Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Отдельные башни Кремля сливают Русскую Весну?

Отдельные башни Кремля сливают Русскую Весну?

 

Отдельные башни Кремля сливают Русскую Весну?
 

 

 

Сегодня начался вброс очень гнилой темы: Юго-Восток пассивен, ленив, там некому помогать, это нахлебники на нашу шею (про ведущий индустриальный район), что там все неоднозначно и однородно.


Про "не хотят оторвать зад" пишут какие-то мутные москвичи приросшие этим залом к пивному дивану.


Напомню, что говорится это людям Русской Весны, которые выстояли 5 дней, последние два под ливнем и метелью, психологически сломали хунту, так что она передала власть облсоветам и канючит уступки.


Это говорится людям, которые сегодня сформулировали вопрос референдума: Россия или Украина.


Особенно поражает противоречие между обвинениями в нахлебничестве и обвинениями в нежелании митинговать. Большинство Донбасса не митингует именно потому что пашут. Они рассматривают гарнизоны крепостей как своих представителей и совершенно правы. Завтра выходные и увидите что будет.

 

Отдельные башни Кремля сливают Русскую Весну?



Большинство народа всегда и везде пассивно. Если китайцы захватят Омск то простите - выйдет та же тысяча человек, и не потому что остальные хотят в Китай.


Майдан сконцентрировал силы в борьбе за столицу. Им хорошо платили и они делили власть. И однако от промайданных областей численность была ничтожной. Решало меньшинство. Русские ведут борьбу одновременно в Харькове, Донецке, Луганске, Мариуполе, Николаеве и Одессе. И несмотря на разрозненность отлично справляются.


Я не знаю кто запустил эту гниль:

 
"Дочери офицера", СБУ, либеральная 5 колонна или какая-то фракция кремлевцев выступающая за слив. Форсится эта тема активно и не случайно.


Воспринимать тех, кто форсит эту тему можно только как врагов. И неважно - глупость это или измена. Предупреждаем, что это ложь и работа на украинскую пропаганду, что "народ не с сепаратистами". Если не понимают "расстреливаем". Обстановка сложная и уверенность в поддержке России должна быть 100%.


Тем более, что по моей информации люди сказали четко: Если Москва нас предаст - мы не сдадимся Киеву и будем строить республику Русь, будет сложно и назад пути нет. Так что я уверен, что Москва не предаст - хотя бы потому что Руси у себя под боком многонационалы не допустят. ;) Придется интегрировать.

 

Отдельные башни Кремля сливают Русскую Весну?


Но должна быть абсолютно исключена возможность, что Москва сольет "по просьбам трудящихся". А вся эта демагогия про "они пассивны и им не надо" - заточена под слив. Юго-Восток даже активней Крыма. В Крыму ждали вежливых, здесь все сделали сами. Как раз Донецк и Луганск доказали, что русские способны на восстание и без прямой поддержки спецназа и умеют себя защищать и добиваться своих целей.


Поэтому лажу и клевету гнобите и разоблачайте.

 

Егор Холмогоров


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Слив был прогнозируем сразу - не понимаю, что так задержался (видимо, "вован-1" надеялся, что хунта сама съест Лугу и Дон, как съела Харьков... да не по зубам той они оказались. А уж как Лавров на голубом глазу косил под дауна в зрмби-ящике все эти дни - клоуны спились с досады!!). Ясно ж, как нелинейная алгебра: "вован-1" не видит русичей в упор как нацию, распррдаёт их земли и недра, уже за бодрые отчёты об уничтожении белой Расы Великой ему его хозяева прощают всякое говно, и вот вдруг русичи мало того, что есть - вот-вот вольются в зачищенный от организованной национально настроенной оппозиции отстойник с биркой "РФ"! А что тогда? А тогда вставай, страна огромная, и гони "вована-1" с его сворой с лика Мидгард-планеты. И оно ему надо?!?!?
Первым, кто открыто встал на путь открытой вооружённой борьбы против уничтожения белой Расы, был викинг, и его взяли практически сразу. Первыми, кто поднялся из русов, было шестеро приморских партизан, которые продержались уже дольше. Сейчас встало несколько областей (не важно, в какой стране - власти всех стран едины в геноциде славяно-ариев вообще и русов - особенно)... Сколько продержатся - будет точкой отсчёта для последующих. А они - будут, потому как - тенденция, однако! Только когда? Доживу ли...?
Аватар пользователя
Кремляди понимают что ваше пламя БОРЬБЫ способно сжечь их сарай.

Российской жидовско - кремлёвкой власти в России такой патриотизм русских за рубежом на хер не нужен, это равносильно тому, чтобы поднести горящую спичку к стогу сухого сена.
Аватар пользователя
«Если Москва нас предаст - мы не сдадимся Киеву и будем строить республику Русь, будет сложно и назад пути нет. Так что я уверен, что Москва не предаст - хотя бы потому что Руси у себя под боком многонационалы не допустят. ;)»

Держитесь, люди!
Вы не только защищаете свою свободу от нацизма, сионизма, либерализма. Вы отстаиваете свободу Русского народа и в России от либерализма, сионизма, нацизма. Именно это страшит чиновников, мародеров, социальных паразитов. Их обслуга говорит, что нет русского народа, есть многонациональный российский народ, есть русский татарин, русский дагестанец и т.д., а русов нет в России. Русский народ отсутствует в Конституции РФ, но присутствует в переписях населения. Зато есть «русская» статья 282 УК РФ, зато приговорены к длительным срокам заключения русские офицеры-патриоты за русский патриотизм.
В начале 90-х мы были наивны. А мерзавцы уже тогда видели себя господами, баями, панами. Сегодня мы располагаем достоверной информацией, мы приобретаем опыт информационных столкновений, учимся разоблачать врага, различать Добро и Зло.
Главное – это готовность к сопротивлению жаждущим господствовать, грабить и мародерствовать, готовность к отражению агрессии социальных паразитов, в каком бы обличье они не представали.
Есть такие слова: «Духом окрепнем в борьбе!»
В России есть попытки увести людей от магистрального пути, свернуть на боковые тропинки, завести в глушь или в болото. Но сегодня не конец восьмидесятых, когда забалтывали народ словами о перестройке.
Это противостояние на Украине показывает образец борьбы за свободу от рабства, от угрозы геноцида всему миру, всем народам. Угнетаемые народы с надеждой смотрят на это противостояние.
Аватар пользователя
Цитата: Егор Холмогоров
Поэтому лажу и клевету гнобите и разоблачайте

https://www.youtube.com/watch?v=BVeny-5PKdY
https://www.youtube.com/watch?v=5SJsqqAog3Q и другая "башня кремля"
про тоже
https://www.youtube.com/watch?v=Z3H72I0Yym0#t=34
и
https://www.youtube.com/watch?v=IGklZkIjq0w#t=173
https://www.youtube.com/watch?v=B9q_slvM4jk#t=105
Аватар пользователя
Где же наши депутаты разных мастей и уровней ? Я уже не про
кастрированного Зюгана. Где Жирик, где пошлый Е. Фёдоров ?
Ждут отмашки от Вована ?
Аватар пользователя
Спасибо автору!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: