Меню
Последние новости России и Мира » Новости » После убийства дагестанцем пятнадцатилетней школьницы в Санкт-Петербурге готовится новый Народный Сход / Обновление

После убийства дагестанцем пятнадцатилетней школьницы в Санкт-Петербурге готовится новый Народный Сход / Обновление

После убийства дагестанцем пятнадцатилетней школьницы в Санкт-Петербурге готовится новый Народный Сход / Обновление

 

Интервью с мамой убитой девочки

 

 

 

 

Обновление:

ВНИМАНИЕ ПИТЕР!
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ!
НАРОДНЫЙ СХОД ПЕРЕНОСИТСЯ НА 20 ОКТ. ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Изначально планировалось проводить народный сход в рамках действующего в СПб закона о "гайд-парке", в соответствие с которым можно проводить мероприятия в специально отведенном для этого места на Марсовом поле, проинформировав об этом городские власти за 4 дня до того.
Однако в данном законе есть ограничение по количеству собравшихся-не более 200. При превышении численности полиция может прервать мероприятие и задержать организаторов. А учитывая, что основное требование предстоящего схода-отставка губернатора и руководства ГУ МВД, такой вариант весьма вероятен. Нам об этом прямо сказали на переговорах в Смольном. А то что пришло бы не 200 человек, а гораздо больше стало ясно когда дело Маши Федоровой (Ефремовой), благодаря нашим усилиям получило самую широкую огласку по всей России и о предстоящем сходе сообщили федеральные СМИ. Поэтому было принято решение подать заявку на проведение массового мероприятия в соответствие с 54 ФЗ за 10 дней до проведения, с количеством участников в 1000 человек.
Такая заявка была подана и в ближайшее время должна быть согласована.
НАРОДНЫЙ СХОД ПРОЙДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 ОКТЯБРЯ (РОВНО МЕСЯЦ СО ДНЯ СМЕРТИ МАШИ) В 16.00 НА МАРСОВОМ ПОЛЕ.
ВСЕ - НА СХОД!

 

 

Николай Бондарик

 

 

 

Ранее:

Со страницы Вконтакте националиста Николая Бондарика: 

 

--- 

 

 

 

СМИ ЗАМАЛЧИВАЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ УБИЙЦЫ. ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО НА МОЕЙ РОДНОЙ УЛИЦЕ. ГДЕ Я ВЫРОС. ГДЕ ХОДИЛ В ШКОЛУ. ГДЕ ЖИВУТ МОЯ СЕСТРА С МУЖЕМ И ТРОЕ МОИХ ПЛЕМЯШЕК.


НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ ПРОВЕДЕМ НАРОДНЫЙ СХОД НА МАРСОВОМ ПОЛЕ.


АКЦИЯ БУДЕТ СОГЛАСОВАННОЙ. 

 
Придут родственники, друзья, соседи убитых русских людей. Потребуем отставки главполицая генерала Умнова и губера Жорика Бакинского. О дате и времени схода решим завтра.
PS. Только что узнал, что какие-то кавказцы звонят матери убитой девочки, двум свидетелям - и угрожают расправой. Завтра мы встречаемся с ее мамой и друзьями.

 АКЦИЯ БУДЕТ СОГЛАСОВАННОЙ. ЗАЯВКА ПОДАНА. 

 

---

 КАВКАЗЦЫ ЗА ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ПОЛУЧИЛИ УСЛОВНЫЕ СРОКИ. 

---

 

 Убийца Маши Ефремовой (прошу прощения у всех, я почему-то в предыдущих постах назвал ее Федоровой) . Живет на ул. Софьи Ковалевской д.6. Его дядя угрожал убийством свидетелю Инне-продавщице из ларька, которая все видела. Он дословно обещал убить обоих свидетелей, саму продавщицу и спалить ларек. То же самое он говорил и Дарье-подруге убитой девочки, которая тоже свидетель. Они написали заявление в 3 отдел полиции-их оттуда послали.


 ЗВЕРИ УБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ И УГРОЖАЮТ УБИЙСТВОМ СВИДЕТЕЛЯМ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
 УМНОВ - УХОДИ В ОСТАВКУ САМ. ТВОЯ ПОЛИЦИЯ НАС НЕ ЗАЩИЩАЕТ!

 

 ---

 Петербургская полиция разыскивает кавказца, изнасиловавшего старшеклассницу. Преступление произошло неподалёку от школы №518 на улице Есенина, 24, в которой училась пострадавшая. Перед тем как удовлетворить свои сексуальные потребности, джигит избил и ограбил девушку-подростка, которую пришлось госпитализировать.
АКЦИЯ СОГЛАСОВАНА.

 

  Интервью с мамой убитой девочки (продолжение)

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 79
Аватар пользователя
А? ПУТЯ ПИДР
Аватар пользователя
Камиль? привет
Аватар пользователя
Норм так,только что узнал , что у меня тут на районе твориться? .
Аватар пользователя
Ты сам в это? веришь?
Аватар пользователя
Ввести законодательно кровную? месть
Аватар пользователя
Люди, как вы не поймете. Убивают вас не кавказцы - а ЖИДЫ !!! Жиды, сидящие в Кремле и захватившие власть в вашей родной стране, на вашей родной земле. Чужой народ "правит" сейчас на Русской земле !!!!!!!!!!!!!! И пока ЖИД будет на русской земле, ничего не поменяется.Вас будут резать и убивать. Насиловать и убивать.ЖИД - вот где причина.А мрачнозадый - это следствие.Жид всегда будет действовать в своих корыстных интересах и пока здесь будут люди, которые смогут ему помешать - он будет их уничтожать. Что и происходит. Жиды всегда это будут делать чужими руками. А мрачнозадым, из-за своей недалекости, этого не понять. Они, примитивно мыслящие, понимают только силу и всегда будут марионетками в жидовских руках. Им платят, их отпускают - это их вполне устраивает. Это бандиты - уголовники.Такие нелюди всегда будут нужны жидам-паразитам. Поэтому сейчас и идет поголовное отупление населения Земли.Жидам важно чтобы рождались дибилы.Поэтому все эти очередные сходы ни к чему не приведут.ЭТО ПРОВОКАЦИЯ !!! Им важно выявить активистов и их уничтожить.
Аватар пользователя
Дитя Мидгарда,
Реально ...Ты откуда пал? Сайты наверно попутал?
Аватар пользователя
Зло должно быть наказано!
Бог Один: Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд...
Аватар пользователя
Пока руские не вспомнят главный принцип - "око за око" и будут надеятся на несуществующее "государство" - всё это будет продолжаться. И никакие смешные "народные сходы" и потешные "русские марши" не помогут, а только будут продолжать смешить весь мир.
Аватар пользователя
Цитата: Харон
как то читал воспоминания участника Чеченской, так он упоминал что "повешенный не попадёт в рай". Можно ещё похоронить в свиной шкуре, только где столько свиней взять? А верёвка вещь доступная и недорогая.


В давние времена Казаки, встречаясь даже с во много раз превосходящими силами "правоверных", перед боем, на глазах у врага, демонстративно смазывали САЛОМ клинки сабель... По поверьям муслимов, даже ПРИКОСНОВЕНИЕ к "нечистому" животному лишает "правоверного" возможности попасть в "райские сады Аллаха и к прекрасным гуриям, находящихся там" и бежали сломя голову "превосходящие силы" от горстки Казаков... Поэтому, хватит и шматка сала, чтобы "осчастливить" сотню воинствующих муслимов, даже, если, просто НАТЕРЕТЬ ИМ МОРДУ САЛОМ! Тут и на "хулиганство" не тянет, а у муслима "пылу" поубавится... wink
Аватар пользователя
Цитата: Дитя Мидгарда
Мои комментарии к постам по народным сходам, где так или иначе идет упоминание о ЖИДАХ, периодически подчищаются

Вряд ли такое возможно. Вот если ты кого упорно и необоснованно называешь жидом (как тот товарисч ниже) или иначе серьезно оскорбляешь, то можешь получить бан. Но и в этом случае модератор указывает причину бана и, как правило, оставляет оскорбительный комментарий под спойлером, чтобы народ видел, за что человек забанен.

Просто пойди в любую тему с комментами и во многих найдешь разного рода обличения жидов - от рациональных до самых фантастичных. Модераторы здесь жидоеды те еще, так что никто такие комменты не трет и не собирается.

Предлагаю не следовать дурному примеру Света Руси (который уже не первый раз забанен за злобные нападки на администрацию и посетителей), не увлекаться безосновательными параноидальными обвинениями, а находить общий язык. Никому не нужны эти баталии на пустом месте.
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
Балаболка, покажи где это такое могло быть, за слова будешь отвечать свои? Да в один клик могу тебя забанить, как и некоего svet-rusy , но хочу вас мразоту, вывести на чистую воду, и чтобы вы отвечали за свои слова, давайте разберем, что на сайте "иудейского" и где кто просил уважительного отношения к жидам ?



Пару раз пробовал выложить на сайт Мидгард инфо свои статьи. Плюс - мои регулярные комменты.Все это уходило в игнор со стороны админов сайта.Мои комментарии к постам по народным сходам, где так или иначе идет упоминание о ЖИДАХ, периодически подчищаются.Поэтому я и сделал такой вывод.Если это не так - верните хотя бы комменты о пархатых....
Аватар пользователя
Цитата: Svet-Rusy
Если на других интернет ресурсах,хоть пол слова напишешь плохое о жидо-власти,то тот проект мнгновенно закрывают,а людей написавших правду тиранят по 282 ст

Ты здорово погорячился. Зайди на "Мой мир" Майл.ру, там таких пламенных жЫдоборцев как собак нерезаных, причём появились не так давно, как раз несколько месяцев... Потом поинтересуйся фамилиями владельцев майл.ру. Потом задай себе вопрос, а с чего бы это на ТАКОМ ресурсе и такие персонажи... и никто им ничего не делает и ресурс не закрывают.
А по существу, вопрос у меня очень простой. Вот ты собрался народ осчастливить, глаза всем открыть на корень проблемы... Скажи, КАК ты собрался это сделать? Истеричными воплями и обвинением всех несогласных в жЫдовстве? У народа настолько мозги промыты, что даже достаточно очевидную проблему засилья мигрантов(в том числе кавказцев) не хотят в упор замечать. ИРЛ постоянно приходится слышать блеянье что мол "у нас тоже есть уроды и насильники", что мол "таджикам надо семьи кормить"... ну и тому подобную муть. Про "что то объяснить" пришельцам можешь не напрягаться. Глубоко убеждён всей жизнью что объяснить можно одним путём - дать по мозгам так чтобы ошмётки на стене повисли. И "натравливать" их на нас никому не надо, они и так давно нас ненавидят и презирают. Не видеть это может только слепой.
P.S. Ни разу не модератор и с тем же Ортодоксом далеко не во всём согласен)))
Аватар пользователя


Ладно внятного ответа от тебя не получил, ты уходишь отдыхать, какашками с тобой перекидываться не хочу. Ждём ответа дидя мидгарда.1VelikoROS1


Аватар пользователя
Сергей Шишкин себе рабочих искал? Что-то у меня сильное подозрение что не рабочих он искал, а рабов, так да руских в рабы трудно найти.
Аватар пользователя
Цитата: Алексей74
Пусть исламисты подскажут, но вроде как есть у них пунктик

как то читал воспоминания участника Чеченской, так он упоминал что "повешенный не попадёт в рай". Можно ещё похоронить в свиной шкуре, только где столько свиней взять? А верёвка вещь доступная и недорогая.

Цитата: Serge5757
Сплошные имоции - ничего практически дельного.

Дельного говоришь... Мага должен повторить судьбу Соса Хачикяна. Как минимум он один, желательно с родней.
Аватар пользователя
Сергей Шишкин пишет - "Не дай Бог на мою дочь кто-нибудь из них не то что руку поднимет - скажет что-нибудь, я на народные сходы ходить не буду, мочить их начну пачками"...

Когда это произойдёт будет поздно кого либо "мочить" пачками. Ребёнка уже не вернёшь.
Мудрое решение в том и заключается, чтоб создать ситуацию, при которой этого не могло бы произойти в принципе.

И вообще столько имоций в комментах.
Сплошные имоции - ничего практически дельного.

Цитата: romanka83
каждая черножопая мразь, тронувшая русского ребёнка, должна подохнуть в мучениях


Русские дети вообще не должны знать, что существует черножопая мразь, разве только после посещения зоопарка.
Аватар пользователя
Цитата: Дитя Мидгарда
Здесь не терпят такой атаки в адрес ЖИДОВ. Здесь требуют к ним уважительного отношения.

Балаболка, покажи где это такое могло быть, за слова будешь отвечать свои? Да в один клик могу тебя забанить, как и некоего svet-rusy , но хочу вас мразоту, вывести на чистую воду, и чтобы вы отвечали за свои слова, давайте разберем, что на сайте "иудейского" и где кто просил уважительного отношения к жидам ?
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Похоже ты или молодой ещё или в голове бардак. Ну или ты жид. Второе ближе к реальности.

Склоняюсь к первому варианту более. Конспиролух с бардаком в голове. К тому же интернационалистским. Протаса очень напоминает.
Аватар пользователя
Нет жид " Kritic",я сказал ясно что хотел всё в предыдущем комментарии.Могу лишь добавить,(но добавить не для тебя жида-модератора этого сайта),а для тех посетителей этого вашего вражеского для русского этноса интернет-ресурса,что "мочить кавказоидов и жидов" и призывают только сами жиды и их пособники,то есть такие как ты.
rofl .
Кому можно из кавказцев и азиатов - разъясним ситуацию,(среди чёрных и краснокожих,есть тоже не глупые люди),а кому нельзя из них показать,что мы им не враги,то таких уже можно поставить на место и силой оружия.


А умолять будешь? А обещать чего-нибудь.
Похоже ты или молодой ещё или в голове бардак. Ну или ты жид wink Второе ближе к реальности.
Аватар пользователя
удалено, пособник сионистского режима забанен. 1VelikoROS1
Аватар пользователя
Цитата: Svet-Rusy
ОНИ,ЧЕРНОЖОПЫЕ,ЧТО САМИ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ И ЖЕЛАНИЮ РАЗВЕ К ВАМ ПОНАЕХАЛИ???

Ну, хорошо, их впустили жиды. Они лишь оружие в руках жидов. Хотя въехали они, конечно, по собственной воле и желанию, их сюда никто силой не тянет. Но раз есть возможность вырваться из третьего мира - они едут.

Ты предлагаешь не обращать внимания на раны, которые нам наносит жид этим оружием, даже не пытаться его обезоружить, а лезть сразу и напролом к его глотке в надежде прикончить. Не устраивать сходов и митингов, не карать виновных, не тормошить власть (которая не из одних жидов состоит), не тормошить обывателя по этническому вопросу, не внушать людям отвращения к чернильницам, к смешению и тд - т.е. никак не пытаться ослабить убийственную силу жидовского оружия. А почему бы не сочетать оба направления? И перестать уже жидить всех вокруг.
Аватар пользователя
Svet-Rusy,
Ты чего сказать то хотел? Не мочи чурок, не мочи жидов ай да все в лес. И вообще все вокруг жиды один ты красавец.
Аватар пользователя
Вот хоть один адекватно мыслящий появился на этом сайте и дал исчерпывающий ответ.Но боюсь что этот коммент сразу пойдет в игнор и будет удален админами.Здесь не терпят такой атаки в адрес ЖИДОВ. Здесь требуют к ним уважительного отношения. И подобные комментарии удаляют. Т.е. информация о нелюдях, уничтожающих наш народ, наших детей, наших близких - просто берется и удаляется. А потом люди не понимающие природы вещей идут на всевозможные сходы и выступают против мрачнозадых, а не против жидов. Полностью согласен с автором коммента - сайт совсем не славянский, а служит действующему окупационному режиму.
Аватар пользователя
удалено, пособник сионистского режима забанен. 1VelikoROS1
Аватар пользователя
Люди, как вы не поймете. Убивают вас не кавказцы - а ЖИДЫ !!! Жиды, сидящие в Кремле и захватившие власть в вашей родной стране, на вашей родной земле. Чужой народ "правит" сейчас на Русской земле !!!!!!!!!!!!!! И пока ЖИД будет на русской земле, ничего не поменяется.Вас будут резать и убивать. Насиловать и убивать.ЖИД - вот где причина.А мрачнозадый - это следствие.Жид всегда будет действовать в своих корыстных интересах и пока здесь будут люди, которые смогут ему помешать - он будет их уничтожать. Что и происходит. Жиды всегда это будут делать чужими руками. А мрачнозадым, из-за своей недалекости, этого не понять. Они, примитивно мыслящие, понимают только силу и всегда будут марионетками в жидовских руках. Им платят, их отпускают - это их вполне устраивает. Это бандиты - уголовники.Такие нелюди всегда будут нужны жидам-паразитам. Поэтому сейчас и идет поголовное отупление населения Земли.Жидам важно чтобы рождались дибилы.Поэтому все эти очередные сходы ни к чему не приведут.ЭТО ПРОВОКАЦИЯ !!! Им важно выявить активистов и их уничтожить.
Аватар пользователя
Дикие звери не должны жить рядом с людьми.
Аватар пользователя
Сергей Шишкин
Искал тут себе рабочих-строителей в подмогу. Русских. Нету!!!!

Тогда, давай объяву на Украинские сайты.
Аватар пользователя
а когда всех перебьют, кто будет на народный сход собираться ?
Аватар пользователя
Материнская любовь - высшее чувство на земле, материнское горе - горше ничего не может быть потери своего ребёнка. Доколе терпеть Русам этот безпредел?
Кавказец или азиат,
Я дружбе с вами знаю цену, -
И я не верю слову «брат»,
Произнесённому с акцентом.
Мои леса, мои поля
Не верят ханам и абрекам.
И стонет русская земля
Под гастарбайтерским набегом.
«Все люди – братья…» - болтовня.
И чушь: «Народы побратимы…»
Ордой совковая «родня»
Идёт на Русь необратимо.
И каждый дань берёт с рубля.
И вымывается порода.
Чечня – кровавый нож Кремля
На горле русского народа.
И если есть в России Русь,
Авось, не вся ещё пропала, -
Я с нею вместе поднимусь
С колом, с дубиной, с чем попало …
Леонид Корнилов

Аватар пользователя

Оккупационная власть России делает всё для поощрения геноцида и уничтожения Русского Народа!
Я (это моё личное мнение!) вижу необходимость создания Боевых Русских Дружин для Защиты Русского Народа без всякой информации об этом.
Сейчас у нас должен действовать Русский Закон: смерть за смерть - один к 10!
Если мы этого не сделаем - мы вполне сформировавшееся стадо безвольных СКОТОВ...
Геннадьевич, русский от начала веков, 76 лет...
Аватар пользователя
Пусть исламисты подскажут, но вроде как есть у них пунктик, без соблюдения которого мусульманин обрекается на вечные муки и вроде как его они страшатся. А может и не один пунктик. Сделать из этих убеждений "идеологическую метлу" и вычистить родную землю...
Аватар пользователя
ЗВЕРИ УБИВАЮТ,А ВЫ И ДАЛЬШЕ ХОДИТЕ,ПОКА ВАС ВСЕХ НЕ ПЕРЕБЬЮТ!!! ТЕМ БОЛЕ АДРЕС ЕСТЬ.
Аватар пользователя
каждая черножопая мразь, тронувшая русского ребёнка, должна подохнуть в мучениях . зверьё боится только силы и смерти.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: