Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Каждое третье изнасилование в Петербурге совершают мигранты

Каждое третье изнасилование в Петербурге совершают мигранты

 

Каждое третье изнасилование в Петербурге совершают мигранты

 

 

Начальник полиции: Каждое третье изнасилование и каждое восьмое убийство в Петербурге совершают мигранты.

 

Мигранты в Петербурге совершают каждое десятое тяжкое преступление, каждое третье изнасилование и разбой. За прошлый год в Северной столице 12% преступления было совершено приезжими. Об этом заявил начальник ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов, выступая в среду с ежегодным отчетом перед депутатами городского Законодательного собрания, передает Life78.

«Могу ответить, что многие мигранты гармонично вписались в нашу действительность, перенимая не лучшие традиции местных жителей. После возлияния алкоголем они устраивают между собой бытовые разборки, доходящие до убийств или причинения тяжкого вреда здоровью. Такие примеры далеко не единичны. Выходцами из СНГ совершается каждое десятое тяжкое и особо тяжкое преступление, убийство — каждое восьмое, причинение тяжкого вреда здоровью — каждое восьмое, каждое третье изнасилование или разбой», - цитирует Умнова ИА "Росбалт".

При этом начальник ГУ МВД отметил, что иностранные преступники все чаще идут на «дерзкие посягательства», то есть нападения на микрофинансовые организации и ювелирные салоны.

"Обострение ситуации на Ближнем Востоке увеличило поток мигрантов в Россию. Теневые дельцы наладили поставку и легализацию мигрантов, снабжая их фальшивыми документами. Поддерживают нелегальную миграцию в том числе сердобольные граждане и нерадивые чиновники. По итогам 2015 года выявлено 500 фактов липовой прописки. Зафиксировано 1075 преступлений с использованием фальшивых документов", - отметил Сергей Умнов. natio.today

 

От главреда: И это статистика конечно ещё не считает преступников, недавно обзавёдшихся росгражнаством из бывших нацреспублик СССР Кавказа и Средней Азии, а также преступников выходцев с республик Северного Кавказа находящихся в составе России.  


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Сейчас почти везде в таких больших городах порядка нет,они как проходные дворы.

Сейчас прочел что 6 апреля в Питере на улице Купчинской гражданину Узбекистана отстрелили гениталии из травматического пистолета.
Один из способов ограничения рождаемости граждан Узбекистана,а то понаехали.
Хотя х.з.,может внутренние разборки ЦАтов.
Аватар пользователя
Напускали мигрантов-пускай разгребают...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: