Меню
Последние новости России и Мира » Новости » После Народного Схода в Саратове пропала организатор «Русских Зачисток»

После Народного Схода в Саратове пропала организатор «Русских Зачисток»

 


  Активистка движения «русские зачистки» Мария Давыденко пропала в Саратове, сообщил «Русской планете» ее муж Дмитрий.

 По сообщению информационного агентства «Взгляд-инфо», 18 сентября Фрунзенский районный суд Саратова оштрафовал Давыденко на 10 тысяч рублей за нарушение части 5 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

16 сентября в Саратове гражданский сход, посвященный нападению кавказцев на участников «Русских пробежек» перешел в несанкционированное шествие националистов по центральной улице города. 

 В ночь на 12 сентября около 40 кавказцев напали на активистов «русских пробежек» в центре Саратова. В результате инцидента один из националистов попал в реанимацию. По информации агентства, у конфликта была предыстория: 11 сентября участники «Русских пробежек» устраивали акцию, приуроченную к Дню трезвости. На мероприятие приехали кавказцы, которые якобы «стали мешать» его проведению. Националисты просили удалить гостей с праздника, однако кавказцы успели назначить ультраправым встречу возле зданий одного из саратовских вузов.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
все еще не понятно, что митинги, шествия и разные сходы все это не поможет и все вы на виду,
представьте, что партизаны в ВОВ в место действий устраивали на виду у фашистов митинги,
сходы, демонстрации, что бы сейчас было.....????????????
Аватар пользователя
Здесь я с " Set272" согласен.Но следует добавить,что такие "пропажи" русских,(а может и не русская она),это вполне нормально.То,что это произошло,даже очень хорошо.Иначе,как вас неразумное стадо можно научить???

Сегодня,когда вы живёте в оккупированной жидо-падалью стране,то само понятие,что вы собираетесь на "русские зачистки",(ДА ЕЩЁ И ОФИЦИАЛЬНО),то это на смех иудо-тварям.Вы что,совсем без мозгов,такие вот идиотики,кто до сих пор считает,что собираться надо на разные "русские сходы",или такие же "движения",которые абсолютно точно организованы иудеями,это якобы "борьба",и так нужно делать?

Сколько вас,русских "ванек-манек" ещё можно учить? Неужели и впрямь,нужно сначала всех до одного,вместе с Русью уничтожить,чтобы потом (если Боги усмотрят),заново возродить Русь?

Нельзя во вражеской стране жить официально,по правилам иудо-паразитов.И на суды их идти,это более чем глупо.Неужели оккупанты и иудо-фашисты,могут вас справедливо судить!? Да и сам не по-конный суд,не имеет никакого права вас вызывать и к чему то принуждать.

Конечно оккупанты приедут к вам,чтобы вас насильно привезти в эти фашистские суды,тиранить вас,(сажая в камеры,или отбирать крупными,преступными штрафами ваши деньги),но лично я знаю таких разумных людей,которых иудо-фашистский суд,уже лет 20 до сих пор разыскивает.Хотя эти Русы,конечно же ни в чём не виноваты.Но а разве когда нибудь,фашистские суды чинили свои расправы со Славянами справедливо???

Повторяю,что даже сами эти так называемые "судебные заседания" - не справедливы,и не правомерны.

Потому,что даже по их иудейской контистуции,(хотя она не ваша,повторяю,и вы не должны в ней участвовать),но даже по их конституции,вы имеете право БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ ВСЯКИХ РАЗРЕШЕНИЙ,СОБИРАТЬСЯ НА СОБРАНИЯ,ДЕМОНСТРАЦИИ,ПИКЕТИРОВАНИЯ И ТАК ДАЛЕЕ...Единственное что вы должны сделать,послать уведомление в мэрию,что вы,власть-народа,решаете собраться "там то или там то".

И должны вы уведомить мерию для того,чтобы к намеченному вами единственной властью в стране,дню,освободить эти пространства,где вы решите собираться.Это чётко прописано даже в их жидовской конституции,которую они никогда не соблюдали.Она была написана для вас,гойских идиотов,чтобы вы считали,что живёте якобы в свободной стране,и якобы защищены "законом",и якобы "имеете права".

Нет у вас гойского стада никаких прав,это прописано в их НАСТОЯЩЕЙ ИУДЕЙСКОЙ "КОНСТИТУЦИИ",ИМЯ КОТОРОЙ - ТОРА И ТАЛМУД.

Но потому паразиты и паразиты,что они под видом блага и свободы для вас,вас всегда будут душить вас везде и во всём,лишая вас в вашей стране,(которую они у вас захватили силой),всех ваших прав и свобод,но при этом будут продолжать кричать вам из всех своих иудейских сми,что вы живёте в "свободной стране",и что они о вас "заботятся".

Эта страна - Русь - только сто лет назад была ещё свободна,хотя паразиты и тогда на Руси распускали свои иудейские щупальца,но тогда,(до жидовской революции) ещё можно было жить свободно и легально.

Сегодня,легально жить уже свободно невыносимо.Сегодня будешь чувствовать себя более свободным,находясь на нелегальном положении во всём,а уж тем более,более чем глупо легально вести борьбу с тварями.

Аватар пользователя
Добрый вечер всем Русам. Народ,да когда же вы поймете что все мирные акции ни к чему не приведут. Жидовская власть не даст появиться лидеру который всех обьеденит.Для них это прямое подписание себе смертного приговора.Они всячески борятся с людьми имеющими АКТИВНУЮ гражданскую позицию, и все эти "мирные сходы" имеют цель выявлять недовольных, и применять к оным репрессивные меры. Народ.Кто имеет цель практическую борьбу с оккупацией,не ходите,не светитесь на подобных "мероприятиях",а то вы и сделать еще ничего не успеете,как окажетесь в каталажке, по какому нибудь сфабрикованному делу,а потом будете долго себя винить,за эту большую глупость.
Аватар пользователя
ОПЯТЬ НАПАЛИ! НУ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,ЗНАЧИТ ТАКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ!!!!!!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: