Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О кривоногих футболистах сборной и кто виноват в том что "страна такая"?

О кривоногих футболистах сборной и кто виноват в том что "страна такая"?

 

О кривоногих футболистах сборной и кто виноват в том что "страна такая"?

 

 

Кстати. Я, честно говоря, несколько удивлён всеобщим недовольством результатами нашей кривоногой сборной. Все прям огорчены. 

Во-первых, пора бы привыкнуть, что российский футбол = бесконечный позор. СТРАНА ТАКАЯ. 

Во-вторых, ВСЯКИЙ человек, не являющийся русским националистом, несёт ЛИЧНУЮ персональную ответственность за всё смешное, мерзкое и поганое, что творится в России. Включая кривоногую футболяцкую сборную и её вечный эпик фейл. Вы же не русский националист? Не хотите русского национального государства? А хотите многонационалии, путина-хитропланщика, сталина-сралина, либеральной блядовщины или ещё какой-нибудь мерзости? Хотите, чтобы была СТРАНА ТАКАЯ, лишь бы только не дать русским законных прав? А всякий, не являющийся русским националистом, хочет именно этого – или согласен на это: русским не дать прав. 

Хорошо. Ну так чем же вы недовольны-то, я в толк не возьму? Вы же все на это согласились и под этим подписались – чтобы в России было говно и только говно. Потому что здесь будет или русское государство, или говно, ничего третьего быть не может в принципе, логически. Не может быть по-другому, или туда или сюда. Я понимаю людей, которые выбрали именно «работать в этой параше, отдыхать на Западе, в промежутках *** и грабить эту сраную страну и мечтать – может, хоть детей вывезем в Белый Мир». Ну, тоже позиция, она рациональна. Но такие люди обычно успехами нашей кривоногой сборной не интересуются. А вы-то, вы-то что? Вы же сами согласились – жить в говне, быть говном, жрать говно, обмазываться говном. Потому что вы дерьмо, так как зассали быть русскими националистами. На вас прикрикнули, вы и зассали. Выбор вами сделан. Чем вы после этого недовольны-то, э? Или довольны? Ну так и пишите: «очередным выебом в рот и в жопу российской сборной удовлетворён». Это будет хотя бы понятно. 

А так - чего дёргаться-то? Вы же сами согласились, что всегда так будет. А так будет всегда, потому что антинациональные государства всегда бьют, ебут и ссут им в рыло. Во всех абсолютно вопросах, включая футболяцтво. 

Впрочем, если бы наша кривоногая сборная вдруг чего выиграла бы, я бы больше встревожился. Потому что это означало бы ТАКУЮ цену, что не приведи Господь.

 

Константин Крылов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
робоя-говно-робозен - ты бы уже со своим американским футболом сидел бы и не .издел
Аватар пользователя
Цитата: Ostromir
Отсюда и подбор игроков не по матерству а по любви к деньгам и наколокам..

По большому счёту выбирать то особо не из кого,что имеем...

Цитата: TTT
Российская сборная сыграла очень слабо,но судейство вобщем там очень несправедливо.

Российская Сборная сыграла на том уровне,которым располагает на данном отрезке времени; Ваша оценка судейства носит субъективный характер wink
Аватар пользователя
нечисть любит силу

Аватар пользователя
не всегда действует (насчёт судейства) - можно на поле как бы невзначай пер.бать по башке ,чтобы знал, что такое нарушение
наши хоккеисты тоже при неправильном судействе бывало выигрывали
Аватар пользователя
Я вообще не любитель таких мероприятий,но кое-что там посмотрел.
Там ведь судейство насквозь несправедливое было.
За одни и те-же нарушения игроков различных команд наказывали по разному,тем кто по мнению ФИФА из менее уважаемой страны с ходу желтые карточки,а тем кто из более влиятельной страны прощалась даже явно видная грубая игра руками,даже если из-за этого кто-то тяжкие телесные повреждения получал.
В игре Словакии с Англией игрок Англии словаку нос локтем поломал и ему за то ничего не было,типа это как-бы случайно по ходу игры произошло.
И таких грубых нарушений я увидел немало хоть вообще мало какие игры смотрел.
Типа Англия более зачётна,а Словакия так себе,мелочь.

Российская сборная сыграла очень слабо,но судейство вобщем там очень несправедливо.
Аватар пользователя
Слуцкии чистыи жыд, недаром его президент цска гинер так любит..
Отсюда и подбор игроков не по матерству а по любви к деньгам и наколокам..
А тактика игры чистая хава нагила, разрушать еше как то получатся а вот созидать никак..
Аватар пользователя
иногда говорят, что мол мы северные, не негры, бегать не умеем, наибать не умеем и тд., мол чего спрашивать за футбол если мы физиологически не способны - честно говоря те "неожиданные" редкие победы футболистов на самом деле продуманные победы, но за них из-за патологической жадности никто не расплатился - если хотите, то верьте, если не хотите, то нет
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: