Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Передел московского рынка ритуальных услуг между чеченцами, коррумпированными чиновниками и нелегальными таджиками

Передел московского рынка ритуальных услуг между чеченцами, коррумпированными чиновниками и нелегальными таджиками

 

Передел московского рынка ритуальных услуг между чеченцами, коррумпированными чиновниками и нелегальными таджиками

 

 

 

 Налет на Хованское кладбище организовал «решальщик» из Чечни, помощник депутата Госдумы.

 

Источник издания «Коммерсант-Деньги», близкий к похоронной отрасли, утверждает, что побоище, подобные тому, что случилось на Хованском кладбище, произошли в меньших масштабах на двух других погостах — Перепечинском и Долгопрудненском, которые находятся в ведении ГБУ «Ритуал».

 

Налетчики хотели получать до 90% заработка мигрантов. Общественную огласку эти происшествия не получили якобы в связи с тем, что у нападавших были высокопоставленные покровители.


Оперативно подтвердить в пресс-службе ГУ МВД по Московской области факт драк на этих двух кладбищах «Деньгам» не удалось. Директор ТОРО N6, куда входит Перепечинское кладбище, Александр Малик заявил, что «работает в этой должности только с августа, никаких серьезных конфликтов на кладбище не помнит». Возможной причиной жалоб мигрантов он назвал рейды, которые регулярно совершают сотрудники охранного агентства «Кодекс Щит» (у него контракт с ГБУ «Ритуал»), но выявлять случаи деятельности нелегалов входит в контракт агентства.


Напомним, что 14 мая на мигрантов, нелегально работающих на Хованском кладбище в Новой Москве, устроила налет группа кавказцев. В результате 3 человека погибли, 30 были ранены, среди них — обычные посетители погоста. Видео атаки попало в интернет. Налетчики скрылись, забрав раненых. Полиции удалось задержать только кавказцев, сбивших двух мигрантов во время бегства с места происшествия, и группу самбистов славянского происхождения.


На настоящий момент арестовано 14 человек, включая экс-директора кладбища Юрия Чубаева. Им вменяют убийство двух или более лиц, хулиганство и незаконный оборот оружия.


По версии следствия, директор кладбища хотел получать часть заработка мигрантов, нелегально оказывающих различные услуги на территории погоста.


Между тем несколько заключенных под стражу заявили о причастности к организации нападения помощника одного из депутатов Госдумы от Чечни, который привлек к участию в конфликте спортсменов из своей республики. Об этом пишет «Росбалт».


По их словам, при прежнем директоре кладбища на нем образовалась настоящая таджикская община – они не только рыли могилы, но и жили на территории кладбища, отчисляя директору 10-20% заработка. На требование пришедшего на его место начальника территориального отделения №3 ГБУ «Ритуал», куда входит Хованское кладбище, Юрия Чабуева об аналогичных отчислениях таджики ответили отказом.

Тогда Чабуев обратился за помощью к своему другу, также арестованному по делу, Александру Бочарникову, а тот привлек к ситуации «решальщика» Георгия, помощника чеченского депутата. Он, в свою очередь, обратился к группе чеченских спортсменов из одного из московских фитнес-центров, которые оказывают услуги по захвату различных объектов и выбиванию долгов.


После выходцы из Чечни и «авторитеты» из Таджикистана, которых привлек Георгий, поговорили с обосновавшимися на кладбище мигрантами, заявили, что работать им придется не с Чабуевым, а с ними, и потребовали 50% выручки. Чуть позже таджики объявили, что приняли решение никому ничего не платить. Стороны договорились провести решающую беседу 16 мая, но представители Чабуева прибыли на кладбище раньше, т. к. планировали застать таджиков врасплох, запугать и заставить платить «дань».


Напомним, что в списках пострадавших в ходе побоища оказался племянник крупного чеченского чиновника.

 



 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
опять же писал про "разъединение" - зачем робокоманду разъединять? отъ.бут друг друга и может быть тогда мозги включатся - как говорится может быть дойдёт если не через голову то через задницу
робокоманда возможно сама иногда разъединяется , чтобы мозги не напрягать - если жопой-то думать ,то напрягаться-то не надо - как можно напрягаться думая жопой и не думая головой? да никак в-общем-то
мазохисты могут начинать фас или старт - некоторые скажут что они не мазохисты - а какую другую цель они преследуют своими наездами? что-то сделать? это безполезно - некоторые скажут, что они старались получить результат - какой результат? получить звиздюлей? никакого другого результата они не получат - если бы не наезжали, то целее бы были - так что никакой другой цели кроме мазохистского удовольствия некоторые не преследуют в-общем-то
мазохисты можете начинать - ведь в другом месте вы столько мазохистского удовольствия не получите
робокоманда - для вас козлов (как в анекдоте) я писал в статье с сундаковым
подвальные жители робокоманды сами себя делают тормозами со своими клонами, а потом кто-то якобы им виноват
Аватар пользователя
у робошняги как обычно телега впереди лошади - когда ссср делали, тогда не знали делать нации или нет - но поскольку знали, что развалятся решили, что сделав нации после развала хоть избавятся от дегенератов(но видимо не от всех избавились)
надоели - сидят тут, выделываются друг перед другом ,устроили соревнование по дегенерации - кто больше дегенерировал, кто больше подставился под .идов - ясен ***, ведь без этого душу нечисти не зажжешь - и ещё надеются, что им ещё тела дадут для дегенерации - а если не дают ,то ещё начинают наезды пытаться устраивать
чего делать писал много раз - скоро и сам забудешь, чего делать наверно потому что с вами связался
некоторые если бы хотели, то сделали бы (как писал) планету противовес самоуничтожившимся пеклам - как нечисть грубо влезла в пеклах в тела вплоть до уничтожения, так и русы могли бы влезть в души
некоторые говорят "вот у нечисти получилось, а у русов нет" - говорят так как будто только русы виноваты - а у вас что своей души никакой нет? чего ж вы как в пекле действовали, так и здесь действуете? может быть у нечисти получилось потому что вы сами близки нечисти(а изредка кто-то вообще нечисть и есть)?
некоторые скажут что русы должны обязательно побеждать нечисть - с чего вы взяли? вы считаете что так было всегда? ну тогда как было так и есть(с чего бы поменялось?) - какие претензии?
откуда вы взяли, что русы должны победить? потому что нужно уже в другую сторону побеждать (мол нечисть победила ,теперь пора русам)? - а откуда вы взяли что нечисть победила? вас победила? значит вы и нечисть в таком случае - вас значит и побеждают - какие претензии и т.д.?
некоторые скажут, что если знаешь, то это не значит что это с тобой не происходило - а каким образом вы узнали? не надо мне тут про неисповедимые пути господни - неисповедимым путем вас и спасут - чего за.упаетесь?
некоторые скажут "мы просто констатируем" - а нах констатировать? чтобы нагнать негатива нечисти побольше? почему нельзя констатировать позитив? сами придумали и т.д.(сами разгребайте)
некоторые скажут, что "мы не знаем" - не видно ни хрена что вы не знаете (некоторые близкие нечисти) - есть редкие случаи, когда забывают пекло ,но это именно редкость - хорош хернёй маяться - берите да делайте себе душу, духовный мир как я наверно делал себе тело и планету - нечисть будет побоку - что она вам сделает? да ничего - посулят духовное царство небесное? а на хрена оно вам? если захотите, то сделаете его себе - будут угрожать потерей души за занятие магией? ну сделаете себе ещё душу - магия и религия - две противоположности - владеешь ими и делаешь что хочешь - какие проблемы?
робове-№ достал своими жалобами как баба - "я такой хороший, такая хорошая генетика, почему я деградирую?" - какого хрена пристал? остальные почти такие же как и ты - бери да делай сам - если бы хотел, то не деградировал - рассказывал уже чего делать
робокоманда любит писать про тупое чмо - правильно про себя они это пишут - ещё вдобавок пишут что мне их не разъединить - зачем разъединять тупых чмо? можно же посмеяться, это же забавно - сидите дальше рядом и поливайте друг друга дерьмом - если кто-то вас попытается разъединить, то вы кинетесь объединяться и начнете друг друга ещё сильнее чмырить, ещё сильнее поливать друг друга г.вном
писал недавно про некоторых близких нечисти - вы же хотели, чтобы с нечистью боролись и победили - ну вот с вами наверно борются и даже может быть победят - какие претензии?
Аватар пользователя
silavpravde, "наций нет, есть жадные люди" - как по советски.
Аватар пользователя
Передел московского рынка ритуальных услуг между ЖИДАМИ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: