Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Почему растут цены на газ?! Кадыров запугал "Газпром"

Почему растут цены на газ?! Кадыров запугал "Газпром"

 

Почему растут цены на газ?! Кадыров запугал "Газпром"

 

 В стандартном пресс-релизе «Газпрома», посвященном ситуации с долгами потребителей газа, больше не упоминается главный должник — Северо-Кавказский округ. Об этом пишет «Интерфакс».


Еще год назад, сообщая об итогах 2015 года, «Газпром» указывал в своем пресс-релизе данные о долгах южных регионов. «Более 80% задолженности населения страны формируется потребителями Северо-Кавказского федерального округа (по состоянию на 1 января 2016 года — 48,6 млрд руб. или 81,4% от суммарной задолженности населения РФ)», — говорилось в сообщении компании.


Однако в этом году, выпустив очередное стандартное сообщение о долгах, компания почему-то не указала, кто является основным должником. «Актуальной проблемой остается высокий уровень просроченной задолженности российских потребителей перед „Газпромом“ за поставленный газ. В 2016 году она выросла примерно на 6% и на 1 января 2017 года составила 161 млрд руб. Более 83% задолженности сформировано теплоснабжающими организациями, населением и предприятиями электроэнергетики», — констатирует «Газпром» на сей раз.

 

Примечательно, что в феврале 2017 года глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил энергетические компании в неэффективной работе в республике. Сделал он это в ходе совещания министра правительства России по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова с представителями органов власти и ресурсоснабжающих компаний.

 

«Если вы не можете поставить нормально работу, заберите ваш свет и газ», — заявил он. Также Кадыров заявил, что у компаний «будут большие проблемы», если жители региона решат обратиться в суд в связи с низким качеством оказываемых им услуг. znak.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Pycka, А Ведающий не равнодушен к тебе, уделив такое количество внимания к твоей персоне с томным взглядом, видимо глаз положил на тебя, не находишь? wink
Аватар пользователя
Что-то я смотрю всякие жЫды нападают на моего брата Do Vstrechi.
Но ничего,жЫдам нас не одолеть.
Аватар пользователя
Мда-а!
Читать ЭТО безобразие просто НЕ возможно.
Я понимаю, админам нужна посещаемость, но...не такой же ценой?
Эти разноцветные, разнокалиберные ПОРТЯНКИ выставляют сайт в самом дурацком свете.
Сайт шизиков и идиотов???
НОРМАЛЬНЫЕ сюда уже и НЕ заглядывают.
УжОс!
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Занимаясь сельским хозяйством регион называемый северным кавказом способен кормить ВСЮ сегодняшнюю российскую федерацию !!!

Здарова Светлов. Пожалуй соглашусь с Тобой. Северный Кавказ способен кормить Р Ф экологически чистыми натуральными продуктами питания, а при подключении Грузии к этому процессу - в ситуации с продуктами питания Р Ф ещё больше выиграет. Но из-за Сатанинских Чернокнижников (Жидоупырей - "Масонской Чумы") - Врагов Человечества и планеты Земля такого не происходит, а вместо этого в Р Ф из какого-нибудь Китая, Турции и др. завозятся Заразные Продукты Питания - Мерзкая Дрянная Отрава, из-за которой оскверняется планета Земля и Болеют Человеки, вследствие чего, Человеки быстрее Умирают, т.е. меньше Живут, при этом из-за наносимого Заражёнными продуктами питания Вреда Здоровью Человеков качество жизни Человеков снижается.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Занимаясь сельским хозяйством регион называемый северным кавказом

способен кормить ВСЮ сегодняшнюю российскую федерацию !!!

И быть самым-самым-самым богатейшим !!!


Украинцы тоже так лет 20 назад считали и где эти украинцы?!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: