Меню
Последние новости России и Мира » Новости » После установления чекистско-олигархической диктатуры Донецк захлестнула волна наркомании

После установления чекистско-олигархической диктатуры Донецк захлестнула волна наркомании

 

После установления чекистско-олигархической диктатуры Донецк захлестнула волна наркомании

 

 

 Как мы все знаем, во время гражданской войны, помимо честных и благородных людей, отстаивающих интересы своей нации, на арену выходят и всевозможные криминальные элементы. Извечным спутником любой войны являются хаос, ослабление законов, и, как итог, всплеск преступности. Что-то похожее я наблюдаю в ДНР в связи с активизацией наркобизнеса. 

После прихода кураторов и желающих нажиться на войне (вроде семьи Филипповых) в Донецке я вижу просто чёрную дыру безнаказанности! В связи с чем в город возвращаются наркоманы, поставщики наркотиков и толстосумы, крышевавшие этот "бизнес". Борьба с наркотиками вместо создания последовательного плана действий сводится к максимальной бюрократизации (как мне кажется, намеренно). Чтобы признать наркотик наркотиком, оказывается, нужна не одна экспертиза (и это в прифронтовом городе)! Для экспертизы требуются реактивы, а вот их-то в Донецке нет. Вопрос остается подвешенным, решать его необходимо на высоком уровне, но пока этого не делается. Нет экспертизы – нет наркотика. Но есть смерти и искалеченные судьбы молодых русских людей. И все это становится громадной проблемой молодой республики, где кроме военных действий обостряются проблемы с безработицей, бедностью, преступностью.

Что тут можно сказать? Было бы желание... Хочу напомнить почтеннейшей аудитории грамотную внутреннюю политику, которую Славянская комендатура во главе с Игорем Стрелковым выстроила в городе. Мало того, что за какие-то несколько дней были закрыты почти все наркопритоны, так ещё и была объявлена война преступным группировкам, торговавшим смертью. Я не буду сейчас углубляться в подробности, но с наркодиллерами Стрелков боролся жёстко (читающие меня славянские ополченцы поймут), именно такого отношения эти убийцы детей, в общем-то, и заслужили. Резюмируя, по законам военного времени проблема с наркотиками решается буквально за пару дней, главное решительность. Когда же в прифронтовом городе мы видим расцвет наркобизнеса это может означать только одно, либо руководству ДНР попросту плевать на данную проблему, либо кто-то "в доле"...

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine Слова О Трезвосьти, АнтиПутинизме Всё Равно По Лекалам Шамбалы
За Таким Огромным Портретом Аватара ВеЛеса НеРусь ПытаетСя ЗаРаз Спрятать И Уши И Хвост wink
Аватар пользователя

Цитата: аcaaрyc
Слова О Трезвосьти, АнтиПутинизме Всё Равно По Лекалам Шамбалы

Цитата: аcaapyc
За Таким Портретом аватара ВеЛыса(ВЕчноЛЫСый)-ПукъИна, Русь не прснётся



это аватара ВеЛыс.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine Точно также Гитлер боролся с преступностью
Твари Уже Начали Прятать Своё Русофобство За Правильными Словами О Трезвосьти, Видать Учуяли, Что Просто За АнтиПутинизмом Всё Равно Торчат Ущи и Хвост Псов Сучьего Племени Бандеровского Потомства, Вот и сМаниВрировали По Лекалам Шамбалы НеРуси ИзНачальной wink
Цитата: Wit
Всегда найдутся паразиты готовые на горе человеческом по спекулировать
Аватар пользователя
ВИНОЙ МНОГИХ ПРОБЛЕМ ЯВЛЯЮТСЯ АЛКОГОЛЕПРОДУКТЫ И ДРУГАЯ НАРКОТА, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ И ДЕЛАЮТ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ СКОТОБЫДЛО ЗОМБИРОВАННОЕ ПАТРИОТИЗМОМ С УПОМИНАНИЕМ БОГА. ХУЖЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЕШЬ.
ПУКИН СО СВОЕЙ БАНДОЙ ГОЛОВОРЕЗОВ ИЗ ЧК НЕНАВИДИТ РУССКИЙ НАРОД, ЗАВОЗИТ ХАЧЕЙ И ПОЗВОЛЯЕТ ИМ БЕЗНАКАЗАННО ТАСКАТЬ С СОБОЙ НОЖИ И ОГНЕСТРЕЛЫ, ИЗДЕВАТСЯ НАД РУССКИМИ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ К СЕБЕ.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОСТОЕ-ВСЕГО ЛИШЬ ИСКЛЮЧИТЬ АЛКОГОЛЬ В СТРАНЕ И КАРАТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ ТОМУ, КТО СОЗДАЕТ ЕГО ИЛИ ПРОДАЁТ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ.
НО БАНДА ПУКИНА НИКОГДА НЕ ЗАПРЕТИТ СПИРТОСОДЕРЖАЩИЕ ПРОДУКТЫ, ТАК КАК НЕНАВИДИТ ВСЕХ НАС-ВАС.
ЕЩЁ ХУЖЕ БАНДЫ ПУКИНА, АНАЛОГИЧНЫЕ БАНДЫ ЛУКАШЕНКО-ПАРАШЕНКО И ДР., КОТОРЫЕ СПАИВАЮТ НАРОДЫ(перезапись).
р.s Если распространяется наркота, значит управляет враг.
Почти трезвой была Древняя Русь.«Великий князь Иоанн издал запрещение изготовлять брагу и мёд и употреблять цветы хмеля в чём бы то ни было».«Во избежание пьянства, царь запрещает под страхом лишения жизни, держать в домах мёд и другие опьяняющие напитки, кроме двух-трёх раз в году, с разрешения государя».
Когда Гитлер пришел к власти, в Германии процветала наркомания. На одном из первых заседаний правительства Гитлер предложил: наркоманов объявить больными, наркотики отпускать по удостоверению личности по цене в три раза ниже, чем на черном рынке, послать группу специалистов в Советский Союз для изучения опыта строительства концлагерей(у сталина уже был опыт). Через несколько дней группу специалистов в Советский Союз послали.
Через полтора года настроили достаточное количество концлагерей, за это время выявили всех наркоманов и призводителей. В одну ночь всех арестовали и пропустили через крематорий. После наркоманов через крематорий пропустили всех гомосексуалистов и лесбиянок.
Гитлер поступил так потому, что он руководствовался законами Шамбалы: наркоманы, гомосексуалисты - это извращенцы. А извращенцам, по законам Шамбалы, не должно быть места на земле.
Точно также Гитлер боролся с преступностью.
Вот так надо поступать с производителями наркоты и властьимущими их поддерживающих.
Конечно сейчас это пока не возможно и время не то.
Аватар пользователя
Всегда найдутся паразиты готовые на горе человеческом по спекулировать,кто рюмочку поднесёт,кто шприц,технология отлаженная.Только в военное время и меры к ним должны приниматься соответственные.
Аватар пользователя
Цитата: andred
ukraine Преодолеешь своё шИЗОФРЕНичное настоящее - будет шанс стать человеком
Псы ЩельУдивые Мяса НажрутСя, Водки НапьютСя, Сучек НаeбутСя и Айда Судить Рядить О "человечности" в Их Сучьем Понимании. Ну и На ВеЛеса ПутьИньа ПоГавкать Для ПрокКорма wink
Аватар пользователя
Да-да, Абасруся. Преодолеешь своё шИЗОФРЕНичное настоящее - будет шанс стать человеком. Не преодолеешь, так и помрёшь со скрюченным пальцем на shifte. crazy

"Донбасс преодолеет...". Всё горбатые отмазки своему альфасамцу лепите! Донбассс СЛИТ ПОЛНОСТЬЮ Украине, и наркота просто очередной этап его добивания! Потому как наркотики идут туда где БОЛЬШИЕ деньги, а что им делать в нищем регионе?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
на самом деле всё наоборот преодолеет она евразийских олигархов выстоит
Почему ЖЕ нА ОбОРОТ ТО, Е-Жили Слова Олигарх и НаркоДелец ПоЧти Синьонимы wink
Аватар пользователя
Acaapyc, на самом деле всё наоборот преодолеет она евразийских олигархов выстоит, а останется под чекистско-еврейском диктатом сгинет.
Аватар пользователя
Что-то похожее я наблюдаю в ДНР в связи с активизацией наркобизнеса
ПреОдолеет Донецк Своё к Рим Инь Альное Прошлое - ВыСтоит, Не ПреОдолеет - сГиньет yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: