Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Причины проигрыша Поветкина

Причины проигрыша Поветкина

 Причины проигрыша Поветкина

 

 

  Да, проиграл Поветкин, проиграл вчистую, без шансов на победу. Александр Поветкин, конечно, очень одарённый боксёр, с невероятным стремлением побеждать. Но именно этот бой, возможно, самый главный свой бой он проиграл. Почему?!

 

 Многие, наверное, помнят то время, после которого Александр Поветкин действительно обрел всенародную славу и уважение. Это был бой против чернокожего бойца Тауруса Сайкса. Поветкин выходил под песню «Русь» выдающегося русского певца Николая Емелина. Выходил, а секундантами и встречающими его на ринге ребятами были простые русские патриотичные парни, как и он сам, солдаты из ВДВ.  Простой зал неизбалованных хорошим боксом людей взорвался аплодисментами с первых звуков песни «Русь» и не смолкал, пока Николай Емелин не покинул боксёрский ринг. Тогда было видно, что Поветкин боец, а не шоумен. Что это действительно всё настоящее, а не наигранное, срежиссированное зрелище.

 

 

Причины проигрыша Поветкина

 

 

 Но шло время, промоутеры раскручивали бойца Поветкина и готовили, судя по последнему бою, не к изнуряющим схваткам, а к шоу. С самого начала при подготовке боя Поветкина с Кличко у меня было не очень радостное чувство и не было совсем уверенности в победе Поветкина над Кличко. И, к сожалению, поединок это подтвердил: Поветкин проиграл, и проиграл совсем безапелляционно. Плохое предчувствие, к сожалению, начало сбываться ещё до матча, на процедуре взвешивания, где уже тогда было много негров, буквально оккупировавших всё пространство в зале. Складывалось впечатление, что главные болельщики Поветкина – это отнюдь не русские парни и молодые белые бойцы, исповедующие языческую веру своих предков. А эти самые чернокожие профессиональные боксёры с запада, получающие баснословные суммы за каждый бой. Стало понятно: битвы исключительно ради денег и телевизионное тлетворное шоу ради шоу добрались и досюда.

 

 Плохое предчувствие подтвердилось с выходом Поветкина и Кличко на бой. Нет, песня, конечно, прозвучала и прозвучала хорошо - Емелин по-другому петь не умеет. Но зал, что случилось с залом? - это как будто был зал, в основном состоящий из членов партии Единая Россия: песня и выход не произвели и толики того действия на зал, которое переполняло в этот момент, уверен, всех исповедующих веру предков. А лицо Сечина, которого показали в этот момент как главного болельщика на стадионе, при словах «внуки Сварога» изобразило как будто даже страдальческие муки. Приблизительно с таким же страдальческим лицом сидел и ещё один высокопоставленный болельщик, Иванов. Муки боли и страдания при каждом новом слове песни пронзали больших чиновников и от них как будто передавались всему залу.

 

 Поветкин выходит на сцену, то есть ринг, попадает в объятия к окружившим его и поджидавшим неграм и они вместе поют совсем другие песни, но зато куда более задорно, сначала подпевая крымской татарке, исполняющей гимн Украины, а потом – гимну России в исполнении еврея Кобзона. Ребята, что это? За что у меня, русского человека, должна быть гордость?! За это пафосно и бездарно поставленное телешоу интернационалистов?! За эту кабалистическую мистерию?!

 

 Наконец, поцреотическая ахинея для оболванивания масс заканчивается и начинается бой. Поветкин ведёт себя так, словно он впервые на ринге, бросается на Кличко, которые на две головы выше его – и тут же рассыпается у его ног. Что это за тактика? Кто тебя научил так атаковать более длиннорукого и высокорослого противника? Что за ребячество бросаться вперёд с первых раундов? «Не иначе секунданты-негры подсказали»,-  проскользнула у меня мысль. Оставалось надеятся теперь только на то, что тренеры дадут Александру здравый совет. Но от тренеров было слышно только невнятное «соберись» и всего лишь. В перерыве снова негры дают Поветкину какие-то, с их точки зрения, ценные указания. После которых Поветкин снова и снова оказывается на полу ринга. Удивительно, что матч не закончился для Поветкина нокдауном.

 

 

 

Причины проигрыша Поветкина



 

 

 Это, безусловно, разочарование года для всех болельщиков хорошего, в общем, боксёра и язычника Поветкина. Но также доказательство, что язычником надо быть не только в атрибутах, но прежде всего в поступках и действиях.

 

 Уже на следующий день один из деятелей РПЦ заявит, что причиной поражения стало увлечение Поветкина язычеством. Странно только, почему священника не смутило например еврейство певца Кобзона, исполняющего российский гимн, в бою, где дерётся боксёр с еврейскими корнями Кличко. А перед выступлением Русского Витязя в качестве его секундантов и группы поддержки встречает чернокожая команда. Это жрецу РПЦ, понятное дело, безразлично.

 

 Те, кто переживал за Поветкина, те всё равно молодцы, несмотря на поражение Александра, они поблагодарили его за бой. Поветкин, конечно, один из тех, кто ярко демонстрирует свой национализм и гордость за то, что он русский. Это уже хорошо, и за это он, безусловно, достоин уважения.

 

 Он боец-язычник, который поднялся на высочайшие ступени спортивного мастерства. Если язычество живёт в нём, и он не впустил в себя душу раба, он сделает правильные выводы из этого неудачного поединка и ещё порадует нас хорошими боями.

 

 Ну, а что касается бойцов-язычников вообще, то их становится всё больше. За день до этого в Москве прошли очередные выступления бойцов в рамках турнира «Дух Воина».

 

 

 

Причины проигрыша Поветкина

 

 

Причины проигрыша Поветкина



 

 

 Поздравим тамошних победителей с хорошим выступлением. Это ещё одно доказательство, что желание побеждать и настоящий Дух русского война живёт в русском народе и готовится к новым великим победам.

 

Слава Руси!

 

Независимый национальный языческий обозреватель Яровитязь.

 

Редакция предлагает посмотреть полную запись Боя Кличко Поветкин 

 


В Москве завершился бой за титул чемпиона мира по боксу, в котором украинец Владимир Кличко победил россиянина Александра Поветкина в бою, продлившемся все 12 раундов - по очкам.
Бой Кличко-Поветкин прошел довольно сумбурно, почти в каждом раунде украинец толкал россиянина на пол и не решался на серьезные атаки. В принципе, каждая сторона достигла своего: Поветкин показал достойную борьбу, а Кличко получил 61-ю победу
Трансляция федеррального канала


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Пишите по теме или в личку.


Я вам в личку, а вы мне здесь отвечать будете так что ли? Нет уж пусть все видят
Аватар пользователя
xvilipilipok232
Святой отец простите за грубость, но крутить мозги и кормить сено-соломой будите свою паству.
Пишите по теме или в личку.
Аватар пользователя
Раса от семени своих отцов и до истока по образу и подобию Бога.
Развести возможно того, кто потерял связь с предками, значит и с Богом.
Уважаемый ...xvilipilipok232... думаю вы перепутали сайт.
==================================
Ничего подобного, мы с вами живём в одном мире, и если я грешник то вы такой же, иначе вы бы обитали там где ангелы обитают, а так увы. У вас шоры на глазах, уверяю скоро они у вас спадут. И ваша пустота станет очевидной всем.
Человек един, а членов много, и все они важны и все нужны в нашем Теле,и все они составляют одно.. И у Творца тоже самое, Богов много все они и важны и все они нужны, и всё едино. Отделяют и разделяет это ЕДИНОЕ только ДУРАЧЬЁ.
Праведная Гармония возникает именно благодаря тому, что все народы различны по роду своему, и не имеет никакого отношения к стандартизации. Если бы Бог желал единообразия, то на Земле была бы только одна страна, только один народ. Но при этом быстро наступил бы застой, а в конце концов загнивание и умирание, так как бодрость немыслима без разнообразия!


"Повторяю еще раз - Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и расы! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!

Неужели печальный опыт до сих пор ничему не научил человека? Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку. И все-таки лишь очень немногие задумались над этим. Но и эти раздумья до сих пор уходили в песок, не имея под собой хоть сколько-нибудь твердой почвы.

Вырвать Зло с корнем, построив новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!"

Цитата: Редакция
Поветкину не хватило опыта, через 5-10 боев с противниками подобного уровня он завалит Кличко. Будем ждать реванша.

Когда Кличко на пенсию уйдёт


Почему все комментарии в одном окне
Аватар пользователя
xvilipilipok232
Язычество - это религия материального сущностного мира, а Христианство - религия духовного мира, и одного без другого просто не бывает. Посмотрите на себя, мы семя этих миров, в нас есть и материальное и духовное начало, и человек вовсе не вершина эволюции, ему ещё развиваться и развиваться. Хватит этого дурацкого противостояния, поменьше слушайте тех волхвов- болтунов, и попов которые разводят нас как лохов по разные стороны, преследуя при этом свои узкокорыстные цели.

Христианство, религия духовного мира иудея Павла. Возможно есть существа от семени разных миров, а вот Раса от семени своих отцов и до истока по образу и подобию Бога.
Развести возможно того, кто потерял связь с предками, значит и с Богом.
Уважаемый ...xvilipilipok232... думаю вы перепутали сайт.
Аватар пользователя
А то и бывает, вот Поветкин изменил своему Духу, перекрасился и продул. Забыл что Бог поругаем не бывает.
Нажива вытравила из нашего русского Духа,верность к Правде и Справедливости. без этих качеств мы кто угодно, но только не Русичи.

Язычество - это религия материального сущностного мира, а Христианство - религия духовного мира, и одного без другого просто не бывает. Посмотрите на себя, мы семя этих миров, в нас есть и материальное и духовное начало, и человек вовсе не вершина эволюции, ему ещё развиваться и развиваться. Хватит этого дурацкого противостояния, поменьше слушайте тех волхвов- болтунов, и попов которые разводят нас как лохов по разные стороны, преследуя при этом свои узкокорыстные цели.
Аватар пользователя
8ratisla8 ......разве былинные богатыри шли на служение к врагам Руси?

БогаТЫРИ, это Тырящие что-либо на Руси в то числе.
Среди промоутеров, как среди банкиров иной нации быть не может, а по контракту, бойцу тренера выбирать позволено. Вот когда готовили (зомбировали)несколько месяцев, поменять что-либо самостоятельно не просто.

Если у мужа талант бойца, а в профессиОнальном боксе одни жмыду, чем он должен заниматься?

Цель всего шоу, гимны стран и "поставленная" тактика Александра, все что-бы опустить РФ.
Аватар пользователя
Поветкину не хватило опыта, через 5-10 боев с противниками подобного уровня он завалит Кличко. Будем ждать реванша.
Аватар пользователя
Приветствую!
Яровитязь, я согласен со многим в статье. Но не считаю что причина именно в неграх.
Ребята, это было шоу, два миллионера били друг другу мордасы! Шоу организовали евреи. Промоутер Поветкина жид, тренер негр. Вот скажите, разве былинные богатыри шли на служение к врагам Руси? О чём это говорит? Да о том, что Поветкин великолепный боксёр но он туповат как и все боксёры. Всегда худенький маленький интеллектуал обойдёт такого Поветкина и будет на нём наживаться, или будет им манипулировать. Такие Поветкины в лихих девяностых тысячами гибли за своих боссов.
Надо помнить, что не всё что со свастикой нацизм или язычество, Русский язычник не окружал бы себя инородцами. Свита делает короля, какие друзья у Поветкина таков он и сам. Пусть хоть под песни Темнозоря или Браникалда выходит, но если его свита сплошная нерусь то это будет выглядеть смешно, типа негр из ку-клукс-клана.
Я болел за Поветкина, но когда я увидел всю это шоумуть мне стало тошно и противно. Я понимаю почему такие туповатые боксёры вроде Кличко и Поветкина идут в политику. Их туда ведут чтобы они отвлекали народ. Я вот не слышал чтобы Русич Поветкин выступал простив политики кремля в отношении своего народа. А вот видя его окружение я понимаю почему не выступает. Так что друзья вы рано радуетесь. Высоколобые враги народов давно превратили высокий спорт в бизнес. Не удивлюсь, если Поветкин просто продался и лёг под Кличко. Действительно такой тупой тактики я не видел от Поветкина ни в одном бою. Ну фиг с ними, с этими тренерами, но надо ведь и своей головой думать, бьют то по башке не тренеру а тебе.
Аватар пользователя
Кличко, грязно вёл бой, ему явно недоставало предупреждений, он оправдал всё, что о нём писали ранее.
Александру, смело можно менять тренера.
Аватар пользователя
Александр проиграл достойно. Владимир Кличко - украинский жид, олицетворявший собой всесильное мировое жидовство, а Александр Поветкин - первый росток Русского Духа и олицетворение современной России под властью жидов. И самый главный символ этого боя состоит в том, что после всех ударов (мирового жидовства) и неоднократных падений РОССИЯ ВЫСТОИТ! Александр падал на ринге (символично, что несколько раз именно в 7-ом раунде, ведь число семь олицетворяет Шеломов в Кремле, под правлением которого Россия падает в пропасть) - как падала Россия и в 1917 и в 1991, но выстоял ДО КОНЦА, а значит и Россия стоически перенесет эпоху сионо-фашистого капитализма и будет стоять вечно!
Аватар пользователя
Объясню почему "минуснул" donelliott-а. - Да Ночь Сварога только заканчивается, но ждать 150 лет мы не имеем ни права, ни возможности. Потому что Славян "съедят" за это время, если просто ждать. Нет, каждый должен действовать в меру осознания своей ответственности и задачи этой жизни. Кто-то должен делать акцент на самосовершенствовании, кто-то на организации, сплочении и направлении соратников, кто-то на просвещении, пробуждении окружающих, кто-то воспитывать детей, подростков в ведическом духе, кто-то создавать материальный достаток, как базу для борьбы, кто-то(из тех кто выше по развитию) все перечисленное - целиком или частично и тд и тп При этом помнить что у каждого будут свои внешние и внутренние препятствия и враги на пути совершенствования и борьбы, потому что самый темный час именно перед рассветом.

А с автором статьи не совсем согласен. Да Поветкин проиграл, но не "без шансов". - Да боксировал просто - лез вперед и проиграл тактически, но Кличко он вымотал, тот боялся пойти ва-банк со своей правой, - до последнего боялся получить от Поветкина на ближней дистанции. Александр наберется опыта и через год - два думаю возьмет свое, а по поводу "попсовости" шоу и чернокожих советников - думаю он сделает выводы.
Аватар пользователя
Ночь Сварога только - только закончилась, а все уже ждут, что мы везде будем побеждать? Странно. Нужно лет 150 еще подождать. Не все так скоро. Для людей. Но что такое 150 лет для Богов? Ни о чем. Как для нас 15 минут.
Аватар пользователя
Причина поражения - отсутствие какой-либо техники боксирования. Пусть оба посмотрят фильмы с боями, которые проводил в свое время Валерий Попенченко - высокая техника и воля к победе.
Вообщето в свое время и кадетом был, воспитание другой с детства, не за бабки. А тут у о обоих перемкнуло.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: