Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Полиция разогнала митинг против строительства крупнейшей мечети в Новкузнецке

Полиция разогнала митинг против строительства крупнейшей мечети в Новкузнецке

 Полиция разогнала митинг против строительства крупнейшей мечети в Новкузнецке

 

 

   

3 марта 2013г. в Новокузнецке полиция разогнала митинг против строительства третьей и крупнейшей мечети с минаретами, медресе и административными зданиями.


 Организаторов митинга к месту его проведения полицаи просто не допустили: по предварительным данным, у подъезда своего дома было задержано 40 человек, ещё порядка шестидесяти было задержано до 13.00 непосредственно у кинотеатра «Сибирь» - места проведения акции против создания в Новокузнецке исламизированного таджикского анклава. До двух десятков людей было задержано позже 13.00.


 Участников «Русского патриотического клуба» задерживали под предлогом проверки их на причастность к грабежу и вымогательству, с заявлением о которых в органы полиции обратился педофил — один из заместителей главного врача больницы №11 Новокузнецка - Яровой Сергей Вениаминович. Видео о преступном пристрастии доктора в декабре прошлого года было размещено на сайте РПК.


 Главным итогом акции считаю следующее: местный таджикский имам имел веские основания полагать, что заявление «Русского патриотического клуба» против строительства третьей мечети в городе носит характер мелкой неприятности, «...которая ни на что не повлияет». Обусловлен этот вывод демонстративно нескрываемым сращением бизнеса в лице выходцев из Таджикистана, местной бюрократии в лице, как мы предполагаем, заместителя Главы города Колпаковой, бывшего начальника милиции на транспорте, а ныне работника администрации Новокузнецка Масюкова, руководителей местного отделения УФМС и исламизма в лице учредителей организации «Абду-Рахмон».
Обещаю, что мы приложим все силы к тому, чтобы «мелкую неприятность» превратить в непреодолимое препятствие.

 Руководитель «Русского патриотического клуба»  Новокузнецка А.О.Бычев.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Ортодокс, эвакуация не поможет, законы не помогут, слишком много толковальщиков законов... Основной критерий русского - заложенный потенциал в крови ДНК - легко устраним сегодняшним "воспитанием" в обществе паразитов. И уезжать некуда - достаточно поговорить с людьми в разных городах - многие согласны жить биороботами, не думая ни о чём... Только с сильным мировозрением и духом можно победить "главных " паразитов, потом медленно воспитывать своих детей в благости и в образности, РОДИТЕЛИ - БОГИ... Далее число таких детей будет увеличиваться, Взрослые - если не хотят учиться по доброй воле - не наш континигент, пусть "живут" в своих традициях. Такие сами своих перебьют, если не изменятся к лучшему.
Моментальная Карма бы в этом хорошо бы помогла... Лет так на 700...
Аватар пользователя
Да, много черножопых приперлось на Русь. Дак не пускайте их на квартиры, не покупайте у них товары. Объявить им полный бойкот. Можно изгнать эту мрази из страны.
Аватар пользователя
69 Свиные головы они не любят.
Аватар пользователя
Сейчас мвд даже напрягаться не надо,просто кинуть информацию в массы,собрать всех в одном месте и переписать недовольных.

Из контакта:
Организаторов митинга к месту его проведения полицаи просто не допустили: по предварительным данным, у подъезда своего дома было задержано 40 человек, ещё порядка шестидесяти было задержано до 13.00 непосредственно у кинотеатра «Сибирь»

Организаторов "не допустили",а людей которые собрались задержали.
Такие примитивные разводки ещё работают?
Печалька ...
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
где должности могли бы занимать только русские

Это ключевой вопрос и начальное решение проблем связанных с геноцидом Русов.
Аватар пользователя
В Австрии неизвестные подложили на место строительства новой мечети свиную голову.
Аватар пользователя
Мудака Тулеева тоже гнать и в первую очередь, такая же не русь, да ещё губернатор Кузбасса через него и жиды наводнили чержопыми Кузбасс.
Аватар пользователя
Плохо не то что гадов много, а то херово что все тылы в этих клещах.
Пока не наведём дела с управлением и службами безопасности НАШЕГО НАРОДА(Беласрусы+Русы+Малоросы), а не охраны глистов заезжих, не сильно важно кто чем занят - результатов труда особо НЕ БУДЕТ..
Аватар пользователя
Последнее время я все больше склоняюсь в пользу русской автономии с широкими полномочиями, где были бы созданы достойные условия для жизни и работы русских; куда могли бы приехать и достойно жить русские со всей страны и бывших республик; где был бы особый иммиграционный режим, жестко ограничивающий пребывание не-европейцев; где должности могли бы занимать только русские; где были бы приняты расовые законы; где был бы свой свастичный герб и свой славянский гимн. Увы-увы, это мечта, за осуществление которой придется воевать. А воевать пока некому.
Аватар пользователя
отлично, чем больше будет подобных историй, тем лучше, пейсатая власть сама себе гвозди забивает в могилу, я надеюсь хотябы 3-4 человека после этих митингов поймут, кто в стране правит, что власти насрать на народ. и исламизирование страны - является одной из их целей, что бы затем столкнуть лбами мусульман и белых .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: