Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Навальный призвал выйти на улицы для борьбы с коррупцией

Навальный призвал выйти на улицы для борьбы с коррупцией

 

Навальный призвал выйти на улицы для борьбы с коррупцией
 

 

 

 

 

 

 13 миллионов человек посмотрели расследование ФБК о коррупционных схемах премьер-министра России Дмитрия Медведева. Это 9% населения страны. Какую же реакцию мы увидели от власти: Медведев забанил Навального в инстаграме. Пресс-секретари Путина и Медведева говорят, что не желают комментировать обвинения уголовника. В любой развитой стране опубликование подобной информации привело бы к отставке правительства и многочисленным арестам. В России власть считает возможным делать вид, что ничего не происходит. Ну, значит, нам стоит выйти на улицу и стать немного заметнее.

 
26 марта мы выходим на шествия и митинги для того, чтобы потребовать ясных публичных ответов относительно коррупции высших должностных лиц России. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Для VladimirF
Чтобы сохранить белый вид человека, особенно русов, сначала надо поднапрячь свои мозги, чтобы там начали появляться разумные мысли, затем попробовать сформулировать ИДЕЮ, ради воплощения которой стоит жить и не жалко умереть. Но сколько бы ты не напрягался, лучше идеи чем СПРАВЕДЛИВОСТЬ не придумаешь. Для того, чтобы начать воплощать эту ИДЕЮ в жизнь сначала надо разобраться, что такое СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а для этого необходимо обратиться к ведическому прошлому наших предков. И вот когда начнёшь разбираться, что они хотели донести до нас через устные сказания, предания, пословицы, веды начнёт раскрываться значение этого слова. Сегодня его значение настолько искажено, замылено, затёрто паразитами, что потеряло свой первоначальный смысл и произнося его каждый считает, что в нём обязательно должны учитываться его личная выгода и индивидуальные интересы. Но это совершенно не так: СПРАВЕДЛИВОСТЬ категория общественная, формируется на генетическом уровне и не у всех видов людей, что наглядно видно из текстов аврамических религий. СПРАВЕДЛИВОСТЬ, это нормы миропорядка принимаемая только лучшими представителями человечества.
И вот когда до тебя дошло, что такое СПРАВЕДЛИВОСТЬ начинай думать каким образом необходимо изменить социальный строй нашего общества, что бы построить адаптированную к сегодняшней действительности саморегулирующуюся систему (матрицу) на основе СПРАВЕДЛИВОСТИ
А вот здесь открывается целый пакет разнообразных условий и ограничений для воплощения в жизнь этой ИДЕИ, которые в разных вариациях, но адаптированных сегодня под паразитов использовались и используются в многих странах. Приведу только некоторые, т.к. это слишком длинный список и не для раздела комментариев:
СССР – избирательная система на основе принципа императивного мандата; осуществление власти через советы народных депутатов; ликвидация руководящей роли партии (то, что не дали осуществить Сталину);
США – избрание делегатов выборщиков;
Израиль – невозможность получения гражданских прав не-еврею;
Япония – во время выборной компании голосование на основе рекомендаций близкого круга людей ……
и т. д.
Даже из этого обрезанного, крохотного списка можно понять в каком направлении необходимо двигаться, и что нужно предпринимать, чтобы получить в руки власть русам и коренным народам сменив паразитарную матрицу.
Аватар пользователя
Навальный и Эхо мацы просят вас выйти на улицу против коррупции. Хаха смешно. Просто он не участвует в коррупции
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
То что мы нищие, даже ободранная кошка YAR0GOD понимает. А отчего нищие?
Рогуль с кроваво красными от зависти и злости глазами по своей нечеловеческой тупости просто не в состоянии отличать самодостаточных русских людей от себеподобных сукиных сынов, "ободранных" как местная собака-антипутинистка "светлова" окраса. Учиться в школе надо было лучше, профессию общественно полезную получать, рожать и растить детей и тогда бы не пришлость искать виноватых в собственной нищите. А то привыкли как собаки "пожить для себя", а потом как кобель с наглостью вместо совести искать виноватых в своей же собственной ущербности, рогули щиро свидомые мля
Аватар пользователя
stenz,
Трынь -трынь -трынь, замена власти ничего хорошего НЕ принесёт, ЗНАЧИТ...ничего делать и не надо!
Коррупцию трогать низзя, власть трогать низзя, а вот народ...можно и нужно, ибо он терпелив и покорен. Терпелив и покорен...до последнего русского.
Урр-ря, товаГищи!
Аватар пользователя
Вся деятельность Навального с начала появления его публикаций в СМИ была направлена на со-здание протестного электората на территории РФ за счёт раскрытия и обнародования коррупци-онных взаимоотношений во властных структурах, личного их обогащения за счёт разграбления общенародного достояния СССР. Но воспринимать эти публикации можно только как часть об-народованной правды, потому что коррупционная составляющая взаимоотношений, двойные стандарты, круговая порука является неотъемлемой частью навязанной и укоренившейся пара-зитарной системы взаимоотношений на большей территории Земли. Искоренить её невозмож-но не заменив систему взаимоотношений, хотя бы в одном государстве.
Раскрытие и придание огласке в нужный момент компрометирующей информации в купе с ис-кусственно созданным недовольством населения жизненными условиями, вызывает бурную ре-акцию народных масс. Позволяет провокаторам манипулировать общественным сознанием. Яв-ляется беспроигрышным вариантом для само пиара претендующим на власть и завоевания ими в дальнейшем лидирующих позиций во вновь формируемых властных структурах.
Использую возможность возбуждения недовольства народных масс можно добиться только ме-ханической смены руководства страны, которое не факт будет лучше. Без замены в дальнейшем системы взаимоотношений, новые руководители, даже имеющие самые благочестивые наме-рения, в конечном итоге, обречены осуществлять ту же самую политику эксплуатации народа паразитами, так как существующая матрица не позволит им изменить сложившиеся веками вза-имоотношения.
Данный принцип дележа власти паразитами, за счёт возбуждения народных масс, используется уже не одно тысячелетие. Наглядным примером применения данного принципа в нашей стране за последние 100 лет являются события 1917 года 1991-1993 годов.
За последние 3000 лет только один из лидеров народов: Сталин, осознав порочность существу-ющей паразитарной системы, сумел использовать момент активной борьбы паразитов за власть - перехватил у них инициативу, отстранил максимально возможное количество их представите-лей от рычагов власти и начал строительство социально ориентированного государства, приме-нительно к существующей эпохе, используя ведические принципы построения общества, взяв за основу мироустройства СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Как было сказано выше, публикации ФБК это всего лишь констатация неотъемлемых издержек существующей самовоспроизводящейся паразитарной системы (матрицы), без конкретики ис-правления существующего положения, то есть просто очередная борьба за власть при помощи компромата.
Не заменив существующую СИСТЕМУ на самовоспроизводящуюся систему (матрицу) СПРАВЕД-ЛИВОСТИ, все остальные действия будут бесполезны, так как, в действующей, заложены свой-ства воспроизведения её первопричины (возможность паразитирования) и внутри себя она не позволит изменить эти принципы взаимоотношений.
Касаемо выявленной коррупции предъявлять свои требования власти можно и нужно.
Аватар пользователя
Навальный, конечно, подозрительный тип. И его биография и сегодняшняя "борьба" вызывают большие сомнения, но...речь НЕ о Навальном, а о судьбе страны, о судьбе наших детей и внуков.
То что мы нищие, даже ободранная кошка YAR0GOD понимает. А отчего нищие?
Плохо работаем? Да...и это тоже. Но главная проблема - глобальное воровство - циничное, неприкрытое, наглое - всласть имущих.
С ЭТИМ надо что то делать - с Навальным, или без - но надо.
Иначе пропадём - однозначно.
P.S. Самоё неприятное в речах (не делах) Навального то, что он ПОВТОРЯЕТ ложь властей о среднедушевом доходе по стране в 48 тыр!!!
Это не в одни ворота!
Даже зарплаты такой, в среднем, нет, а уж про подушевой доход...
Аватар пользователя
Цитата: Moskalev
Так он вроде как общенационал был в 2010
Как и все выпускники йельского университета.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Навальный на русском марше в 2011
Так он вроде как общенационал был в 2010.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Moskalev, Навальный на русском марше в 2011, например: https://www.youtube.com/watch?v=kPtFYZ-uKoo
Аватар пользователя
Чего то зачастил Навальный на Мидгарде, получил мандат националиста или в ведисты затесался ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: