Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Притча о том, как себе жену выбирать надо.

Притча о том, как себе жену выбирать надо.

Притча о том, как себе жену выбирать надо.
 

 

 Притча о том, как себе жену выбирать надо.

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь пол ста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это? 

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. 

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. 

Все мужики рты по открывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
чушь созданная для того чтобы ограничить, обрезать и поработить-закабалить ЖЕНЩИНУ !!!
"Истина" Клары Цеткин и Розы Люксембург, "2-х в 1-ой" - партии проституционной "воли" неруси.
Аватар пользователя
Цитата: светллов
Тело всего лишь инструмент.
Важность чего-то там генного ооочень сильно преувеличино
И у лебедей тело инструмент но потребности и поведение следования за своей половиной предопределены, у людей разнобой, а почему ?
Аватар пользователя
Цитата: светллов
СОСУЩЕСТВУЕТ С ДРУГИМИ СВОБОДНЫМИ НА ОСНОВЕ ОГОВОРЁННЫХ И ПРИНИМАЕМЫХ ВСЕМИ УСТОЕВ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ !!!
О том мой коммент, оговорённое и принимаемое прописано в генной памяти чистокровных, а у кого генетическая пустота включает эго-самомнения.
Аватар пользователя

Умение подчиняться, следовать за кем-то одно из важных качеств долгой и счастливой жизни всех живых существ.
Выродки свой избыток эгоизма часто прячут за отстаивание свобод, равенства или главенства.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
АБСОЛЮТНО СВОБОДНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА РОДИТ СОВЕРШЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДЕТЕЙ !!!

==================================
Враньё, каждый из нас способен притянуть лишь себе подобный дух


Цитата: svetllov
Чем более свободна будет человеческая женщина тем более так сказать КАЧЕСТВЕННЫХ детей она родит.

======================================
Опять вранье, там где проявляется свобода другого человека, там заканчивается наша свобода. Своё дело ставь а другому не мешай.

Читайте и всё поймёте, а всё разжевывать вам, да так чтобы вам осталось только проглотить я не собираюсь. "Итак, двигаясь сверху вниз по лестнице уровней, мы обнаруживаем, что ценность женщины в Творении выше, чем ценность мужчины. Но женщина Вторичного Творения ни в коей мере не справилась со своей Задачей. Она не занимает того места в Творении, которое отведено, более того - предназначено ей!

В женщине сохранилась немалая часть Сущностного, и притом не низшего, а Высшего. Благодаря этому мосту она не только могла, но и должна была оставаться доступной Божьей Воле точно так же, как и Само Сущностное, всегда вибрирующее согласно Ей. Само собой разумеется, что справиться с Этой Задачей женщина могла бы только в том случае, если бы сохранила частицу Сущностного в Чистоте. Тогда она непосредственно ощущала бы Божественную Волю, то есть законы в Творении!

Вместо этого женщина слишком быстро и легко открылась в ощущении многоликим соблазнам Люцифера. А так как женщина связана с Сущностным, то ее род в Творении сильнее, чем более грубый род Духовного, присущий мужчине. А стало быть, женщина определяет поведение мужчины, задавая тон в самом буквальном смысле слова. В силу этого ей ничего не стоило увлечь его за собой в Пучину.

Все женские души, подавляющие в себе Подлинную Женственность, в следующий раз непременно должны воплотиться в мужских телах. Само по себе это не так уж плохо. Нужно, однако, учесть еще одно обстоятельство. Женская душа в мужском теле берется за выполнение несвойственной себе Задачи. Разумеется, она может действовать рассудительно, но лишь на телесном уровне. Ни в духовном, ни в душевном плане женская душа никогда не станет ч стоящим мужчиной! В этом нет ничего, кроме заблуждения".
http://finalbible.com/Abd-ru-shin/grail_328.html
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
С детьми шла?
Про то,что мамы конкретной национальности своих детей до самой старости от себя не отпускают,даже фильмы снимают - https://www.youtube.com/watch?v=v61bbclzKYM ,только не у всех же так,да и жену такой сынок сам выбирать не будет,потому и притча раздражение вызывает.
Аватар пользователя
Цитата: Wit
А почему жена добровольно за мужем на костёр шла - и вовсе не поймут
Потому Как Не Ведают, Что Значит Жить Душа в Душу, А нЕ "перед к заду" wink
Цитата: svetllov
ukraine ЖЕНЩИНА ТАКОЕ ЖЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО КАК И МУЖЧИНА !!!
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
нелегальные бордели это прежде всего рассадник различных болезней. Легализация борделей прежде всего покончит с этим рассадником болезней.

С этим не покончит. Сейчас основная болезнь городов - хламидиоз, после 30 его носит каждая 2-4 женщина в себе. Он не выводится просто так, также как у любителей собак, длинных ногтей и немытых рук не выводятся просто так маленькие червачки типа описторхоз, карликовый солитер и эхинококк.
Хламидии могут годами находиться притушенном состоянии в одном организме, и активизироваться после спаривания в другом. Далее "процесс пошел" - зараженный спариватель заражает чистый организм и встраивает его в цепочку распространения инфекции.

Что надо делать, так это пропагандировать о половых инфекциях с фотографиями последствий - "спаривателей" реально поубавится в разы. Но этого не делается - аптечный бизнес может понести убытки.

Цитата: Wit
А почему жена добровольно за мужем на костёр шла - и вовсе не поймут.

С детьми шла? Кто желает "выбирать по лужам" - прямая дорога к даунам, там реально невесты по лужам шлепают.

Цитата: Анекдот
она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге

Сегодня человек не понимает, что он идет в лужу, завтра он не понимает, почему во власть пробрались еврейчиковые глисты - путины и медведевы, гайдары и чубайсы. Вот так предки и просрали Россию - "я не понял, оказывается".

Аватар пользователя
Цитата: svetllov
А почему не наоборот?
Женщина никогда не будет на первом месте.
И не должна.Ее место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом.
Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать.
Она - спутница, а не центр вселенной.(с)
Аватар пользователя
Цитата: Acaapyc
У НеРуси, Типа Орионских Псов Или Же Сириусияньских Сучек Всё По Иньому
А почему жена добровольно за мужем на костёр шла - и вовсе не поймут.
Аватар пользователя
Замужем -значит позади мужа, советовать она конечно может мужу, а муж выслушав её должен сделать наоборот, вот тогда это будет правильно. Потому как только в ОЩУЩЕНИЯХ человека проявляется ДУХ который не ошибается.
Аватар пользователя
Это байка старая, подобная ей проверка на ложь, спроси о том же, если есть у вас сомнения по поводу сказанного ею через пару недель, если ответ будет иным чем прежде, значит врунья и выдумщица, с такой непременно в замужестве намаешься.
Аватар пользователя
Конъ СваРога Для Руси Чей - Один Муж Одна Жена с Верностью Раз и На Всю Жизнь. У НеРуси, Типа Орионских Псов Или Же Сириусияньских Сучек Всё По Иньому - ПолиГамия Eбливых Тварей, вПлоть До Змей Иньих ПлеЯд Иньских КлубКовых Груп пО в УХ, ОзвУченных Местьной Сучькой-ЗаВодилкой, НосиТельницей вСякой Хрени Из Тины, А пО сО в Месть и Тельству ГосДеповской ПодПерДушкой wink
Аватар пользователя
Ну что сказать? Мудро. Раньше просто выбирали для жизни,головой. А теперь членом выбирают.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: