Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Полиция схватила Барабаша

Полиция схватила Барабаша

 

Полиция схватила Барабаша

 

 Как сообщает ПЦ РОД сегодня, 5 февраля в Москве были задержаны члены инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» Кирилл Барабаш и Валерий Парфенов по обвинению по 282 статье УК РФ.

 С 6 утра у активистов шли обыски. Парфенову полиция сломала дверь и после он был увезен на Петровку,38.

 Инициативная группа «За ответственную власть» требует реального осуществления российских правовых норм о референдумах. Группа намерена принять на референдуме закон об ответственности депутатов Думы и президента.

 Напомним, что во время выборов в Координационный Совет Оппозиции, Кирилл Барабаш заявил, что поддерживает и разделяет требования националистов. ru-nsn.livejournal.com

 

 Между тем как стало известно редакции Мидгард Инфо:

 

 Сегодня, 05.02.2014. днём сотрудники «Центра Э» (предположительно) совершили налёт на квартиры сотрудников ИГПР ЗОВ (Инициативная группа за проведение референдума по принятию «Закона об ответственности власти») среди которых был и Барабаш.

 

 Производится тотальный обыск, изъяты телефоны (в том числе у родственников), компьютеры.  У Парфёнова взломаны двери, самого отвезли на Петровку 38(неточно).  Адвоката, который пожелал присутствовать при обыске у Барабаша «выкинули» (вытолкали?) из квартиры.  

 

Одно из выступлений Кирилла Барабаша:

 

 

   

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
53 года живу, и все время слышу о каком-то внешнем враге. Как не надоело? Не лучше ли в себе самом разобраться? Для начала. Мы уже знаем, что бывает, когда толпа берет оружие. Не раз проходили. И что? Неужели вам мало крови? Злость иногда хорошая вещь, пока она мозги не заливает. Люди, вы что, в совок обратно захотели? В гражданскую войну? Эта власть уйдет рано или поздно. Придет другая. Может быть еще хуже нынешней. Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Непостижимый народ...?
Аватар пользователя
"Ментовня...", "Впадлу"....Эхх, еще один "провидец" из блатной подворотни....Обиделся, что генерала не дали??
Аватар пользователя
Всё правильно. Но есть стойкое ощущение, что Путин только того и ждёт, что бы мы взялись за оружие, что бы в хаосе окончательно развалить Россию в угоду его хозяевам с Запада. Но и бездействовать нельзя тоже. Информационная война за мирное свержение власти - единственный достойный выход.?
Аватар пользователя
Прикупаем оружие: нужно иметь при себе и зарытым в стогу или в сарае. И главное - боеприпасов, товарищи! (предлагаю принять в кач. валюты магазин патронов от АКМ, обоймы от пистолетов...) Нам так просто власть назад режим путина не отдаст: придется пострелять, видимо. Так что просыпаться надо быстрее, всякие цацки-мацки (потре***) от себя отринуть: момент важный настает - момент истины!?
Аватар пользователя
Настоящий МУЖИК уважуха?
Аватар пользователя
Однако, реально наступил на хвост запутенщене. До сих пор
терпели. Откровенная оккупация, лишившая граждан всякой
возможности сопротивляться. Когда же эта гниль рухнет ?
Аватар пользователя
Цитата: YouTube valeravahue
и тогда власть должна будет услышать народ - потому что итоги референдума - это будет закон!


============================================
Референдум о сохранении СССР 17 марта 1991 года. Если уж тогда насрали на советских людей, где более 72% высказалось за, то с опущенными россиянами, быдлом вообще считаться не будут, потому как мы терпим эту скотскую жизнь, которую то и жизнью назвать нельзя.
Аватар пользователя
Опять, и снова власть лютует,
Опять гонения, хула:
Парфёнов, Барабаш волнует,
И обыски, и срок - тюрьма.

За Вас - НАРОД, ребята гибнут,
За Вас страдают – правды ждут.
Когда же эти крысы сгинут?
Когда свободу обретут?

Как много их в застенках чёрных:
Квачков, Хабаров, … Эх! – Судьба.
Народоволье непокорных,
Скорбит об этом Мать – Земля!

Всё смотрим, ждём, аль не коснётся?
Сначала их – потом тебя.
Жизнь бумерангом отзовётся,
Достанет каждого РАБА!

Сначала лучших на закланье,
Потом меня – таких, как я.
Какая, Русь! – Одни страданья,
Но Мы готовы для тебя!

Людины, что же Вы в безволье,
Куда Ваш дух пропал, стезя?
Что это с Вами? Вы - зловонье?
А может рабская мотня?

Не верю, Други – пересилим,
Вставайте снова за Страну!
Неужто Родине изменим,
И отдадим её врагу?

Яков Быль 5.2.2014


***


Юрий Екишев
сегодня в 15:52
СРОЧНО! Очередной беспредел властей. Арестован Кирилл Барабаш. ОБНОВЛЕНИЯ

Сегодня в шесть утра, без обьяснения причин ОМОН вломились в квартиру Барабаша с обыском, ничего не предьявив, отобрали телефоны и увезли в неизвестном направлении. Тоже самое произошло у его соратника Валерия Парфенова - выломали дверь, провели обыск и увезли в неизвестном направлении. Мы взяли интервью, у Ирины с места событий.

11. 55. Идут обыски у Кирилла Барабаша и Парфенова. Изъяты все средства связи и компьютеры, к Кириллу выехал адвокат. Телефонов адвокатов и у кого узнать подробности пока нет.

14.45. Вот поступило такое известие: Ирина звонит, говорит, что родственники Парфенова Валеры боятся открывать дверь и ничего не говорят, кроме, что его увезли не знают куда час назад. Люди поехали по УВД узнавать, нет ли его там. То же самое с Кириллом увезли не знают, куда ничего не сказав, родственникам не сообщив. Вменяется...угадайте с трех раз... даддда... 282 статья. Она пресловутая по ней братьев наших забирают и неизвестно куда увозят. Адвокат Кирилла Журавлёв Геннадий Иванович, у него тоже отобрали телефон и надеемся что он сейчас с Кириллом. Кто знает Журавлева? Он успел сделать один звонок, кому? Откликнитесь?

ОБНОВЛЕНИЕ 17.16 У Кирилла Барабаша до сих пор обыск в квартире,адвоката не пускают в квартиру.Валера Парфёнов не известно где,на Петровке 38 его нет.Александр Соколов в СУ в ЦАО.

***
Зато Ивашов ПРОСИТ

Заявление высшего офицерского Совета Россииhttp://krasvremya.ru/zayavlenie-vysshego-oficerskogo-soveta-rossii/

генерал Ивашов — штрихи к портрету валютно-паркетного генерала.

Российские власти объявили амнистию в связи с 20-летием Конституции РФ. Благородство и актуальность этой акции не вызывает сомнения. Однако за пределами действия амнистии остались те, кто действительно подлежал амнистированию, – осужденные военнослужащие, офицеры запаса и в отставке, те, кто честно и добросовестно выполнял свой долг по защите Отечества................................
-http://nnm.me/blogs/assa89/valyutno-parketnyy-general-shtrih..



Сидят КВАЧКОВ, ХАБАРОВ,................................................

На свободе ХОДОРКОВСКИЙ, ЛЕБЕДЬ и ВСЕ РЕСТУПНИКИ и ПРЕДАТЕЛИ.


Теерь очередь за ЛОГИНОВЫМ??
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: