд многонациональных лидеров «нет плохих наций», и в конце идейный продолжатель Джугащвили товарищ Путин заселяет Москву нерусью. Печально, печально на всё это смотреть, русское сердце ноет от тоски и боли, его переполняет бессильный гнев от невозможности, что-то изменить в лучшую сторону в плане наплыва на Русь орд азиатских мигрантов.

 

Яровитязь

 

Ну и ещё пару мнение по поводу Ураза-Байрама

 

 

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015



 

 

Мусульмане в экстазе! Сегодня, только они хозяева Москвы!

Сегодня, сотни тысяч чурок-тожероссиян и околороссиян вышли на улицы Москвы, Питера и других крупных городов России на свой дьявольский шабаш, называемый "Ураза-байрам"! Весь центр столицы был перекрыт. Русских вообще не видно. Они боятся в этот день выходить на улицу, ведь сегодня, праздник Ислама.

Это вообще нормально!!?? В Российской Империи так возможно было праздновать Ураза-байрам? Или может, в Московской Княжестве такое раньше было? А может СССР их к этому приучил!? Ответ-НЕТ! Даже, при Ельцине такого не было! С таким дьявольским размахом, этот ишачий праздник начали праздновать только при Кагане-Путине!!!

Вы когда-нибудь видели, чтоб на Русский Марш пришло 200 тыс человек? Нет? А они и не приходят. Русских в Москве нет уже. 200 тыс приходят на Ураза-байрам. Шикарнейший праздник Ислама, показывающий его богатство, массовость, власть и силу в России. И ущербность, слабость и ничтожество, когда-то русского государства и его народа..........

Как ты думаешь, что они будут делать когда их станет еще больше?? Думаешь, полиция, состоящая уже наполовину из них в Москве, тебя защитит? Или, может быть, армия? Десантники, которые умирают, даже не выходя из казармы или министр оброны-чурка Шойгу?? 

Нет! С каждым днем, ты все больше и больше становишься гражданином второго сорта в своей собственной стране, тебя все больше и больше считают бараном, с которым не нужно никак считаться и который, в один прекрасный момент, пойдет на закланье в очередной день праздника жертвоприношений. 


Здравствуй Ислам. Прощай русская Москва. Теперь уже, навсегда. Русская Сторона Реальности

 

 

 

 

 

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

 

 

Особенно "доставила" фраза: "Было много мусульман-волонтеров, которые с улыбкой, но настоятельно просили посторонних покинуть место намаза." "Посторонние" это, видимо, коренные жители Москвы с белыми лицами, не похожие на прихожан мечети.

 
Напомним, что стоит русским людям где-то собраться больше трех, тут же появляется полиция и начинает вещать стандартную фразу: Граждане, расходитесь, вы мешаете проходу других граждан!
А вот эти тысячи приезжих, по большей части нелегально находящихся в Москве граждан, совсем никому не мешают? Ага...

В этом году в Москве утром перекрыли не только улицы рядом с мечетью, но и приостановили работу станции метро «Проспект мира». Она работала только на выход, поезда кольцевой линии продолжали свое обычное следование, а поезда Калужско-Рижской линии проезжали станцию. С 8 утра станция должна была возобновить работу в обычном режиме. Однако по окончании намаза в 8 утра полиция все еще объявляла, что станция переполнена и закрыта. Русская Сторона Реальности

 

 

 

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

 

 

 

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

 

 

 

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

 

 

 

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

 

 

 

Москва не русская. Ураза-Байрам -2015

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 149
Аватар пользователя
Наши поздравления мусульманам! Ничего не имею против ислама, иудаизма, буддизма, хотя считаю, что истина только в православной Церкви. Я с дружелюбием и человечностью, как и должно христианке, отношусь к тем, кто не разделяет моё верование. Я не приемлю религиозный радикализм, но если кто-то будет издеваться над моими религиозными чувствами, оскорблять мою Церковь, уничтожать наши православные Храмы, поносить Имя Господа нашего Иисуса, то по силам своим дам отпор! Храни Господи, веру православную, и Россию нашу матушку защити от всех врагов видимых, и видимых, молитвами Пречистой Матери нашей Богородицы.?
Аватар пользователя
Гранаты и ракеты на них с высоты птичьего полета...?
Аватар пользователя
вместо барашка укропов резать на плов и шашлык?
Аватар пользователя
С праздником!?
Аватар пользователя
ставьте дизлайки на комменты, если они вас не нравятся!?
Аватар пользователя
Цитата: ASTR 17
что женщинам нельзя молиться


УЖЕ можно :)... НЕ так давно запрет сняли... даже места специальные для них в мечетях сделали :)...

в отличие от иудеев имхо ;)...

Цитата: vidolampy
Как говорится Аллах дал всё, надо только это забрать у кого то.


всЁ из торы... первый КТО так сказал - это йеговка иудеям :)...

Цитата: vidolampy
Так кто разжигает национальную рознь?


однАААзначно жЫдЫ!
Аватар пользователя
Что вы хотите от русского марша??? Он тут уже не поможет. Патриарх Кирилл и миллиардер Гундяев ссыт наверное где то в сторонке. Вы видели чтобы патриарх собрал 200 тыс на пасху или ещё что то???? А на куйраме байраме много молодых здоровых, сильных, крепких и возможно с боевым опытом мужчин. Делайте выводы. Как говорится Аллах дал всё, надо только это забрать у кого то.

ещё хочу добавить что наверное много пожилых людей и не только умерло в этот день так и не дождавшись скорой помощи, которая просто физически не могла приехать в район м Проспект мира. Так кто разжигает национальную рознь?
Аватар пользователя
Главное в этой псевдо-религии, то , что женщинам нельзя молиться!!!!!! И как бы не оправдывали этот факт сами муслимы, так же как и обрезание - причина одна и банальная - ни один мулла не выдержит такого скопления чурко-бабских задниц, хотя слюни у них текут на девственниц, а не на баб, но критическая масса бабских задниц заставляет забывать о "высоких" материях. Первые христиане тусовались на кладбище, в римских катакомбах, а вот первые муслимы наверное и баб ставили раком для молений, но потом отказались от этой практики, ведь шесть раз в день мучились стояком, а многие просто не выдерживали ..... и забывали о Боженьке, думая нахрена рай потом, когда вот он уже здесь, только руки протяни. Муллам пришлось провозгласить женщин нечистыми. Хотя каждый муслим и есть порождение нечисти - своих матерей- нечистых для молитвы Боженьке.
Аватар пользователя
Когда Коран, как и Библию, признают экстремистским, большая половина этих татаринов-баринов попрячутся по домам. Только небольшая часть "верующих" олигофренов начнет буянить, но они быстро окажутся за решеткой.
Аватар пользователя
К такому празднику и музыка найдётся... уж больно песни хороши....
http://www.mediaboom.org/396010-sukkuba-pornoslavie-2013.html
Аватар пользователя
"Здравствуй Ислам. Прощай русская Москва. Теперь уже, навсегда." - Золотые слова!Так и будет!!! Пора переносить центр на урал или в Сибирь...масква уже не наш...навсегда!!!
Аватар пользователя
Смешно! Как наши бабаи "достают" Москву. Азиатские характеры демонстративные, вот они перед вами "бледнолицыми" стараются показать своё единство и сплоченность. На самом деле нет этого. Кабы иначе, не Россия была империей, а кто-то из этих народов. Между ними грызня. Даже на Параде в Москве 9 Мая их лидеры умудрились поругаться. Ненавидят друг друга и на бытовом и на государственном уровне. а за Россией и русскими все равно признают негласный приоритет. Мы всю жизнь живем в Ташкенте и подобных "карнавалов" у нас не было и нет. Зрителя нет! Этот "дьявольский шабаш" напоминает утренник в детском саду - пусть взрослые дяди и тети посмотрят как мы умеем". Другое дело, если российские продажные чиновники оделят их равными правами, вот тогда русским мало не покажется.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Жопы все одинаковы, жопы!!! Любимая поза аврамистических баранов.

Моя покойная бабушка также стояла...и ползала на четвереньках в РПЦ...и Меня заставляли...Но вовремя оЧУХалси...
Аватар пользователя

Михаил БАШ

Религии разные, а с высоты птичьего полета все купала одинаковые :D?

Жопы все одинаковы, жопы!!! Любимая поза аврамистических баранов. dealer
Аватар пользователя
и КУЧА жЫдовских жОп :D:D:D!!!

вся проблема мусульман в том что они на ближнем востоке веками грызутся друг с другом да и ещё всякие группировки террористические типа алькаиды игил и тд покоя всему миру не дают


ВСЯ!... проблема мусульман (семитов) в НИХ САМИХ... сиречь в жЫдах...


и НЕ как ИНАЧЕ!

Андрей Морозов


ТЕБЯ лично эта... алькаида, ЫгЫл и ИЖЕ с НИМИ Ыпут хотьт как то :)???...

ТЕБЯ ЛИЧНО должны волновать ИШАКИ аульные ... крутожОпые в мАААсквабаде..

нормальные люди скоро марс освоят,с луны будут минералы транспортировать


НОРМАЛЬНЫЕ люди НЕ будут НЕ чего и НЕ откуда "транспортировать"... ТАК делают ТОЛЬКО ПАРАЗИТЫ!!!

НЕ гони ужо ТУФТУ, ЧМЫРИНА контактная!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: