Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Победа, на которую не пускают победителя уже не победа

Победа, на которую не пускают победителя уже не победа

 

Победа, на которую не пускают победителя уже не победа

 

 

 Телевидение Российской федерации на всех каналах выпрыгивает из штанов, негодуя на инцидент с какими-то «российскими байкерами», которых тормознули в Польше и устроили унизительный досмотр с пристрастием, ковыряясь в носках и портках, а потом, чуть не надовав поджопников отправили восвояси:

 


 

 

 

 

Байкеры в Бресте устроили даже пресс-конференцию вместе с консулом РФ, на предмет коллективных жалоб по польскому произволу.

Ввиду широкого освещения конфуза по ящику, в Интернете тоже возникла дискуссия даже среди лиц, которым эти байки и байкеры глубоко по барабану. И поскольку дискуссия, похоже, будет долгой – мы решили внести ясность в ситуацию.

Вообразим, что Россия, победившая Германию, воспользовавшись плодами победы, в 2015 году является мировым экономическим супергигантом. Далее, вообразим,  что армия России стоит в Германии продолжая  доминировать на этом пространстве, обеспечивая экономические и политические интересы России в Германии. Российские политики принимают решения, что и как должна делать Германия, с кем дружить, а с кем нет. Россия и её граждане благоденствуют и богатеют при таком раскладе.

Вот это была бы  Победа. Напоминание о том, кто 70 лет назад брал  Берлин и освобождал половину Европы. Никто, естественно, при таком раскладе ни в Польше, ни в Германии, не стал бы шмонать  русских мотоциклистов.

А что сейчас мы имеем? Как мы уже много раз объясняли – Кремль просрал и Победу, и миллионы отданных за неё жизней. Начал он её просирать уже в 50-х годах, разбрасываясь русскими деньгами и ресурсами. А дальше было все больше и больше. Последнее напоминание о Победе отправили на помойку Горбачев, Ельцин и Ко, выведя остатки войск из Европы и бросив их посреди поля. На том про какую-то «победу» следовало бы забыть.

Но нет. Какие-то люди в Кремле каждый год её празднуют. И чем больше проходит лет – тем более оно смешно. Это как если бы крымские татары каждый год устраивали военный парад в честь взятия Москвы в 1571 году и торжественно целовали плетку Девлет Герая, которую он вывесил после победы на городских воротах, чтобы тупые урусы всегда помнили кто в городе теперь хозяин.

Полякам и французам тоже есть все причины для «парадов» в честь взятия Москвы в 1610 и 1812-м соответственно. Но никто такие цирки не устраивает. Если бы над Кремлем сегодня висел татарский, польский или французский флаг – тогда да, парады устраивать можно было бы хоть 1000 лет. Но в ситуации, когда плоды победы профуканы, про такие победы лучше не вспоминать.

А тем более, лучше этого не делать гражданам в частном порядке  - вроде каких-то «российских байкеров». Байк – слово не русское. Байки их сделаны не в России. 80% экономики России принадлежит зарубежным фирмам. Это по большей части ширма для чиновников, но тем не менее. Логичный вопрос: а у кого тут Победа? Ну уж точно, не у потомков победителей.

Поэтому, наш совет разного рода «российским байкерам» - ведите себя в других странах вежливо,  если приглашают, а если нет – то и нечего туда ездить. Скажите спасибо польским пограничникам, что в кутузку не заперли. 

Ну и совет, напоследок, Кремлю: ребята, с чужой «победой», даже плоды которой просраны даже не вами, пора заканчивать. То, что в Польше вытерли ноги о  каких-то клоунов, изображающих из себя «потомков победителей» – оно не столько страшно, сколько позорно. Позорят ведь дедушек своих и бабушек и их Победу. Что ведь видят поляки и немцы? Поляки и немцы видят униженных «потомков победителей», которым они дали под зад коленом. Ну да ладно,  умоются, вытрут сопли и поедут с маршем куда-то в другое место наводить ужас дырчанием на переходящих дорогу старушек. Но Кремль, подключившийся сейчас к глобальным стенаниям выглядит ещё глупее.

Что Кремль ответит Варшаве? Ноту протеста пошлет? Или гражданин Лавров тайно ночью насыплет польскому послу сахару в бензобак? Ответить нечем, ибо все что осталось от уплаты за 25 миллионов жизней уже давным-давно продано, перепродано и вообще профукано. Лучшее, что Кремль может сделать – тихо молчать. Не позорить воевавших дедов-героев.

 

 АРИ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
вАлкам надобно было отлизывать у меркельши, а НЕ у пУдла :)... тАды мож и пустят... в бордели геЙропы :D:D:D!!!
Аватар пользователя
Настоящему победителю II-ой м.в. Германия выплачивает репарации !

Барбос Иванович, надеюсь не возражает, чтоб его цитировали ...
Не в бровь, а в глаз рубанул !
Аватар пользователя
Никто ничего не "профукал"!
"Победа" СССР - финальный аккорд глобальной спланированной инсценировки, имеющей несколько стратегических целей. Одна из них, затёртая до дыр и морально и физически устаревшая, как раз сейчас тупо и используется - как повод единения народа с властью.
А настоящему победителю Германия таки выплачивает репарации... dealer
История в мире давно уже переписана в очередной раз, и лишь совки вцепившись мёртвой хваткой в своё пропагитпрошлое, стоят на смерть, не замечая реальности.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: