Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ОМОН помешал рейду против нелегалов

ОМОН помешал рейду против нелегалов

 

ОМОН помешал рейду против нелегалов

 

 

Участники «Русской Зачистки» жестоко задержаны ОМОНом. Против полицейских возможно добровольно решившим помогать националистам задерживать нелегальных торговцев проводится проверка.

 

 Участники рейда против нелегальной торговли в Петербурге жестоко задержаны ОМОНом.

Сегодня, 31 июля, в 18 часов в Санкт-Петербурге должен был состояться третий по счету рейд националистов по выявлению нелегальных точек торговли. Однако, в самом начале акции, ребят грубо задержал ОМОН.

Участников рейда посадили в автозак и повезли в отделение полиции. Известно, что по дороге ОМОНовцы применяли силу к активистам, избивали их дубинками.

По предварительным данным, в 57 отделении, расположенном по адресу: проспект Культуры, дом 12, корпус 3, находятся двадцать человек. Среди них активистка из г. Минеральных Воды Оксана Борисова, пресс-секретать Ассоциации ЭПО Русские в СПб Дина Гарина, национальный активист Дмитрий Евтушенко, а также двое несовершеннолетних ребят.

Они уже несколько часов находятся в здании полиции, однако протоколы до сих пор не оформлены. Возможно, активистов продержат до утра. С помощью телефонов, через соцсети и сотовую связь, участники рейда передают просьбу привезти им воды (может понадобится и еда), а также призывают товарищей подходить к отделению для оказания моральной поддержки.

Итак, рейды националистов закончились жестким задержанием. Полиция ясно дала понять, на чьей стороне она выступает. Некоторые СМИ пишут о том, что в отношении полицейских, участвовавших в рейде, и охранников рынков, где были рейды, будут проведены должностные проверки. nsi-inform.org

 

 

ОМОН помешал рейду против нелегалов

 

 

 У МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит служебную проверку в отношении сотрудников полиции, которые благосклонно отнеслись к нападению националистов на продуктовый рынок в Выборгском районе Северной столицы.


Группа из нескольких десятков человек, среди которых были активисты националистических организаций, атаковала рынок, назвав свою акцию "третьим рейдом националистов по выявлению нелегальных точек торговли".

Работавшие в районе полицейские, проводившие рейды по поимке нелегальных мигрантов, спокойно отнеслись к появлению "добровольных помощников" с битами, что видно из роликов, появившихся в Сети.

В предыдущие "два рейда националистов", в которых участвовал известный своими крайне радикальными взглядами Николай Бондарик, полиция не только не пресекала переворачивание палаток и лотков, но и задерживала не имевших документов торговцев, на которых нападали хулиганы. Действия работников МВД участники акции сопровождали одобрительными возгласами "Русская полиция с нами!".  rusplatforma.org

 

 

 

Как это было от Оксаны Вёльвы

 

 

ОМОН помешал рейду против нелегалов

 

 

 Задержали возле метро Садовая, везут в отдел по адресу Садовая 58. Всех задерживали без всяких объяснений, меня задержали сотрудники ОМОНА! Звоните все в отдел полиции и требуйте освобождения русских людей, которые хотят порядка на своей земле 5 73 02 24 все, кто из Питера собирайтесь на народный сход! Сотрудники ОМОНА ворвались в автобус и начали избивать Дмитрия Евтушенко без всяких объяснений! С нами двое несовершеннолетних Павел Васильев 15 лет, которого сотрудники ОМОНА героически ударили и Глеб Степанов 16 лет.

 

Только привезли в отдел на проспект Культуры 12 корпус 3, отдел 57, отвели всех в какую-то душную комнату, к нам подсунули двоих азеров, видимо, для провокации, до сих пор не составили протокол о доставлении. Все, кто из Питера собираемся на народный сход около отдела и требуем освобождения! У одного парня, которого ударил сотрудник ОМОНА сильно кружится голова, требуем скорую.

 

 

ОМОН помешал рейду против нелегалов

 

 

 В знак протеста грубому обращению и применению физической силы сотрудниками ОМОНА мы закрыли дверь шкафом, сотрудники полиции только что сами же сломали шкаф, народ собирается около отдела, здание оцепили менты.

 

 

ОМОН помешал рейду против нелегалов

 

 

 Фото 18летнего парня, которого беспричинно ударил сотрудник ОМОНА, приехала скорая, сделали какой-то укол, не сняли побои. Требуем дежурного прокурора и ждем адвоката. Пошла информация, что якобы некие кавказцы написали на нас заявления и готовится 213 ст.УК РФ, хотя по факту им предъявить нечего.

 

  Сообщает Оксана Вёльва на своей странице.

 

  Последние известия

 

 О последних событиях и суде над Дмитрием Евтушенко со страницы Николая Бондарика.

 

 Сегодня в 16.00 в Выбогском суде на тобольской д.10 будет избираться мера пресечения для нашего соратника Дмитрия Евтушенко (Бешеного). Это в 2 шагах от ст.метро Выборгская. Все туда! Поддержим соратника! Репост!!!

 

 В 18.00 Бондарик пишет: Обьявлен перерыв. Обвинитель требует домашний арест. В зал суда никого не пускают.

 

 Дима на свободе. Дали домашний арест до 31 сентября. Но пока решение не вступило в законную силу-он свободен. Приехали к нему. Отмечаем освобождение)))

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
даже президент в курсе по телику так и сказал это полиция отрабатывает свои трицать серебриников
Аватар пользователя
РЕБЯТА, ОМОН! Неужели вы останетесь прислужниками%3F Я -- старый шахтёр, обращаюсь к ВАМ! Мне 50 лет. Но я был в Аргуне (снайпер -"командировка ни кем не зарегистрированная", как всегда), старый Казак (не реестровый, а ВОЛЬНЫЙ). Обращаюсь ОФИЦИАЛЬНО! Ребята, ПРОШУ ВАС, помогите НАРОДУ(!), ведь вы ПРИСЯГУ ДАВАЛИ!
ЛАДЫ -- Я СДОХНУ (может ВЫ меня пристрелите (только ХЛОПОТНО ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ВАМ ПОВЕЗЁТ), а может и нет - поживу маленько и МРАЗЬ "уменьшу" -- читай "зачищу")...
Коль вы ПРОДАЛИСЬ, то я выйду на улицу, надену свой камуфляж и прицеплю единственную награду -- медаль "Миротворец" -- И ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ ВЗЯТЬ ИЛИ ЗАСТРЕЛИТЬ (А КАК ХРЕНОВО ОТ СВОИХ ПОГИБАТЬ!). Я -- ГОТОВ! ДАВАЙТЕ! Коль СОВЕСТИ НЕТ!ЖДУ!
Аватар пользователя
Пускай омон ждёт когда их чурки по одному будут воспитывать. Ттогда может у омона любовь к родине проснётся. А что собстевенно этоже ОМОН его не перевели в ОПОН
Аватар пользователя
НЕ зря же из милиции в полицию переименовали.Они теперь полицаи кака така совесть и прочии приблуды.Там где х. зарплата выросла совести нема.
Аватар пользователя
ПОЗОР ОМОНовцам! Есть ли у них семьи -- дети, жёны, братья и сёстры, родители%3F Пусть ПЛЮНУТ НА НИХ! ПОЗОР!!! Ребята, ОМОНовцы, не будьте ПОЗОРНИКАМИ! На вас СМОТРИТ РОССИЯ! КОМУ ВЫ ДАВАЛИ ПРИСЯГУ%3F НАРОДУ или "хозяйчикам"%3F ДУМАЙТЕ!
Аватар пользователя
Держитесь, ребята.
Омон - выродки.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: