Кто открыто критикует криминальные кланы и большие ливанские семьи в Германии, больше не находиться в безопасности. Ученый Ральф Гадбан (70 лет) из Берлина написал о них книгу и теперь вынужден покинуть свой дом. Мужчина находится под защитой полиции.
Поводом этому послужило его интервью в начале апреля, которое Ральф Гадбан дал на арабском языке. Это интервью транслировалось в том числе и в Ливане. Ученый рассказал о своей книге «Arabische Clans» (Арабские кланы), которая вышла в октябре 2018 года.
Автор пишет, что ливанско-курдские кланы во всем мире взаимосвязаны. Он обвиняет их в наживе на беженцах, незаконной торговле наркотиками, вымогательствах, грабежах и отмывании денег.
После трансляции интервью Ральф Гадбан начал получать угрозы. Член печально известного клана Мири написал: «Я говорю с тобой из Дуйсбурга. Ты сукин сын. Если ты мужчина, не прячься. Покажи себя. Мы найдем тебя, где бы ты ни был и оторвем тебе голову».
Ральф Гадбан, который сам является ливанцем и приехал в Германию в 1972 году, осознает всю серьезность ситуации. Долгое время он возглавлял консультационный центр для арабов, был одним из основателей «Мусульманского форума в Германии».
Гадбан признается, что недооценил кланы. Он ожидал реакции от них, но не в таких масштабах. Угрозы в его адрес поступают со всего мира от людей, которые открыто называют свои имена и место жительства. Это говорит о том, что члены преступных кланов не боятся никаких последствий.
Источник | Адрес этой страницы:
Расскажи в социальных сетях:
Комментариев: (0), Опубликовал: Редакция, Просмотров: 1093
Возмущение | Грусть | Надежда | Одобрение | Отчаяние | Радость | Смех | Страх | Стыд | Удивление | Удовлетворение |
Вы читали Преступные ливанские кланы угрожают ученому, который написал о них книгу
Предлагаем также ознакомиться с похожими материалами:




Все новости | Новость Преступные ливанские кланы угрожают ученому, который написал о них книгу была опубликована в Новости 11 мая 2019! Читайте свежие Русские Новости Славян на Мидгард.Инфо !
