Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Одержимые бесами и политика

Одержимые бесами и политика

Одержимые бесами и политика

 

 

 

"Русский взгляд" авторская программа Владислава Карабанова.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
А как Карабанов деликатно обошел тему возможного переселения евреев в Крым, прямо чувствуется железная рука спонсоров.... У меня встречное предложение - выделить евреям (вместо Крыма) в аренду остров Евы в составе земли Франца Иосифа (без права добычи полезных ископаемых).....
Цитата: mescaline
Грит регистрируйтесь в пейсбуке под своими фамилиями настоящими, и фотки выкладывайте тоже - настоящие. Это чтобы
Это чтобы хозяева имели "под рукой" базу данных хммм... неравнодушных (но тупых) людей......
Аватар пользователя
Нет друзья. Отблеск славы твоих предков не согреет тебя, ибо сын не может наследовать славу отца, а у жены нет доли в деяниях мужа. Каждый должен полагаться в этом исключительно на себя самого. Для тебя существенно одно лишь настоящее, ибо только оно и в самом деле существует для человеческого духа.
Аватар пользователя


[/quote]
[quote=alexgross]Мало того затем и нам статут одинаково дороги все русские, как БОГАТЫЕ, (обворовавшие нас) так и БЕДНЫЕ. В этом главная и основная роль оккупации России мрачнозадыми.[/quote]
...да хген с ими...с жидами,котогые обворовали гуских...но не руские обворовали руских - таких предателей 0.5 %...остальные - не предатели,а враги Русскава Народа - евреи-олигархи,а проще - бандиты,захватившие собственность народа за беЗценок,и,как следствие, - ВЛАСТЬ!!!.............
Аватар пользователя
По моему тут путают такие понятия как фашистский нацизм, с советским национализмом. Мы раньше были единым советским народом, таким и хотим остаться. Объединяться надо не по национальному, не по вероисповедальному, не по партийному, а по духовному принципу, где положить душу свою за Други своя и за Отчизну - есть высшая ценность. Нам не нужен немецкий национал-социализм, переросший в нацизм, где немецкие нацисты предложили принципиально иное мировозрение, не классовое, не национальное, а ницисткое, встав на одну доску с еврейским фашизмом. Они мыслили категориями наций, противополагая свою, немецкую нацию остальным и игнорируя ее социальную стратификацию. Гитлеровцам одинаково дороги были все немцы, как БОГАТЫЕ, так и БЕДНЫЕ. И одинаковы чужды люди иного этнического происхождения, которых они считали «низшими» по сравнению с собой. Те же лавры мучают путлера и всю олигархию, дабы не лишится нажитых не посильным трудом богатств. Для того и всю черноту завозят, дабы потом объявить их врагами нации, путин хочет напялить на себя лавры фюрера, да заодно стать вождём не только русской нации, и русского национал - социализма, но и всего славянства. Мало того затем и нам статут одинаково дороги все русские, как БОГАТЫЕ, (обворовавшие нас) так и БЕДНЫЕ. В этом главная и основная роль оккупации России мрачнозадыми. То же самое было перед войной в Германии, наводнили страну евреями, а затем объявили их врагами Рейха. Тоже самое и у нас сегодня, 100 пудов, один в один.
Аватар пользователя
фашиствующий ресурс ари сру с одержимым из сочи продолжает разжигать нац вражду

в рф законы на таких не действуют?
Аватар пользователя
radojawa
Пламенная речь! Читал стоя с непокрытой головой (шапочку из фольги снял)
Так и представляю Вас на трибунке: кожаная куртка и в руке маузер.
А этого, с авотаркой который неправославной, - нанош! Крайняк - в ГУЛАГ его лет на 15-ть! smile

А по сути дела, так Карабанов сам бесноватый. Грит регистрируйтесь в пейсбуке под своими фамилиями настоящими, и фотки выкладывайте тоже - настоящие. Это чтобы на ару.ру комментить.
Дивный ушлёпок и гэбнявый сверчок.
Ешо он испытал лютый батхурт на картинки Истархова про ватников в Крыму. Смешно.

Аватар пользователя
Ничему их не учит опыт гитлера и иже.
Взяв на "вооружение" символику, лозунги Славянского Мира, вы тем самым встаёте под Суд Славянской Матрицы. Все лукавые псевдорусские псевдопатриоты гибнут, гибнут неизбежно.
Кто-нибудь объясните им это популярно.

Здесь где-то, один из клоунов типа джэксика, бегает в новой аватарке, где изображён труп в морге, его передняя часть (трупы выносят ногами вперёд). Вместо бирки морга, он изобразил на своём будущем анфасе шнурок, окрашенный в цвета георгиевской ленточки.
Святотатство?
Попытка оного.
Однако кого будешь винить в своих бедах, которые кличешь по примеру гитлера, и многочисленных лукавых от псевдославянскости?
Кого нынче винишь в своём дискомфорте?
А должен начать со своей глупой башки.
Наши символы защищают тех, кто стоит на стороне Солнца, но пощады исчадиям тьмы от них ждать - напрасный труд. Тем более рассчитывать, что они вам помогут.
Все проклятия, какие только возможны, собирают лукавые на свои головы.
Вот за этим - собрать на свои головы проклятия и прикрыть собой левитских кукловодов, за этим вас и выставляют в "эфир", на публику.

А воинов русичей тренируют лишь на умение ДЕРЖАТЬ ЦЕЛЬ, фильтровать мелочёвку, адресуя ответку куда положено.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: