Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сказочные гусли-самогуды БОЯН

Сказочные гусли-самогуды БОЯН

 

Сказочные гусли-самогуды БОЯН

 

 

Доброго-бодрого утречка да ясного солнышка тебе, Сказочная Русь!
Сегодня денёк будет солнечный. Да пора уж и теплу разливаться по Матушке-Земле. Да и другие ВЕСТИ у нас волшебные да радостные.

Делаю, не покладая рук, сказочные гусли БОЯН с картиной волшебного художника Максима Кулешова для самого щедрого сказочного героя, внёсшего на сей момент самый весомый вклад в развитие радио ГАМАЮН. 

https://planeta.ru/campaigns/radiogamaun

Он приобрёл именно эту самую дорогую акцию - гусли-самогуды БОЯН, и приблизил нас к переломному моменту - несгораемой сумме. Напоминаю, что по условиям ПЛАНЕТЫ.ру в случае сбора менее половины требуемой суммы все деньги возвращаются, и проект считается неудачным. Для нас половина - 194 444 рублей, и мы уверенно идём к этому рубежу. Осталось чуть-чуть! И мы сможем считать проект радио ГАМАЮН состоявшимся. Благодарю всех, кто принимает в нём участие!

Ваш Сказочный Боян

Слава щедрым сказочным героям!
Слава светлой команде радио ГАМАЮН!
Слава художнику Максиму Кулешову!

УР-РА! УР-РА!! УР-РА!!!
рага.рф

 

РАДИО ГАМАЮН

Новый светлый проект СКАЗОЧНОЕ РАДИО для детей и их родителей. Имя ему – ГАМАЮН, вещая птица, поющая песни и сказывающая сказы. С теплотой и трепетом в программах-сказах мы поведаем о традициях седой старины, её красоте, величии и мудрости. Гамаюн соединит поколения, станет поводом слушать всей семьёй и обсуждать услышанное. Неслыханная ранее музыка и нехоженые древние тропки вернут Сказочных героев на свою Родину – Сказочную Русь. Прислушайся к своему сердцу!
Кто ты таков: Иван Дурак или Данила-мастер, Жар-Птица или Марья-Искуссница, Симеон-мореход или Илья Муромец, Василиса-Премудрая, Баба Яга или еще кто.
Добро пожаловать, Сказочный герой! Вот ты и дома.

9728; Для воплощения в Яви наших планов мы приглашаем к сотрудничеству лучших организаторов, художников, программистов, сценаристов, редакторов, звукорежиссёров, исполнителей и ведущих Сказочной Руси. Подготовку к запуску нашего проекта мы совершим за три месяца. За это время будет собрана команда профессионалов, Симеонов своего дела. Совместными усилиями мы создадим семь линеек развлекательно-познавательных программ-сказов, которые будут постоянно обновляться, тщательно отберём для эфира семь десятков часов лучшей сказочной и детской музыки, создадим семь десятков сказочных радиоджинглов.

9728; Наш проект мы осуществим с помощью народного финансирования: портала планета.ру, наших друзей из Сказочной Руси и казны Кощея Безсмертного. На протяжении всего нашего Пути нам будет помогать вся Сила Небесная, и Род людской. Венцом наших стараний будет сказочно светлое детское радио – Гамаюн.

9728; СКАЗОЧНАЯ КОМАНДА: 
http://vk.com/topic-112149071_33318421

9728; ПРИГЛАШАЮТСЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ [email protected]:

Сказители (сценаристы)
Волшебные голоса (актёры-дикторы)
Симеоны (звукорежиссёры-творцы)

Каждый день в эфире вы услышите плоды наших трудов: новые сказки, былины, сказы-программы. Мы открыты для сотрудничества. Ждём ваших пожеланий, предложений и рассказов о своих сказочных способностях здесь: 
[email protected]

Интернет-радио ГАМАЮН http://рага.рф

Прямые ссылки на поток станции:
http://82.146.35.11:8020/radio — 256
http://82.146.35.11:8010/radio — 128
http://82.146.35.11:8000/radio — 64

Для прослушивания на мобильных устройствах и в машинах используйте свободное приложение PCRADIO (в поиске радиостанций наберите Гамаюн). 
Подробно - https://vk.com/topic-112149071_33428825

9728; Радио Гамаюн - народный некоммерческий проект Сказочной Руси.
Будем благодарны за содействие в развитии проекта.
Подробно - https://vk.com/topic-112149071_33514265

9728;СВЕТЛОГО ПУТИ! ДОБРОЙ СКАЗКИ!

 

Сказочные гусли-самогуды БОЯН

 

Сказочные гусли-самогуды БОЯН

 

 

Сказочные гусли-самогуды БОЯН

 

Сказочные гусли-самогуды БОЯН

 

Сказочные гусли-самогуды БОЯН

 

Сказочные гусли-самогуды БОЯН




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: