Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О том, как надо бороться с мигрантами.

О том, как надо бороться с мигрантами.

Что нужно для борьбы с нелегальными мигрантами? Помогут ли гонения таджиков, подметающих улицы? Или всё-таки проще посадить начальника УФМС, который способствует возникновению "тоже россиян" и штампует им паспорта, а самим мигрантам присудить миллионные штрафы, чтобы у них раз и навсегда отпало желание ехать в Россию? Итак, друзья, учитесь на примере, как надо бороться с нелегальной миграцией.




30 мая на территории крупнейшего рынка "Лира" Предгорного района г.Пятигорска Ставропольского края группа людей провела операцию по выявлению нелегальных мигрантов, им удалось выявить более 100 граждан других государств, которые незаконно находились на территории России, в результате им придется выплатить многомиллионный штраф в государственный бюджет.

Однако, неожиданное появление русских добровольцев на рынок, вызвало кучу возмущений со стороны нелегальных мигрантов, помимо того, что они блокировали двери, оказывали сопротивление, прятались, они так же написали заявление в прокуратуру г.Пятигорска, в котором заявили, что, дескать, действия народной дружины, в их числе, того, кого они опознали, Дмитрия Чернова, противозаконны.

В конце обращения, эта, некая уроженка г.Баку Юсубова Раиля Махмуд кызы добавляет: "Прошу Вас привлечь виновных объединения УФМС с преступными (!) группировками националистов". Вот так вот, по мнению уроженки Азербайджана, русские люди, которым не наплевать на то, кто торгует на рынке и кто приезжает в нашу страну, являются преступниками, а они "добропорядочные" граждане, ох уж эта непостижимая логика!

Копию заявления прилагаю ниже.

 




Напоминаю, что это не первые активные и действенные меры против нелегальных мигрантов на Ставрополье, так, в 90-х годах в г.Лермонтов, город, который до сих пор, в принципе, достаточно русский, начало появляться множество мигрантов. В результате активных действий тогда ещё местного РНЕ, было выявлено, что паспортный стол г.Лермонтова "штампует" паспорта иностранным гражданам, за короткое время было сделано более 1,5 тыс. паспортов гражданам Грузии. После начавшихся возмущений граждан г.Лермонтова, а так же силой местных активистов, по решению суда, незаконные паспорта гражданам Грузии были аннулированы, а самих мигрантов депортировали обратно. Несколько сотрудников было уволено.

В 2008 году ситуация повторилась, только теперь город внезапно начали заселять выходцы из Средней Азии и Турции, нелегалы работали на строительных фирмах, занимали места, лишая средства заработка славянских жителей г.Лермонтова, но все правоохранительные органы молчали и закрывали глаза на многочисленные жалобы жителей города.

Местными русскими активистами, совместно с УФМС края был организован показательный рейд на одну из строек, где было выявлено множество нарушений, в результате чего, было поймано около 38 нелегалов, на которых было создано 78 нарушений миграционного законодательства, так же им присудили штрафы.

Строительная фирма, "приютившая" нелегалов, была оштрафована на 15 млн. руб, что привело к её ликвидации.Как выяснилось, документы нелегалам подделывал Мардин Абкарян, только после того, как этот факт стал широкоизвестен в городе, на руководителя миграционной службы г.Лермонтова Владимира Рыкунова и его "поддельника" Абкаряна было заведено уголовное дело. После этого случая все работодатели в городе решили поспешно уволить гастарбайтеров, а те уехали из города. Вот таким, "бескровным" методом жители г.Лермонтов избавились от большинства нелегалов.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Есть только один способ бороться с мигрантами, свергнуть гнилую власть и депортировать всех мигрантов.

+100000000000000000 пудов.
Аватар пользователя
Цитата: egora
Есть только один способ бороться с мигрантами, свергнуть гнилую власть и депортировать всех мигрантов.


Зачем депортировать? Построить в колонну и прямиком в болото загнать,пусть Водяной решает,что с ними сделать...Болот в России много,всем гастарбайтерам и продажным чинушкам с полицаями,там хватит места...
Кстати РУСЫ так всегда поступали с межрасовыми паразитами,отпускали на болота...И духи болот их сами утилизировали! Кстати очень гуманно по отношению,к Нашим Воинам,не надо утруждать себя пачканьем рук,об эту падаль...Болотная жижа сама поглотит эту нечисть.
Аватар пользователя
Есть только один способ бороться с мигрантами, свергнуть гнилую власть и депортировать всех мигрантов.
Аватар пользователя
Бороться с нелегалами... А "легалы" чем симпатичней? Или среди них есть те, кто необходим нашей науке, высокотехнологичному производству?
Бороться надо не с насморком, а с его причиной!
Аватар пользователя
Все перебрались тут же в другой Русский город...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: