Меню
Последние новости России и Мира » Новости » О удалении канала Нейромир-ТВ с YouTube

О удалении канала Нейромир-ТВ с YouTube

О удалении канала Нейромир-ТВ с YouTube
 

 

 

 

 Важное и срочное обращение к зрителям Игоря Бощенко.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 122
Аватар пользователя
да все ясно, путен сказал аяйай а борщев обдристался и отмазки лепит.?
Аватар пользователя
Пха. Вам просто нужен был предлог, для того чтобы "слить" Миронова с канала. Вы не на Украинцев наплевали, а на нас, ваших зрителей. Спасибо, отписался. Причём с удовольствием. Я из внутрироссийской аудитории, а старикова с прочим кремлядским дерьмом пусть смотрит упоротая вата.?
Аватар пользователя
"Будем ждать, когда войска новороссии возьмут Мариуполь..." Крови соседской хочется? Будем ждать когда мудака Игоря Бощенко ФСБ за бейцы возьмёт.?
Аватар пользователя
Вас чуток присадили на жопу,и с Вас сразу же потекло говнецо, "армия новороссии","подлые бандеровцы". Про ваши крымнашенские взгляды и вату торчащая из всех отверстий было и так ясно,врать у Вас плохо получалось. Но Вы приглашали разных людей,и это было хорошо и интересно смотреть. Уверен что причина не в злых "хохлах",а в том что были тут Миронов,Демура и т.д.Теперь будут строго путинские отсосы, только кому оно будет интересно? путинососов можно смотреть у "жирных" товарищей на их треш шапито шоу.Но как говорится кто как хочет так и дрочит,дело хозяйское.?
Аватар пользователя
Написал на youtube. Пожалуйста, продолжайте приглашать Демуру и Миронова. Нажаловались наверняка ольгинские проститутки?
Аватар пользователя
Отправил письмо youtube на английском.
Поражает ещё реакция Игоря Бощенко: перестать постить видео с Б. Мироновым и подобными точками зрения, да это же лучшее, что есть на канале!
Как делают некоторые: на основном канале анонс короткий и ссылка на вимео или контакт, а на основном канале точка зрения, которая не противоречит официальным СМИ (хотя, что там смотреть на канале тогда?).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: