Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Путин: В Куликовской битве русские убивали русских

Путин: В Куликовской битве русские убивали русских


Несколько лет назад Путин официально отдал приказ переписать историю татаро-монгольского нашествия на Русь, это было сделано исключительно в толерантных целях, чтобы избежать разжигания о этнических конфликтах древности, теперь не азиаты убивали русских, а русские убивали русских. С тех пор идёт активная фальсификация событий татаро-монгольского нашествия на Русь. С тех пор официально говорить о татаро-монгольском нашествие стало опасно. С тех пор активно идёт заселение России азиатскими ордами.

 

 

 

Хочешь потакать лжи о том что русские убивали русских и оккупации России инородцами продолжай отрицать татаро-монгольское иго, и не обращай внимания на современное нашествие мигрантов. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Пошёл на *** ! Соси ***
Аватар пользователя
Более абсурдного размышления я еще не видел, молодой человек путин не просто гражданин России а президент, это очень ответственная должность в первую очередь перед гражданами страны, должность которая дает власть над государственной системой как таковой(СМИ, Сырьевая пром, и т.д.), тоесть дает полную власть над УПРАВЛЕНИЕМ страной в ЦЕЛОМ!!!! и именно его обязанность позаботится чтоб людям не насаживали пороки через СМИ, убивали людей продажей наркотиков в магазине и т.д. и т. п....
Аватар пользователя
Правильно сказал Володя, не было никакого ига, мы многонациональная страна и мы ебли европу всегда вместе
Аватар пользователя
РОССИЯ В ОККУПАЦИИ! СМИ не говорят ПРАВДУ с 1991г. Путин ЗАЩИТИЛ! Россию от развала в 1999г, и ведёт Борьбу ЗА! Освобождение России от КОРРУПЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОККУПАНТА ПАРАЗИТА! Евгений Фёдоров: если бы на Поклонную гору вышло не 150 тыс, а 3 млн. из 11 млн. чел. - Мы бы уже жили в 5 раз лучше, а экономика в 24 раза! Почему в Москве не все вышли в ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА? Им нужна оккупация? Народ! ПО ПРИЗЫВУ ПУТИНА! Выйдем ВО ВСЕХ ГОРОДАХ на площади! И МНОГОМИЛЛИОННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ЗАЩИТИМ РОДИНУ!
Аватар пользователя
В СССР с 1923 по 1954г. при Сталине осуждено 3,5 млн. чел. К высшей мере 648000 чел. За диверсии-были открытые суды с оглаской! В России с 1991 г. СКРЫТНО, КОРРУПЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ оккупанта ИЗВНЕ! Предателями, чужой идеологией и порочной пропагандой, наркотиками, алкоголем - уничтожают ЕЖЕГОДНО!-2,1 млн. чел. При Сталине за 31 г.-648000 чел. КОРРУПЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ за 22 г. - 46,2 млн. чел! Евгений Фёдоров о КОРРУПЦИОННОЙ СИСТЕМЕ! youtu.be 3aGuuhioNpg Народ! ПОДДЕРЖИМ ПУТИНА - ЗАЩИТИМ РОДИНУ!
Аватар пользователя
Просто Яровитязь вааще не в теме ..
Аватар пользователя
Arkoln,

ВСЁ ЗЛО НА РУСИ ИМЕННО ИЗ-ЗА ХРИСТИАНСТВА. ИМЕННО ИЗ-ЗА ХРИСТИАНСТВА ИДЁТ ЗАСИЛЬЕ ИНОРОДЦАМИ И ИСТРЕБЛЕНИЕ БЕЛЫХ НАРОДОВ. ТАК ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ венчает негров, арабов и пр. со Славянками, если те примут христианство. Ведь Христианство, как и другие религии инородцев, учит, что главное не какой человек национальности, цвета кожи и какого он рода, а главное яко бы какой человек веры, какая у него душа и что бы человек был хороший. Так принял еврей, негр, армянин… христианство, всё он типо наш брат во Христе, может жениться на Славянках т.е. может убивать наши Славянские рода ибо в смешанных БРАКах никогда не родится наш белый ребёнок. И сколько негра и пр. не крести, они не побелеют и не превратятся в славян, в наших Отцов и Матерей. Наоборот, именно смешение с инородцами привело

К ТОТАЛЬНОМУ ИСТРЕБЛЕНИЮ БЕЛЫХ НАРОДОВ.
По данным БСЭ и демографического агентства ООН,

- в 1900 г на Земле было 42% белых народов (655 млн из 1,55 млрд. населения планеты).
- в 2012 г на Земле осталось 5,6% белых народов (460 млн из 7,5 млрд.) Это произошло из-за специально организованного заселения наших земель инородцами, которое привело к смешению т.е. истреблению белых народов. Можно ли жить с ними вместе? НЕТ. Потому, что в смешанных браках уже никогда не родится белый ребёнок. Поэтому инородцы вступающие в половые контакты с нашими женщинами есть настоящие
УБИЙЦЫ НАШЕГО НАРОДА потому, что они навсегда убивают наши Славянские рода. Межрасовые связи, это геноцид белых народов, который привёл к тому, что в мире осталось 2% белых женщин.

ОТКУДА ВСЁ ЗЛО? ПОЧЕМУ ПЬЮТ И КТО ВИНОВАТ?
Нам говорят, никто насильно никому не вливает. Но кем вырастит ребёнок если её с детства отдать в дом проституток? Блудницей. То же и с народом. Кто воспитывает народ, какие законы установлены в государстве, таким народ и будет. Судите сами.
ДО ХРИСТИАНСТВА НА РУСИ славянами могли руководить только наши Отцы и Матеря славяне. Поэтому на Руси не было рабства, не было замков (воровства), не было курева, не было водки. Жениться можно было только на девственницах поэтому не было проституток.
ВО ВРЕМЯ ХРИСТИАНСТВА. С принятием еврейской религии из Израиля – Христианства правителями Руси становятся еврей Владимир и еврейские цари Романовы (см.стр.13). Именно Христианские правители, ввели рабство-крепостничество, алкоголь, курево, смешанные браки с инородцами, для истребления Славянских родов и создания полукровок – 5-ой колонны. При этом Христианство прощает блудниц, позволяет жениться на не девственницах. Поэтому среди славянок появились проститутки. А что бы инородцы могли править на Руси, Христианство внушает нам: «не важно какой человек нации, подчиняйтесь власти, всякая власть от Бога». Это привело к тому, что среди всех депутатов, олигархов и пРЕЗИДЕНТОВ РАсии в чьих руках вся власть, заводы, реклама, ТЕЛЬАВИдение, благодаря которым они спаивают, развращают, обворовывают наш народ, нет НИ ОДНОГО СЛАВЯНИН, одни ЕВРеи Эльцины, Путины (Шаломовы) Медведевы (менхельсоны) олигархи Сулеймановы, Алекперовы, Махмудовы и пр. нечесть инородная...


А эти инородцы позволят Славянам, так же владеть рынками, ресторанами, у себя в Чечне, Азербайджане, Грузи, Армении, Иране и Сирии? Позволят Славянам вести себя так же, как чурки ведут себя у нас? Это что за унижение например Славянского украинского народа, когда народными депутатами Украины есть грузины Жвании, осетины Тедеева, самые богатые Украины это татары Ахметовы и ЕВРеи Пинчуки? У нас, что нет наших отцов и матерей Славян? А эти грузины, кавказцы, арабы и ЕВРеи позволят Славянам стать депутатами, президентами, олигархами у них в Грузии, Дагестане, Армении, Эмиратах, Израиле…? Нет. А эти инородцы уважают наши права и традиции и позволяют нам жить по нашим традициям в их странах? Нет. После распада СССР, каваказцы и азиаты устроили геноцид Славянам и изгнали более 14 миллионов Славян из своих республик. Армении и Грузии в том числе. Согласно докладу Еврокомиссии «Мир на Кавказе» только в Чечне подверглись геноциду 350 тыс. Славян, из них 1/3 были украинцами. Каждая 3 Славянка была изнасилована, каждая 10 убита. А теперь эти инородцы приезжают к нам, требуют уважения к себе и права у нас на Украине! Поэтому те кто говорят, что инородцы не все плохие это народные предатели. Когда наши украинские матеря и бабушки, как отбросы общества стоят в переходах, на рынках у инородцев, только предатели нации могут дружить с инородцами, тем самым помогая им и дальше оккупировать наши земли, убивать наши рода (иметь наших женщин).
Аватар пользователя
ОРДА, ИГО, ТАРТАРИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=LHUyjtj8Gpg

Тата(бел.), Тато(укр.) - Папа, отец(рус.).
ТА(р)ТА-Ария - Предки(отцы) Ариев
Татары - их в летописи европейцы прозвали еще Таурмены(Tower Mans) - Люди башни.
"Таким образом, выражение бусурманы это БЕССЕРМЕНЫ(немецк. Лучшие люди) И татары это ТАУРМЕНЫ(анг. Люди башни) можно понимать как БОЯРЕ И ВСАДНИКИ."

о профанации и разделении...
http://www.youtube.com/watch?v=ZlEY4fX31fo
Аватар пользователя
а ещё путин заставляет соблюдать правила дорожного движения и даже есть специальное подразделение которое занято поиском и наказанием нарушителей этих правил(ГАИ/ГИБДД называется), негодяи какие, давайте дружно не будем соблюдать эти правила и ходить и ездить как нам захочется и где захочется natanke natanke
Аватар пользователя
Цитата: АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
АВТОР, НЕ СТОИТ ЗАЩИЩАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ КОТОРУЮ УЖЕ ОПЛЕВАЛИ.

Я не понимаю о чём вы, выражайтесь конкретнее. Предполагается вести разговор именно относительно этой статьи, так как любая статья, это всё же законченный материал.
Аватар пользователя
ЗдРавия Народу!

Ну работает - реактивно! Целая бригада штоль? wink

"ПРОПУТИНСКИЙ ЗАКАЗ" !

Когда появились таковые исследования - доказательства, по поводу ОТСУТСТВИЯ "татаро-моглоского", тогда ВВП ещё в школу хажывал.

Русский учёный антрополог Алексеев в 70-80 годах уже дал раскладку поподлогу. Читаев ВЕЛИКОГО исследователя РАСОВОЙ теории Владимира АВДЕЕВА - РАСОЛОГИЯ - капитальный синтетический труд.

А вот подтверждения, что была ТАРТАРИЯ, но уже обглоданная

«Хотя план моего путешествия во внутреннюю Африку уже решён, может легко случиться что из-за вредного для здоровья местного климата я буду не в состоянии этот план выполнить. В таком случае с восточного берега Аравии я могу проследовать через Персию, Кандагар, ТАРТАРИЮ и Бухарию, которые теперь граничат с юга с азиатскими владениями Вашего императорского величества», – писал в 1805г. императору Александру первому поданный России, немецкий путешественник Ульрих Яспер Зеетцен (1767 – примерно в 1811 году он таинственно погибает). (Т.А.Путинцева «Следы ведут в пески Аравии»,стр.143. Наука, Москва, 1984г.; вообще в записях путешественников до 19в. (Карстен Нибур (1733-1815)- патриарх европейских путешественников по Аравии), было очень и очень много интереснейшей информации

Киевская Русь, а затем и Московская Русь – были всего лишь частью (каганатами, провинциями, областями, краями) Великой Тартарии – Ведической Православной империи РУСОВ со столицей в Тобольске (о путешествии в которую писал ещё средневековый писатель Д.Дефо 17 в. – автор «Робинзона Крузо» и «Робинзона Крузо-2»… изданного ТОЛЬКО ОДИН РАЗ в СССР в 20-х годах прошлого века.

Всем желаю ЗдРАвствовать!

П.С.
11.2011
повториться из темы "Та(р)таро-Мо(н)гольское иго. Интервью с Кондраковым И.М." :
Показать / Скрыть текст

"И, вообще, слово Моgul (Могол) имеет греческое происхождение и означает Великий и, таким образом, никакого отношения к самоназванию какого-либо азиатского племени не имеет. "

Вообще слово МОГУЛ, МОГОЛ, по большому счёту, вряд ли имеет греческое происхождение - здесь ошибка. Ибо греки это и есть захватчики ПЕЛАС(З)ГОВ - ЭНЕЙЦЕВ - ВЕНЕЙЦЕВ (венеды) - они то, "герки" и восприняли язык от пелас(З)гов славен. Разве не знакомо нам слово МОГУЩИЙ, МОЧЬ - МОГ????

.............................
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: