Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Оглушительное молчание Путина

Оглушительное молчание Путина

Оглушительное молчание Путина

 

 

 

 Марат Мусин и Анатолий Несмиян ("Эль-Мюрид") рассматривают ситуацию вокруг Новороссии и Игоря Стрелкова.

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 44
Аватар пользователя
стариковы-кургиняны-михалковы, кремлёвские жополизы уже поработали и подготовили население к тому, что это не слив Новороссии, а гениальная политика Путина, направленная на то, чтобы не было III Мировой войны. Путин- это позорище России, со времён борьки сорокоградусного такого позора не было..?
Аватар пользователя
Путин не вводит войска на Восток, потому-что все бабло верхушки, на Западе...и его держат за воротник. Никто не мешал ему "громко" поддержать народ Новороссии поставками гумунитарки и прочим.?
Аватар пользователя
Каждое N-ое упоминание слова "хохол" при обсуждении весьма серьезных вопросов в кругу образованных людей лишь усугубляет миф об откровенном и хроническом пренебрежении в отношении украинцев которое собственно и является главным мобилизующим стимулом к увековечиванию пресловутой войны одних славян против других. В итоге получается контр продуктивный дискурс, в духе - хотели как лучше а получилось как всегда.?
Аватар пользователя
Путин готов в ближайшее время нанести удар по Америке секретным тектоническим оружием. Читайте подробнее в статье "Путин, когда Лошарики в Америку поплывут...?! ". Сейчас идёт гонка с американцами которые знают об их существовании и пытаются их уничтожить. Но у Путина есть спецзадание чтобы этот удар в котором погибнут сотни миллионов американцев, мир посчитал за несчастный случай природы. Чтобы русские не остались виновными за разруху. Поэтому он притаился чтобы не развязывать открытой войны с Западом. Для него лучше чтобы Россия была в проигрышной стороне и жертвой агрессии, дабы после удара Лошариками встать во главе планеты в белой рубашке... ?
Аватар пользователя
Победа будет за вами, но вы умрёте из за подковёрных игр. В общем так здесь сказано. Спасибо общественному мнению и всем тварям играющим на человеческих жизнях. Голова решила, что нога ей ни к чему. И ей можно пожертвовать лиш бы не обидеть соседей, которые решили её съесть. В прочем если это не изменится и потом нападут и на РФ, то защитников будет ещё меньше. Люди этого не забудут. ?
Аватар пользователя
Acapyc,
Украйина - Не Миска

Корыто а не миска, сэр.
Аватар пользователя
Цитата: Svaroshich
А как ты себе представляешь то. захват и вывоз такого количества танков
О Танках в Луганске Шла Речь О Войсках Южной Осетии. Зверушкам Вещего Леса Для Еволюции Необходимо сМириться с Ф-АкТ-Ом, Что Всё Устроено - Мягко Говоря - Не СоВсем Так Как Им Кажется, И Отсутствие У "тварьожичей" Собственных "объяснений" Не Делает Сам Факт "непроверенным", требующим незамедлительной проверки и объяснения Зверушек papa
Цитата: Svaroshich
Но боги это только конгломерат сутей, если считать только систему Инь-Янь
Казал Уже, Но Повторюсь. НеВедание Зверушками инь-янь Матрици Русских Богов Матрицы ЯНЪ-Инь Не Освобождает Их От ОтВедственности За Шкодливое - Вплоть До Гадливого - ПоВедения - Даже При Наличие "благославения", Полученного От Самой Бабы Яги - ПоДруги Кощея Бессмертного wink
Цитата: andred
дерзай глядишь что-нибудь хорошее и получится

запрет комментирования 3 дня ukraine
Аватар пользователя
Украйина - Не Миска, Чтоб Её "захватывать", А Страна, в Которой Люди Живут, Хоть и в Массе Своей Уже НеРусские. И Сделать Их "ОбРатно" Русскими Никакими Войсками Не ПолУчится ukraine

Немыслимо. а как же....... ширные.... Русы. о которых ты всё кричал? Ладно. Даже если на западе живут люди больше смешенные, в них всё равно течёт и наша кровь. А за свою, кровь, надо... стоять! Кроме того. я тебе больше скажу. все люди планеты люди (и братья нам). за исключением тех. кого сделали нелюдями и за них. тоже надо стоять. но прежде всего. спасти "своих".

И Сделать Их "ОбРатно" Русскими Никакими Войсками Не ПолУчится

А кто говорил. о захвате Украины и удержании насильно? Захватить, очистить нелюдей в верхушке власти и пусть себе живут. отдельно. сколько хотят. Боже. никто их не собирался. русскими делать......

Промолчи - Может "За Умного" Сойдёшь с "непроверенной" Иньформацией о Танках в Луганске

А как ты себе представляешь то. захват и вывоз такого количества танков. это не велосипедом управлять. Кроме того. они ещё. законсервированы наверное. по большей части и их ещё. ввести в строй надо. Ум это всего-лишь ум, а разум это совсем, другое. Судя по моей...... информации. есть только. несколько..... захваченных танков, остальное...... это только.... ложь и фикция. (из области...... Путин работает, а не....... просто...... молчит......)

ГОСУДАРСТВА СОЗДАЮТСЯ БОГАМИ, ЭТО ИХ ИДЕЯ !

Безусловно. Но боги это только конгломерат сутей, если считать только систему Инь-Янь. А мы. часть. богов.

Если посудить о том. избегла ли Россия ловушки, то станет ясно, что именно в ловушку мы и попали. Суть этой ловушки была как раз в том, что пытаясь не попасть в ловушку. именно туда тебя и загоняют. Знаете как загоняют зверя. пугая и хлопая сильно, загоняют туда. где будет. произведён. его убой...... Если бы мы быстро сменили там режим. как раньше, то всё тихо бы мирно там. уляглось, а теперь мы получим 2-3 миллиона беженцев (которых мы не готовы пристроить) и это ещё. - самая "малая" - из проблем.

Я не думаю. что это конечно. РФ убьёт. слава богу люди у нас. адекватные и ресурс ещё большой. но тем не менее. нескольки...... подорвёт экономически. Всем благ.
Аватар пользователя
Цитата: Svaroshich
Тогда можно было захватить Украину
Украйина - Не Миска, Чтоб Её "захватывать", А Страна, в Которой Люди Живут, Хоть и в Массе Своей Уже НеРусские. И Сделать Их "ОбРатно" Русскими Никакими Войсками Не ПолУчится ukraine
Цитата: Svaroshich
Я бы написал ещё. про Стрелкова. и прочее. но промолчу
Промолчи - Может "За Умного" Сойдёшь с "непроверенной" Иньформацией о Танках в Луганске wink
Аватар пользователя
Конечно. войска надо было ввести ещё больше месяца назад. Но кое кто тут кричал, что "Путин введи войска", мол. команда НАТО, но я считал по тонкому плану. что никто тогда бы из НАТО не рискнул. связаться с РФ и ситуация была просто профукана, погибли люди. Тогда можно было захватить Украину, за неделю, максимум, а сейчас когда стянуты войска, ввод войск уже не решит ничего. можно только. Укреплять текущие позиции. но полномасштабно щас. вводить. войска.... уже. нету смысла. Мало того, что войска введены не были, так РФ ещё и поддерживала Украину, деньгами, политически и даже возвращала технику из Крыма, якобы поломанную, но мы того не знаем. Я бы написал ещё. про Стрелкова. и прочее. но промолчу. Чтобы не ломать боевой дух. Ладно. что сделано то сделано и этого уже не вернёшь. но те комментаторы бы. постыдились бы хоть... писать дальше. нет. продолжают про ширных Русов и прочий бред.... только чтобы свою позицию. оправдать.... Про угон танков и прочей техники. информация ещё. не подтверждена. ни Стрелковым - никем. Поэтому это.... домыслы только. которым нет места. на войне...
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Аркадий Лисстопадов
Если с Америчкой Украина подписала арендный контракт сроком 49 лет для разработки сланцевого газа на территории Донецка - Луганска, и этот договор уж

В подобных случаях Штаты ставят другое правительство...
Аватар пользователя
"Дааааа" интересный у вас сегодня получился разговор, знатно протрындели, обо всём и ни о чём. Главное, Бощенко попытался в конце об организаторах вытащить информацию, но ему быстро дулю ссучили. Мусин сказал "Стрелкова народ не простит судя по характеру общественных организаций которые помощь направляют..." и молчок, какие организации? Стрелков что PR-манагер фонда имени себя чтоли. "А вы каждый сами сделаете свои выводы". Ох темнилы, и хотят чтобы их поддерживали.

Кто брешет?

Донецк, Июнь 20 (Новый Регион, Станислав Еременко) – Информация о взятии под контроль танковой базы в Артемовске не подтвердилась. После двухчасового боя ополченцы ДНР были вынуждены отступить, сообщается на официальной странице ДНР в «Твиттере».
Ранее ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что захватили танковую базу в Артемовске, писала Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс». По словам главы руководителя информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константина Кнырика, база в Артемовске, находящемся в нескольких десятках от Славянска, была якобы захвачена минувшей ночью.
В распоряжение ополченцев, по словам источника, попали 221 танк, 288 БТР, 12 самоходных артиллерийских установок, 18 «Градов», 183 БМП и 12 минометов. Ранее аналогичные сообщения появились в социальных сетях.
Однако министерство обороны Украины и местные СМИ эту информацию опровергли. По их данным, ночью база действительно была атакована ополченцами, однако нападение было отбито.
По сведениям военного ведомства, в нападении участвовали около 50 человек, применявших автоматическое оружие, подствольные гранатометы и снайперские винтовки. Кроме того, они использовали бронемашину, которая сделала несколько выстрелов по зданиям войсковой части.
Во время боя был ранен сержант-контрактник. Ему оказана медицинская помощь. «Получив бескомпромиссный отпор, боевики... скрылись», – сообщили в министерстве, добавив, что над КПП войсковой части по-прежнему развевается украинский флаг.
Утром 20 июня с заявлением выступило и командование базы, которое подтвердило, что ночное нападение было успешно отражено (среди прочего оно сообщило, что в нападении был задействован танк). Представителей ДНР военные при этом обвинили в попытках «втянуть Артемовск в горнило гражданской войны».
Urfo.Org: http://urfo.org/policy/502326.html
Аватар пользователя
От Стрелкова
"Чем закончилась утреннее выдвижение правительственных войск? Так и стоят в колоннах, или их развернули ловить танковый клин?

Развернулись и ушли в полном составе. В Ямполе снова наша боевая группа (из Лисичанска) — к ней стягиваются из леса те бойцы, кто вчера не сумел прорваться через мосты на южный берег. Занимают прежние позиции. Рад, что призыв о помощи к России не остался неуслышанным — одно движение российских войск к границе ликвидировало прорыв укров в наш тыл.

Как обстоят дела с подготовкой к отражению штурма Славянска украинскими войсками.

Ситуация резко изменилась. Утром мы готовились отражать решительную атаку, а сейчас… не скажу что готовимся делать… (улыбается). "

Аватар пользователя
Сказал же дядя Вова перед референдумом:

«Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая референдум. С тем чтобы создать необходимые условия для этого диалога», – сказал президент РФ.

По-моему, после этого его позиция стала понятна.

И трагическое окончание этой ситуации ничто не отменит, потому что изменить отношение российской власти могли бы только массовые выступления общества, а общество глушит пиво и болеет за футбол, ну может еще тупо пошутить по поводу Псаки, которая на самом деле отлично выполняет свою работу, часть которой состоит в том, чтобы принимать насмешки. Она потом посмеется вместе с сыночком ихнего вице-президента, когда они Донбасс превратят в сланцевый Чернобыль.

А единственная гиперактивная часть общества - либеральная - на стороне бандеровцев.
Аватар пользователя
Сие По Известным ПриЧинам Не ПоСпевает За РеАльностью - Бронеколона Вошла в Луганск ' russia
http://ura.ru/content/tumen/20-06-2014/news/1052183529.html
Формируется Первая Танковая Дивизию Из Бронетехники угнаной с укропских Баз Резерва ukraine
http://www.urfo.org/incidents/502182.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: