Михаил Задорнов галахический еврей
4 октября 2012
138316
56
Misteryo
-

Зададимся неожиданным вопросом: а является ли Михаил Задорнов Русским человеком? Вопрос этот не столь абсурден, как кажется на первый взгляд,если взглянуть на родословную писателя.
Михаил Задорнов галахический еврей. (Мамеле еврейка) (Мать Елена Мельхиоровна) . Об этом можно прочитать на самом сайте Задорнова. http://www.zadornov.net/about/ Вот некоторые цитаты из этого текста: "родиться ей довелось в семье царского офицера Мельхиора Иустиновича Покорно-Матусевича... Маленькую Лилю воспитывали, как было принято в дворянских семьях...
" В семье звали Лилей, а официально Еленой (понятно что Лиля это не Лена, как обычно у криптоевреев двойные имена и фамилии). Задорнов сам пишет, что его мамеле во время революции опасалась погромов, а погромов опасались ясно кто. Мамеле Задорнова: Лилиан Мельхиоровна Покорно-Матусевич. Дед Задорнова по материнской линии: Мельхиор Иустинович Покорно-Матусевич.
На сайте у самого Задорнова можно увидеть фотографию мамеле с типичными чертами лица иудейской национальности.По израильским законам, мать еврейка - ты еврей - это однозначно........
Елена Мельхиоровна Матусевич р. 1909 ум. 2003 http://ru.rodovid.org/wk/Запись:584260
Фотографии сделанные с телевизора и и там ещё 10 штук этих фото. Всё уже открыто настолько, что ОНИ хотят просто убедиться, что имеют дело с людями без "москов". И поскольку эти все египетские пирамиды на российском ТВ, - это позывает, что и там ЭТИ полностью в курсе и владеют информацией: Когда заходите на "Масонский Питер" ставьте ему рейтинг фотографий, поскольку, как я понимаю, если на публичный сайт ходят люди, то там у хостинга рейтинг и т.п. и т.д. Сайт уже просто супер. Молодец парень! Так держать!
Уотсон, - "на ловца и зверь бежит". Только вчера давал линки на вступление Михаила Задорнова по ТВ на фоне египетских глаз и пирамид. Выступление ю-МОР-иста Задорнова по ТВ на фоне - только недавно обсуждавшихся нами египетских пир-амид и фа-раонов: - это показывает, что Михаил Задорнов, Как и Андрей Соколов, как и ведущий Новожёнов уже проходил переподготовку у равина Лайтмана, который только что сказал всем гоям по ТВ, - или сами раздевайтесь и становитесь к яме, или мы вам сделаем и Третью и Чётвёртую мировую войны - сколько понадобиться: -
так вот, Уотсон, с этим всё ясно сказано, но меня другое интересует. Михаил Задорнов, - единственный из ю-мористов оставался для меня "египетским сфинксом". Понятно, что цех юмористов (от слова "Ю-ДЕН-УМОРА") и сатир-иков - это эксклюзивный еврейский цех, - но как там оказался этот Задорнов, - "чувак", вроде бы, совершенно гойского вида. И вот вы понимаете, Уотсон, ведь если сам "клиент" по методу Солженицына "в глухой несознанке", - вы никак не можете его "оклеветать", даже если очень захотите. То есть приходится полагаться на "еврейскую честность", чего, сами знаете, в природе не бывает, - оксиморон. То есть, если евреи сами не скажут, то самим вам ни в жизнь не догадаться.

Кроме того, Задоронов чёрным по белому сообщает в этой книге, что его папа - писатель Николай Задорнов, - лауреат Сталинской премии 1952 года, а мама вобще копия Елены Боннер и зовут ей Елена Мельхиоровна Покорно-Матусевич. Купите книгу только из за этих фотографий его мамы. Если бы Мойша Задорный пошёл бы в маму, то это было бы нечто среднее между Ефимом Шифриным и Евгением Петросяном. "Вот так разводят гойских лохов". Клара Новикова тоже долго симулировала "просто интеллигентную женщину". Но только буржуазно-демократическая революция 1991 (5653 "лохматый" год по еврейскому кал-ндр-ю) освободила "еврейских пролетариев интеллектуального труда". Кликнем, еврейский клич "Ура" и - , товарищи! И срочно начинайте "кагтавить".
****
Вчера рассказал про маму Мойши Задорного, а все евреи имеют, кроме светского, ещё и еврейское религиозное имя. Отголоском этого является то, что до революции 1917 года кроме дня рождения справляли ещё и "Дни Ангелов", то есть как бы день второго имени. То есть мама с папой тебе дали имя "Вова", а имя "ангела хранителя" тебе поп назначал, скажем, имя "Гавриил". Значит ты ещё и "Гавриил", то есть как и всякий иудео-христианин имеешь ещё и второе имя.
Но я вам скажу более, Уотсон, - юридически, - Михаил Задорнов - гражданин Израиля, даже если у него нет израильского паспорта или даже Израиль ему лично не симпатичен. По израильским законам, мать еврейка - ты еврей - это однозначно, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А последствие какие? Становишься, как говорят американцы "элиджебел", то есть имеешь право на разные льготы; и главная льгота - ты автоматически, согласно "Закону о Возвращении",ознакомьтесь тут, становишься гражданином Израиля.
Это твоё личное дело, как представителя избранной ал-иты, выбирать страну местожительства. Тебя никто не заставляет получать паспорт Израиля! Но! Автоматическое гражданство Израиля, кроме привилегий, накладывает на каждого еврея, каковым юридически является "хороший и духарной мужик" Задорнов, и определённые обязанности, которые в подавляющем большинстве случаев, проживающим во всех уголках земного шара без исключения, евреям никогда не потребуются, - НО! - Иногда требуются! И тогда евреям напоминают, что "он" или "она" - евреи и должны помочь своему "несчастному народу". А поскольку средний еврей на планете живёт гораздо лучше, чем средний гой, то евреи никогда не ставят под сомение политику и мифы своих духовных руководителей - им так удобнее живётся. Вы что думаете, если что, - Задорнов встанет на гойскую сторону баррикад? - Что?
Один как бы шутейно под хава нагилу пляшет.У этого как бы случайно про меж казацких,эта забавная песенка затесалась.Что то напрягают эти случайности и шутки.А вас нет?
Продолжаем любить Задорнова , ну и что из того , что вдруг обнаружена еврейская мама? Вокруг нас много нормальных людей с неглубокими еврейскими корнями, и многие даже работают на славу России.
Пока Задорнов приносит пользу Русскому народу - мы продолжаем его любить и уважать. Только ухо держим востро.
Расскажи в социальных сетях:
что указан в этой СТАТЬЕ.Откроется, вверху нажмите на слово "ФОТО", а опосля
на "СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ".Последнее фото под заголовком "[b]Я И МОЯ МАМ[/b]А".
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО, но такой МОРДЫ РАБИНОВИЧА я давно не видал!!!
Но спорить можно очень долго.
Конечно больше нужно говорить о славянах, чем о чужих.
А также на сйте отдельной веткой выделить вопросы по мерам противодействия (объединении и помощи в этом славянам), а так что поговорили и забыли.
Они имеют возможность мимикрировать среди других народов, то бишь БРАТЬ ТЕЛО белое или чёрное с жёлтым, но оставаться преданным ЕВРЕЯМ в их ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ НОВЕЛЛЕ захвата МИРА и её ГЛОБАЛИЗАЦИИ с чипами в мозгу. НО перед этим важно- ГЕНОЦИД всем народам и много-много раз по ЦЫГАНСКИ.
------------------
А что? Мудрец Хиневич мало дал знаний? Чистые знания относительно опасны, если не подставлять свой фильтр уровня сознания. Иначе разведется множество мартышек с гранатами))
http://www.youtube.com/watch?v=gB9ASHv6yhA
http://www.youtube.com/watch?v=4ttI8uHsJhU
Что всё время спорить еврей или не еврей. Галахический еврей или межгалактический, или баллистический, или с турбонадувом не в этом дело. Окультуриваться надо. Да-ду-да-ду-да.
Нужен выход из оккупации, объединение и решительные действия а не спорить.
Что он сделал? Да нихрена он ни сделал. Сделали совсем другие люди, которые пахали на этом Аркаиме на одном энтузиазме.. А то что Урал облазал... Я тоже облазал Урал, но что-то Задорнова тут не встречал.
Да может билеты и не дешевые, так я и не хожу. Лучше на Ютубе посмотрю.
Давайте дождемся фильма. мне кажется он хочет сделать главную работу своей жизни и быть достойным своего знаменитого Отца.
Что он вам плохого сделал?
А вы свои родословные все знаете? Не затесался ли нерусь там?
Периодические высерные статейки про Задорного на сайте. И в коментах срач начинается.
Народ на стреме)
http://www.youtube.com/watch?v=hmm3OSPfclo
Если М.Задорнов хочет жить по Кону, почему бы нет? Очнувшийся Дух славянина это один из показателей того что человек не безнадежен.
Викинг ну ты то откуда знаешь?
А папаша его по РАСЕ-ИЗГОЙ!
Вобще это становится похожим на дурдом!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ten6N7vYaNI#!
Быть злым, как ПЁС! Гавкать на всё подряд. И сделала этих людей или псов такими греко-египетская христиансткая религия - поклонение богу мертвых - Анубису или Святому Кристофору.
Григорий Климов рассказывал о причинах вызывающего поведения Каддафи и почему полковник такой смелый..
а причины в происхождении.. Каддафи как Задорнов являлся галахическим евреем..
думал что он в танке, но этот иммунитет действует до поры до времени..
http://youtu.be/EMyR67WuXAE
Иногда, очень мягко, я пытаюсь доказать маме, в чем ее главная ошибка. Она оценивает наших руководителей, помещая их в свою систему координат. Они же существуют в совершенно другом измерении.
Отец(русский) :ЦИТАТА ИЗ АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ:
Вот она Культура ни одного Русского
Залорнов человек имеющий отношение к культуре, культура это в первую очередь правда,
Я бы сравнил Задорнова с кащунником, правды он много поднял и доносит народу.
Здесь одни голые факты
Это как украинские националисты везде видят москалей, так и тут евреев