Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Послание Будды Маха Самбодхи Дхарма Сангхи в Синдули

Послание Будды Маха Самбодхи Дхарма Сангхи в Синдули

  • 14 ноября 2012
  • 5497
  • 8
  • Misteryo
  • Функционал

Послание Будды Маха Самбодхи Дхарма Сангхи  в Синдули

 

 

 

 

 

1. Следуя Истинной Дхарме и Учителю в это настоящее время, делая все добродетельные души, присутствующие здесь и отсутствующие, любящими и мирными (Майтри Мангалам); следуя по Любящему Пути (Майтри Марга) благополучия и молитв, дарования жизни; душа (атма), тело и речь находятся в поле зрения Учителя, я провозглашаю Вечную Дхарму.

2. Будучи Вечным Дыханием для того, чтобы познать Суть (Таттву), не подверженную разложению, смерти и разрушению, дόлжно вести жизнь в практике, только всецело предавшись которой, обретается Дхарма.

3. Кроме того, слово Дхарма не достаточно само по себе.

4. Как может быть Дхарма заключена лишь в одном слове, когда все миры находятся в этой Сути (Таттве) Дхармы.

5. Дхарма – это не факт, который надо понять, но Истина, которую дόлжно осознать.

6. Если Вы способны установить доброту, сострадание, любовь и дружбу не только среди человеческих существ, но также среди подвижных и неподвижных живых существ и растений мира в единстве; если Вы способны принимать нектар дружбы; если Вы способны вести жизнь в несравненной любящей доброте; как результат, после этой жизни (возможно, “в ходе этой жизни” – перевод ещё до конца не ясен) достигается свобода и освобождение (Мукти и Мокша).

7. Убийство существ, свершение чудесных деяний и занятие магией во имя Дхармы – это всего лишь путь временного эгоистического самоудовлетворения. Дхарма – это только то, что дарует живым существам путь свободы и освобождения без дискриминации согласно карме.

8. С незапямятных времён на земле человеческие существа дрейфуют в океане иллюзий. Приняв полную смысла человеческую жизнь, человек продолжает блуждать по бессмысленным сутям и путям осознанно и неосознанно на протяжении веков (кальп).

9. Благословенны праведные души, что следуют Пути Истины, пребывая в прибежище Учителя. И сам Учитель также пребывающий в Порядке Дхармы высочайшего из учителей, что превыше тысяч прошлых Будд, пришёл.

10. В грядущие дни я буду давать учения Учителя и Дхармы. Я всё время делаю это.

11. Чтобы устранить карму, накопленную под влиянием страсти желаний, выливающихся в бесчисленные эмоции, находясь в Порядке Дхармы, дόлжно принять Путь Учителя (Гуру Марга), испытывая благоговение ума в его неделимой форме, не отклоняясь от пути ни на мгновение.

12. Уничтожая привязанности, преодолевая привычку говорить «я» и «моё», жадность и эго – только непрерывно посвящая жизни всем существам мира люди будут жить плодотворной жизнью.

13. В конце концов, какова цель прихода в этот мир? Что за суть поиск? Каковы обязанности и Дхарма каждого, включая всё сущее? Как соотносятся атма (душа), анатма (не-я/не-душа) и Параматма (Высшая Душа)?

14. Дόлжно провести период жизни (калачакра) во внутреннем поиске безграничного и мельчайшего, а не временных чувственных наслаждений и материальных оков. Наконец, устанавливая Одно Существо, Один Мир, Одну Дхарму и чувство Любящей Доброты (Майтри) без какой-либо дискриминации, украсив мир звуком Дхармы, Учитель будет путешествовать, насыщая бесчисленных запутавшихся существ мира нектаром Майтри, осуществляя руководство и наставление (Марга Даршан) в дни грядущие.

15. Учитель является истинным, поскольку Учитель в Дхарме. Единственное, распространение Порядка Дхармы Учителем было неверно понято в материальном мире, так оно и есть, и это правда.

16. Пусть все существа исполнятся любви и мира.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Последнее время меня больше впечатляет воинствующий ведизм Савитри Деви, чем вот такие (разрушительные для созидательных обществ) призывы к вселенской любви.
Аватар пользователя
вот ссылки на скачивание http://happywelcome.ru/health+destiny/health_destiny_lectures.html
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
http://rutube.ru/video/0ba07b0ec3cb29da827feccad15014de/#.UKSH6PAn9UY
Тут есть всё что нам надо.
Не успел до конца дослушать есть недочёты, но в целом отлично. yes Есть ссылка на скачивание.
Аватар пользователя
http://rutube.ru/video/0ba07b0ec3cb29da827feccad15014de/#.UKSH6PAn9UY
Тут есть всё что нам надо.
Аватар пользователя
...и глаза их цвета мрака...и двуполы они...
Аватар пользователя
Вот эта МОЛОДИЦА или МОЛОДОЙ восточно-азиатский УЧИТЕЛЬ пытается что-то сказать.
Иегошуа бен ЙОСЕФ, по-гречески Исус, а по-русски до сих пор НЕИЗВЕСТНО КТО- уже говорит
ни одно столетие. ГОВОРИТЬ можно и мало кто запрещает.ДЕЛО ДАВАЙ! Без дела говорильня
как вода на СОЛНЦЕ испаряется...
Аватар пользователя
посвящая жизни всем существам мира люди будут жить плодотворной жизнью.

Жизнью рабов будут жить, рабов всех существ мира.

Себялюбие - закон, любовь к другим - право.
Аватар пользователя
12. Уничтожая привязанности, преодолевая привычку говорить «я» и «моё», жадность и эго – только непрерывно посвящая жизни всем существам мира люди будут жить плодотворной жизнью.
ПраВедные слова, но они не дойдут до тех кому - это предназначалось, т.к. в этих словах отсутствует сила. Слово может иметь силу только в том случае, когда сам говорящий следует ему(Ведическая мудРАсть).
10. В грядущие дни я буду давать учения Учителя и Дхармы. Я всё время делаю это.
Без эгоизма бы - это звучало бы так: В грядущие дни мы познаем учения Учителя и Дхармы. Буду стараться и впредь делать - это. Примерно так звучит голос, без эгоизма, но думаю у него ещё всё впереди. Прости, если что не так. Желаю счастья тебе и всем людям.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: