Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Намёк небес: На инаугурации Путина не поднялся штандарт президента

Намёк небес: На инаугурации Путина не поднялся штандарт президента

Намёк небес: На инаугурации Путина не поднялся штандарт президента

О знаках говорили и после инаугурации Януковича и Порошенко.

 

Во время инаугурации президента России Владимира Путина в Кремле солдаты не смогли поднять штандарт президента. Эти кадры попали в прямую трансляцию ТВ и сейчас доступны в Сети. При этом комендант Кремля генерал-лейтенант Сергей Хлебников заявил, что на самом деле церемония прошла штатно.

 

Это произошло после того, как Владимир Путин произнес присягу, положив правую руку на Конституцию России. Затем в Большом Кремлевском дворце зазвучал гимн России и все собравшиеся начали петь его слова. В это время телеканалы показали кадры, как военнослужащие пытаются поднять штандарт президента над Кремлем. Они тянули тросик, но флаг застрял посередине флагштока. 


Режиссер трансляции переключился снова на поющий зал и через некоторое время вернулся к штандарту, но солдатам справиться с ним так и не удалось, он так и не поднялся вверх.


После этого в телетрансляции был показан флаг России, который ранее был поднят на другом шпиле.


Уже днем в понедельник радиостанция "Говорит Москва" передала слова коменданта Московского Кремля генерал-лейтенанта Сергея Хлебникова, который заявил, что штандарт был поднят до конца, а то что было показано по ТВ - это "впечатление такое, чисто визуальное".


"Я не пытаюсь найти какое-то оправдание, это действительно так", - добавил Хлебников.


Напомним, что некоторые казусы происходили на инаугурации и других президентов, в которых любители мистики усматривали недобрые предзнаменования. Например, в июне 2014 года во время инаугурации президента Украины Петра Порошенко солдат роты Почетного караула неожиданно уронил карабин и чуть не упал сам. Скорее всего он получил солнечный удар.


Многие помнят случай с президентом Украины Виктором Януковичем, когда в 2010 году он встречался с тогдашним президентом России Дмитрием Медведевым. При мероприятии в парке Славы на Януковича тогда упал венок. mk.ru

 

Многие не верят в приметы и в "знаки судьбы". 
Вот, Юлий Цезарь тоже не верил в пророчества по поводу "мартовских ид". Смеялся (возможно и верил - человек был очень опытный и талантливейший, но делал вид, что не обращает внимания). 
Что касается меня, то лично я полагаю, что такие "знаки", как данный - не могут быть "просто так". Хотя-бы потому, что стараниями Наногения и его гномов, страна докатилась до состояния, когда даже в день инаугурации Вечного президента не могут его собственный штандарт над Кремлем поднять...
Впрочем, у него что ни "победа" на "выборах" - то Останкинская телебашня сгорит, то развлекательный центр. Не любят его Вышние... нет... 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Или под другим ником шкериться станешь?
Он нам уже 2012 обещал аннигиляцию, идиот. В том смысле что шутить такими словами с высшими нельзя, а он от их имени вещает, допрыгается кретин.
Цитата: Moskalev
кто ведает причины и следствия
это ты про своего куратора что ли??? rofl
Цитата: Moskalev
По IP, я с Марса
да мы в курсе откуда) Лахта, 4.
Аватар пользователя
Цитата: YAR0COD
Так скоро как Асарус про 2025 год человеческим языком заговоришь.

Дальше жить не собираешься? Или под другим ником шкериться станешь? cool
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
...не украинская, можешь по ай пи посмотреть
По IP, я с Марса, а говоришь что ты не дурилка.
Цитата: Leg999
я не дурилка, я вангую и время покажет кто дурилка
Вангует тот, кто ведает причины и следствия, а ты выпендриваешься или являешься ведомым, раз считаешь Навального самодостаточным.
Аватар пользователя
Moskalev,
Цитата: Moskalev
Твой Навальный
он не мой, он сам по себе Навальный)
Цитата: Moskalev
ты дурилка
я не дурилка, я вангую и время покажет кто дурилка, я думаю ты
Цитата: Moskalev
украинская
не украинская, можешь по ай пи посмотреть
Цитата: Moskalev
сюзиреном
не знаю кто это
Цитата: Moskalev
еще не дошло
дошло что ты кремлебот) А ты случаем не вождь кобовцев и их партии кпе, те еще кретины))
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
..Навальный знает, поэтому он заранее сделал расследование про Медведева, дискредитируя его, не дав возможности сплотится вокруг
Твой Навальный, как и ты дурилка украинская, ничего по своей воле не делает и пророчества разных Ванг и Авелей, вбрасываются сюзиреном в нужный момент, ни уж-то еще не дошло ?
Аватар пользователя
Цитата: YAR0COD
Так скоро как Асарус
Можно я тебя просто буду г*внорусом кличать, это будет твое лучшее имя из всех абасрусов, рассветов, ал2012 и т.д. Если ты перестал каракулями писать и все типа уже не абасрус, успокойся, писательских талантов у тебя нет, в каждом посте пишешь одно и тоже, либо однотипные вещи, строго по методичке для спец контингента как на этом сайте, для чудаковатых мягко говоря.
Теперь про знаки. Давно читал пророчества вроде Авеля, он писал что после черного человека будет несмышленый юноша, которого народ прогонит. Я еще тогда понял, что Медведев будет премьером до конца, т.к. ему еще президентом быть. А Путин по всей видимости скоро уйдет в свои адские миры походу забрав души тех кто ему верил и преклонился пред ним, кто считал его своим царем. Думаю такой расклад и Навальный знает, поэтому он заранее сделал расследование про Медведева, дискредитируя его, не дав возможности сплотится вокруг него союзникам, которых могло быть довольно много, представляющие разные политические группы.
Ну как тебе мой прогноз г*внорус? Проверим? Сделай свой расклад и посмотрим.
Аватар пользователя
Тут и так всё понятно - просто так принято работать у многих, деньги ведь обязаны за так платить. Мне даже ремонт квартиры сделали через задницу рабочие, с нарушением инструкций производителя шпаклевки, их так научили работать, а своих мозгов мало.
Аватар пользователя
Не любят его Вышние... нет...

Как раз таки обожают! В противном случае либо убрали бы уж, либо лохи безпомощные.
План по гаваху наверняка перевыполняет и амбиций на высший уровень не имеет, а что ещё от козлов-провокаторов надо?

Кстати с новым "старым" премьером! crazy
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: