Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Народный сход в Волоколамске: Мы готовы уже с вилами выйти

Народный сход в Волоколамске: Мы готовы уже с вилами выйти

 

Народный сход в Волоколамске: Мы готовы уже с вилами выйти

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это началось сегодня около 6 часов. Такие выбросы начались регулярно с 23 февраля в вечернее время. Это происходит (по данным людей которые партизанят)в то время, когда сливают запрещеную химию на полигон. Закрываем окна но ничего не помогает, средства хим защиты нам никто не выдал.

 

Нас не информируют о замерах воздуха! нет информации о приездах комиссий и работе полигона Мчс и газеты местные такие как ВК дезинформируют население: «все хорошо».

 

У населения массово отравление. С утра в больницу потянулись люди, школьники массово теряли сознание, задыхались, харкались кровью. Привозили машинами еле живых детей. Я попала туда со своим грудным ребенком, у него была рвота и тошнота.

 

Всю ночь беспокойство и сбивчивое дыхание Скорая не поставила диагноз и мы пошли прямиком в Центральную больницу. Там мы были уже не первые. Женщины с детьми в слезах, с аллергией и отравлениями, детей несли, вели за руки, взрослые люди сидели еле живые. Нас осмотрели, выписали лекарство, взяли кровь и отпустили, сказали прийти на повторный прием в пятницу.

 

Ничем помочь кроме смекты и каплей не могут. Сейчас ребенок более менее оклимался, а я сижу с тошнотой и болью головной, к сожалению ничего сделать нельзя. Потому что в таких случаях, кроме как уехать, ничего не остается, а возможности уехать сейчас нет.

 

Вы представляете, чтобы власти добровольно эвакуировали город, как в Чернобыле? Признали свой грязный бизнес и провал. Людей в Чернобыле держали 3 дня под радиацией, а нас из за газа и хим отравлений вывезут? Нет, тем временем, когда 200 человек в больнице, они расширяют свалку до нескольких тысяч тонн. Были слухи, это не достоверная информация, что якобы есть жертвы с летальным исходом. Двое детей погибло от отравления, но власти все скрывают. Нам перекрыли вообще доступ к какой-либо информации. Мы долбились во все двери и инстанции- либо отписки либо посылают по кругу и у города просто глюк.

 

  Я участвовала на митингах в Ядрово, обязательно согласованных у администрации. На них работает наша полиция, все мирно. Пригнали на один из митингов омон московский. И они избивают людей: не местные сотрудники, а московский омон. Ребенка 7 летнего загребли даже, сидит в отделении без родителей! 7 лет девочка, выцепили и утащили.

 

Я не знаю как жить дальше. Мы ничего не можем сделать, плачем и пьем сорбенты. Бежать некуда... Нас проигнорил даже президет, и Песков дал отписку, люди сходят с ума. Это реальность. Еще неделя максимум и будут волнения. Народ разьярен, очень страшно, что у людей в такой ситуации порвет крышу и будет захват администрации и т.д. Все хотят жить, никто не хочет умирать! А человек, который борется за жизнь — это страшная сила. А если выйдут все с вилами, я думаю, это будет бойня о которой никто не узнает. Это опять же скроют от народа.

 

Последствия от таких выбросов: отравления, мутации,летальный исход. Народ устал. Я не удивлюсь, если начнутся радикальные меры и мусорные бунты по области. Мы не одиноки. Клин так же с нами. У нас самое тяжелое положение, у них более менее еще, у нас вообще жутко. vk.com/wolokolamsk

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: фуф
Самое "смешное", ДАЖЕ массовых волнений не будет

ну так иди организуй эти волнения ,если такой типа самый правильный. или ток на клавиатуре перед монитором упражняться мастак? или может быть что такие волнения возникают стихийно? или может быть ты знаешь как заинтересовать толпу, заставить слушать, а потом направить куда надо? нет? тогда сиди и не тявкай. листки с анализами- это максимум вашего клубничного интеллекта
Аватар пользователя
Цитата: McAr
С твоей, потомственный кулак, помощью.

Таки головку то отбил апстену!!! crazy ПРедупреждал же - обей поролоном! biggrin
Цитата: McAr
его ж не выбрали президентом

Ну всё, спекулянт обиделся - цены на клубнику вырастут.... cray
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
НЕ ГОЛОСОВАЛ 70 -ю %

Держи еще! Чтобы шею не терло.
https://www.youtube.com/watch?v=wXwuMoWd98E
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
НЕ ГОЛОСОВАЛ 70 -ю %

На, утрись:
Россия. Чита. Опрос. После Выборов. Часть 1.
https://www.youtube.com/watch?v=DoUaYD-9Dj0
Россия. Чита. Опрос. После Выборов. Часть 2.
https://www.youtube.com/watch?v=ul4IPTB411I
Это не Подмосковье, это Забайкалье. Где все гораздо хуже, чем в Волоколамске. Здесь з/п меньше, здесь лес уже почти вырублен, здесь ТОРы и пр.

Быдло выбрало свою участь. С твоей, потомственный кулак, помощью.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Вот и расскажи, кулак потомственный, как ты "над этой темой работаешь".

А я себя окуенно народного не строю. Я как раз и доношу, что как минимум половина двуногих - бараны вроде тебя! cool
И Волокаламск НЕ ГОЛОСОВАЛ 70 -ю %, это твоя любимая Родина эту цифру нарисовало....
Цитата: McAr
Ты в натуре Дебил

dealer
Аватар пользователя
Народный сход в Волоколамске: Мы готовы уже с вилами выйти

Самое "смешное", ДАЖЕ массовых волнений не будет, (а уж вилы... bomba ) патамушта 70% вполне устраивает текущее положение дел и..они уже выбрали ТАКОЕ же будущее.
Кто будет нарушать порядок, того ОМОН, или - в тяжёлых случаях - Росгвардия, призовёт у порядку.
Сказали же вам, что со свалкой разберутся???
Так в чём проМблемы то?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Не юродствуй!

Это я юродствую?!

1. Это говорит тот, кто даже жопу от дивана не оторвал, чтобы хоть что-то сделать.
2. 70.27% Волоколамска проголосовало за Путина.
3. Поговорку знаешь: Бачили очи, що купували, иште, хоч повилазьте.

Цитата: Барбос Иванович
Лучше расскажи как твой сиськин-сралин над этой темой работает.

Ты в натуре Дебил - его ж не выбрали президентом. И теперь он ничем от тебя не отличается в правовом смысле. Вот и расскажи, кулак потомственный, как ты "над этой темой работаешь".
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Три четверти россиян вот только давеча изъявило свою волю увеличить свалку,

Не юродствуй!
Лучше расскажи как твой сиськин-сралин над этой темой работает. Он же у нас "народный освободитель" от антинародного режима, бля... dealer
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Путин призвал уничтожить свалку в Балашихе и помочь жителям Ольхона

Призвал?! В середине прошлого года? Хм. Сталин вот не призывал, а тонко намекал и все "почему-то" мгновенно выполнялось. Наверное Сталин русским языком владел лучше, чем нынешнее пятисотрублевое фальшивое солнцерылое чмо.

Народный сход в Волоколамске: Мы готовы уже с вилами выйти

Против кого и чего? Против воли народа? Три четверти россиян вот только давеча изъявило свою волю увеличить свалку, а в Волоколамске какие-то несознательные, от воли народа отбиваются. Большинство сказало - свалке быть. Так и чего теперь эмоциональное лицо делать?
Аватар пользователя
Кармическая обратка олигарх-губернатору Воробьеву, за финансирование травли кандидата Грудинина в СМИ. То-ли еще будет...

А история тянется с лета, и даже сам солнцеликий кандидат умудрился в нее вляпаться. Теперь с кредитом народного доверия отмазаться не получится, даже не смотря на то что доверие украдено обманным путем.

Путин призвал уничтожить свалку в Балашихе и помочь жителям Ольхона https://www.youtube.com/watch?v=V_u_9C9jTTQ
Аватар пользователя
Евгения Марченко:

«Друзья, я прям в треморе. Не хочу паниковать, но мне реально страшно! Вы слышали, что твориться в Волоколамске? Нет? ” что-то было?”. Вот и я, живя рядом так же. СМИ молчат! Только заметила, что мусоровозов-фур с зелеными тентами стало невероятно много!

А сегодня я встречалась с подругой из Волоколамска и пришла в ужас!!!! У нас под носом растет Полигон отходов!!! СВАЛКА!!! И его увеличивают! Волоколамск задыхается от вони, а главное ГАЗА!! Хлор и сероводород! Газовое облако! Люди не выходят из домов! Младенцы спят в респираторах, все заклеивают даже замочные скважины!!! Уже дважды они выходили на пикет. Собиралось по 5 тысяч человек!!!! Их разгонял Омон! В городе объявлено Чрезвычайное положение по превышению ядовитых веществ и ничего не меняется!!! Сми не только не пускают- вся информация тщательно чистится! А фуры идут и идут!!! 20 гектар отведено на свалку!!! Вонь начинается от Сычево! В Чисмене уже превышение по ядовитым веществам! А свалка еще и на реке!!!

И окончательным сигналом, что надо что- то делать сегодня же я увидела у нас!!! На Новой Риге в 5 км до Истры фуры, высыпающие мусор прямо в наш придорожный лес!!! Через 2 км у строительного рынка стояли ДПСовцы и пара мусоровозов на проверку, видимо, документов. Значит ” лесные” фуры -это уже повал к ” официальным” трехста фур ядовитых отходов еще и несанкционированных!!!! А сколько их будет??? Во что превратится наш воздух и вода? Блииииннн!!! Что делать- то? А?» http://okknews.ru/mladentsyi-spyat-v-respiratorah-musornyiy-ad-v-podmoskove/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: