Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Над CERN открылся портал?

Над CERN открылся портал?

Над CERN открылся портал?

 

Так называемый Европейский Центр ядерных исследований, он же CERN, давно привлекает к себе внимание людей с аналитическим складом головы, поскольку только обделенный умственно может поверить в сказки официалов про какую-то физику и частицы.


Ни к большому, ни хотя бы к какому-нибудь малому адронному коллайдеру налогоплательщиков не пускают, хотя людям, несомненно, интересно посмотреть, на что адепты расходуют их как бы денежки. Как следствие ЦЕРН превратился во вторую Зону 51, которую народ изучат с биноклями:

 

Над CERN открылся портал?

 

Это фото сделано в 2019-м году, и что интересно – ЦЕРН свою связь с ним официально не отрицал. Журналистам втирали что-то при физику высоких энергий, про электрические  заряды, которые, словно громоотвод притягивают облака. Слабоумные во все это, конечно, поверили.


Однако ранее, в 2016-м году, над коллайдером была снята следующая картина:

 

 

Здесь, как говорится, два в одном: и какие-то облака, закручивающиеся в спираль, и влетающий в эту спираль НЛО. Все настолько очевидно и шокирует, что светлые адепты видео даже не комментировали.


И таких странных кругляшек над коллайдером за год появляется, как минимум, две или три. Иногда круги настолько большие, что их видно на радаре погоды. Но что происходит и почему – ЦЕРН налогоплательщикам не объясняет. Как собственно, и ВОЗ, и ООН, и NASA, и другие славные организации, которые за денежки, собираемый со всех людей занимаются непонятно чем. 

И теперь, как сказал один министр с мокшанских болот –  никогда такого не было и вот опять:  

 

https://twitter.com/backtolife_2023/status/1594031477066547201

 

Видео снято над ЦЕРН, в районе 18 ноября. И то, что кольцо появилось над коллайдером нам уже нисколько не удивительно – удивительно, что такие штуки сейчас появляются по всему миру, о чем мы только недавно рассказывали.

 

 

Что это за такие странные кольца всем было непонятно, но, раз одно из них появилось над коллайдером, то речь скорее всего идет все-таки о порталах, поскольку ЦЕРН, судя по видео от 2016-го года – это определенно какой-то портал.


Ну а раз таких порталов по всему миру как-то уже страшно много – значит в этот мир кто-то прибывает. Прут валом, как сирийские мигранты на границе Польши и Беларуси:

 

https://twitter.com/TvXendra/status/1594395319076282370

 

Чем закончится нашествие этих переселенцев так даже не знаем, но ничего другого не остается, как просто за всем  этим наблюдать и смотреть, так что следим за развитием событий. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: