Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О том где хранятся славянские веды

О том где хранятся славянские веды

 

О том где хранятся славянские веды

 

 

 А ещё у Предков наших, Многомудрых Славян да Ариев, много слов было, обозначавших понятия схожие, ныне же рекут, что одну и ту же вещь обозначающие. Так, например, слова СМОТРЕТЬ, ВИДЕТЬ, ЗРЕ(И)ТЬ. Истина – она не сказана, она в сердце горячем изведана. Она от Рода могучего через родник принята, да от Земли-матушки через ноги резвые пришла. От ветров мудрых дыханием впитана. А ещё с четырёх сторон света белого Тенями Тьмы первородной нашёптана. Лишь тогда порождается в сердце мудрого огонь от искры Родовой, и в огне этом цветёт цветок Ведъ, прозываемый у Русов ИСТИНОЙ.

И нет у Рода людского слов во всех языках многих, чтобы другому её изречь. Потому Ведун (тот, кто огонь сердца своего разжёг) изрекая истину другу или ученику освещает сердце его Веданием своим лишь на краткий миг. Так как, изрекая языком человеческим, говорит Ведун не ИСТИНУ, а ПРАВДУ. Ученик же, узнав правду, ежели огня сердца своего возжечь не сумеет, другим говорить будет КРИВДУ (восприятие ПРАВДЫ, которую постиг в силу разумения своего). Тот же, кто слышал КРИВДУ от ученика, познав её по-своему, скажет другому ЛОЖЬ.

Итак видно по сему, что:

ИСТИНА лежит лишь в сердце Ведуна.
Всякая сказанная ИСТИНА становится ПРАВДОЙ.
Пересказанная ПРАВДА становится КРИВДОЙ.
Пересказанная КРИВДА – ЛОЖЬЮ. 

О смысле слов:

СМОТРЕТЬ - это взгляд в земной мир, наша телесная реальность.
ВИДЕТЬ – взгляд в мир Силы, Потоков Её, видение Нави (энергетика).

ЗРЕ(И)ТЬ – взгляд в душу всех миров сквозь сердце своё (восприятие Истины). Скорее, это способ воспринять временные Потоки – взгляд во Время.

ГЛАЗ и ОКО - ГЛАЗ смотрит в мир телесный, в нашу Земную реальность. ОКО – силовой центр, способно видеть и зрить потоки Силы и Времени.

РУКА и ДЛАНЬ - РУКА творит в мире Земном реальность телесную. ДЛАНЬ творит в мире Силы Потоки Её, сплетает Видения Навьи ( и ещё много чего может, о чём излагать здесь не к месту).

Так вот, Русы Гордые, Славяне Могучие да Арии Смелые, ныне обращаюсь к вам! Веды наши, называемые ныне язычеством, шли всегда от ИСТИНЫ, что Ведунами да Волхвами в сердцах огненных принята. И лишь от сердца к сердцу передавались Веды наши. И запрещал Ведун или Волхв ученику своему изрекать другим познания свои, пока тот из искры Родовой не разожжёт пламени, дабы осветить им Веды Многомудрые. Ныне не много нас на Руси-матушке осталось. Потому реку ПРАВДУ письмом русским.

Вот на землях славянских много сейчас религий есть. И каждый поп, мулла, лама говорит нам, Русам, будто знает он ИСТИНУ, что прочёл в книгах древних. А книги-то те со слов учеников писаны, да переводчиками с одного наречия на другое переведены из века в век. Означает это, что говорят нам ЛОЖЬ ЗЛОНАМЕРЕННУЮ ради своекорыстия изрекаемую.

И не видно теперь на Руси разницы между АТЕИСТОМ и ВЕРУЮЩИМ. Один верит, что Богов нет, и сам он всей природы Князь, забывая при этом, что живая Земля наша матушка. Другой же Верит, что Боги есть, и всё лишь по их велению делается, забывая, что сам он не баран безмозглый, коего пастырь ведёт, а Гордый Рус, волю свою имеющий. И оба, АТЕИСТ и БОГОМОЛЕЦ, лишь ВЕРУЮТ, и нет меж ними разницы. Атеист изгадит всю Землю нашу, не видя вокруг ничего живого и понимания миров многих не имея, во имя утробы своей.
Верующий, не имея воли своей, пойдёт за пастырями да правителями, которые поведут его во имя корысти своей на погибель души его (пример: чеченские ваххабиты).

Потому, Русы Гордые, Славяне Могучие да Арии Смелые, не верьте, а ведайте. От Рода Всеотца нашего через родник Силу Первородную, да от Земли-матушки через ноги резвые, от Ветров мудрых, да от Теней Тьмы Изначальной возжигайте в сердце своём Огонь от Искры Родовой. Не гасите её злым невежеством да верой в богов чужих, коим в нашем небе не место.

Писано ведуном Лютомиром


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
АЗ ВЕ ДАЮ!
Аватар пользователя
Назвался муженёк "лютомиром" али "ведагором", обозвался "ведуном", вот и истина ужо в нём заключена. И все-то люди добрые таперича знают, где надоть искать веды сохранённые...
Аватар пользователя
СМОТРЕТЬ - пытаться УВИДЕТЬ. УВИДЕЛ значит УСМОТРЕЛ.
Многие СМОТРЯТ но не ВИДЯТ.
Атеист изгадит всю Землю нашу, не видя вокруг ничего живого и понимания миров многих не имея, во имя утробы своей.

Пипец нах! С чего бы это? Библейским мракобесием попахивает! dealer
Одним словом - ведун... crazy
Аватар пользователя
Моё почтение.
ИСТИНА лежит лишь в сердце Ведуна.
Ис-Тина не может лежать у Ведуна, у него лежат знания (веданье). И - эти знания лежат у каждого, кто не предал Род. В Ведах говорится, что подобно тонкой нити знания пронизывают тела Разов.
Так как, изрекая языком человеческим, говорит Ведун не ИСТИНУ, а ПРАВДУ. Ученик же, узнав правду, ежели огня сердца своего возжечь не сумеет, другим говорить будет КРИВДУ (восприятие ПРАВДЫ, которую постиг в силу разумения своего). Тот же, кто слышал КРИВДУ от ученика, познав её по-своему, скажет другому ЛОЖЬ.
То есть, если мы кому-то что-то говорим, то - это считается искажением. Получается, что мы раньше не говорили, а Ведали и вибрировали (телепатили). Т.е. говорить (звук) вторичен, а мысль (первична) и идёт от души. Значит те кто начал говорить (распускать язык) стал язычником, т.е. тот кто начал вместо мысли передавать звук, тем самым убив молитву(аскезу) передаваемую Богу сведя её до минимума.
Так вот, Русы Гордые, Славяне Могучие да Арии Смелые, ныне обращаюсь к вам! Веды наши, называемые ныне язычеством, шли всегда от ИСТИНЫ, что Ведунами да Волхвами в сердцах огненных принята.
Мы не гордые, т.к. - это один из пороков начавший деградацию. Данным пороком страдают ПолуБоги, владея стихиями их переполняет гордыня и они из-за данного факта никак не могут вернуться домой в духовные миры "должность не позволяет". Веды не могут идти от Ис-Тины, т.к. идут от Солнца (сурьи), который дал нам знания уже второй раз. Первый раз Рахвы потеряли знания, после чего появились Ведуны (поклоняющиеся Велесу, вещему лесу, т.е. глобальной Божественной матрице) которые достали знания из-ТИНЫ и методом проб и ошибок восстановили по его милости. Появлялись его со-творцы и давали наставления, т.е. подобно струне настраивались на Божественный лад, становились равнодушными с Всевышним.

Счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Для начала автору статьи было бы неплохо разобраться в терминах, а то он с бодуна все попутал. Лож - это промежуточный вариант между правдой и кривдой, вспомните сказки:- "Сказка лож, да в ней намек...". Так что автор ты то как раз и являешься учеником без огня в сердце и с большой кучей ........ в мозгах.
Аватар пользователя
ЗРЕ(И)ТЬ – взгляд в душу всех миров сквозь сердце своё (восприятие Истины). Скорее, это способ воспринять временные Потоки – взгляд во Время.
Время, размытое, относительное понятие. «Взгляд в душу» - скорее узреть через тело, единство миров(устройство мира).
Особенно яркие, дух захватывающие видения, когда преодолеваешь ступеньку развития.
Аватар пользователя
где хранятся славянские веды
В Русской ГенЕтике Славных Я-Нов Муж с Кого Начала СваРожиЧей - По Образу Творца, РеАлизуясь в Арийской МудРости По Подобию Из Жен с Кого Начала - ЯНЪ-ИНЬ АОУМ papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: