Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Раввины жаждут мира. А кто его не хочет?

Раввины жаждут мира. А кто его не хочет?

 

 

 

 

Событие, о котором задолго до СВО говорили инсайдеры и реальные аналитики наконец таки свершилось: разыграна очередная карта в игре богов последней битвы армагеддона гоги с магогой. Фактически козырный туз – евреи обозначили себя главными и единственными миротворцами в конфликте России и Украины.

«Талмуд говорит, что тот, кто спасает жизнь одного человека, — как будто он спас весь мир, и мы ценим жизнь каждого человека.". Это оттуда.

Если абстрагироваться от трагического смысла сего послания и сосредоточится на его форме, то читать сей опус без слёз от смеха, зная принципы мировоззрения его создателей, невозможно. Как говориться хуцпа зашкаливает. Даже не просто хуцпа, а ХУЦПИЩЕ.

Дело в том, что человеком по торе, основополагающего «документа», практически инструкции для этих господ, считается только и исключительно еврей. Гои же, то есть неевреи, по ней являются животными. И даже того хуже, но сейчас не об этом. То есть смысл фразы «жизнь человека» в данном контексте следует понимать как «жизнь еврея». Не верите? Хорошо, идём дальше и тут же видим: «Еврейский народ больше всех понимает, что такое страдание». Страдание страданию рознь. Можно страдать от вида счастливого соседа, а можно испытывать кайф от мазохизма. Каждому своё, но здесь мы что видим? А видим мы полное игнорирование чувств и ощущений других народов, т.е. гоев. В данном случае практически отрицание негативных последствий двух крупных войн для народов России и СССР! Фактически, несколько десятков миллионов чужих жертв не являются для этих бородачей объектом достойного внимания и не несут какого либо трагизма в жизнь перенёсших войну народов. Это для них, наверно, всего лишь «историческая необходимость», как и кровавый террор русских после госпереворота 1917-го, устроенного их идейным соратником Троцким, так же унёсший несколько десятков миллионов нееврейских жизней. И что-то в истории не наблюдаются осуждения и обращения, подобно нынешнему. Наверно враги евреев постарались скрыть сии факты?! :)

Всё ещё не убедил? Хорошо, возвращаемся в 2014, времена «Крыманаша». ВНа Украине правит бал национализм и русофобия, медленно, но уверенно вырастающая в геноцид. На этом фоне Крым аннексируется Путиным, четко обозначив Россию агрессором и давая повод для ужесточения антирусских проявлений украинской власти. Запад с увлечением включается в игру в роли миротворца, привычно и с энтузиазмом осуждая Россию, определив для публики козла отпущения всех мировых бед, а российские патриоты бьются в экстазе: «Мы утёрли нос пиндосам!». Ситуация в общем то тревожная и непредсказуемая.  Но при этом, чуть ли не в первые же дни российского Крыма, туда, то ли по приглашению, то ли по согласию Путина, подробности не важны, из Израиля приезжают на ПМЖ 30 тыщ евреев. Вы как думаете, стали бы они покидать «землю обетованную» и тащится в опасные неизвестность и нестабильность?

 В это же самое время, вдохновлённый этим событием Донбасс заявляет о своей независимости с той же целью воссоединения с Россией, но кремль игнорирует этот посыл. Российские патриоты тут же озвучивают оправдание этому предательству: «Присоединять Донбасс нельзя, потому что за это запад введёт санкции России». Уже смешно, логика корчится в предсмертных от смеха судорогах - вопрос, почему те же санкции запад не станет вводить за Крым, скрепоносцы обходят тотальным молчанием. Ну что, избежали санкций?! :) «Украинские» националисты, воодушевлённые этим отношением, мстя за Крым, начинают военные действия в ДНР, обстреливая мирных жителей. Ситуация становиться ясной – будет эскалация конфликта. А что же наши пейсатые «друзья»? Молчат. Их походу всё устраивает и они не боятся украинского национализма. И как же они такие умные, по их заверениям умнее гоев, не видят, к чему идёт дело? А может просто в курсе договорняка?

Идём дальше. Теперь рассмотрим противную сторону, так  скажем партию войны, тех, кто призывает российский народ либо убивать своих сородичей, либо сдохнуть за то, что они называют Родиной. Ну, то есть за ИХ Родину. Это почему я так? Да потому что среди народа нет никакого ни то что бы энтузиазма, но даже малейшего желания с кем то воевать. Как бы я не относился к сородичам, но с точки зрения «хотят ли русские войны» у них как раз всё в порядке. Если и есть местами ура-патриотические настроения, то всё это проявления, либо зомбированных по самую макушку дебиловизором, пока мобилизация их не коснётся лично, либо криптомиротворцы, коллеги героев нашего обзора. Кто же они?

Ну тут все просто – они все на виду, на первом канале ТВ. Всех рассматривать смысла нет, достаточно ключевых фигур. Их две: Соловьев и Певцов. Говорящие фамилии, не правда ли? Кукловоды любят символизм. Тему проповедуемого ими патриотизма я раскрою в другом блоге, сейчас же нас интересуют их личности, имеющие прямое и непосредственное отношение к данной теме. И это не займёт у нас времени от слова совсем – картинки наглядны полностью и говорят сами за себя.

 

Главные патриоты России(кто слева не знаю, да и знать не хочу, просто других фото не нашёл):

 

 

 

 

КрасавчиГи, да?! :)

А это идейные "враги":

 

Ага, иудей против иудея в деле защиты прав гоев! Абсолютное фэнтози....
В нашем случае примечательно, что украинские патриоты позиционируют себя националистами, хотя украинец это географическое понятие, а не этническое. Такое же, как сибиряк или уралец.  И это не настоящий национализм, назначивший себе единственного врага – русских, точнее русичей, обозначив их опять же географическим определением - москали. Про кацапов не будем, это чистый фольклор. Остальные народы почему то для них братья, хотя реальный националист ставит свою нацию выше всех других без исключения. В частности зигующие только по своему определению уже должны быть антисемитами. Так уж вроде как исторически сложилось, но нет – за всё время конфликта не только ни один еврей от них не пострадал, в противном случае вой бы стоял на всю вселенную, будьте уверены, но даже тема переезда евреев из Израиля в уже российский Крым и строительства еврейских поселений вокруг Киева ими не подымается! И при этом еврейский конгресс, удивительным образом, не осуждает их, а в самом Израиле проходят митинги в защиту печально известного в России батальона Азов. Каков впечатляющий консенсус! А ведь это может разрушить миф о Холокосте! Но если на этот факт наложить всплывающую время от времени на просторах инета тему о строительстве на Украине Нового Израиля, то подоплёка конфликта становится вульгарно очевидной – зачистка территории от гойчатины для освобождения места для новых поселенцев. И само собой напрашивается вывод о дебрендинге «украинских» националистов в, политкорректно, новоизраильские. Таким образом всё встаёт на свои места. В том числе и квазимиротворческая деятельность, дающая карт-бланш в будущем политическом раскладе. И вроде бы самый раз воспользоваться таким подарком судьбы российским патриотам, но нет - весь патриотический Монблан России молчит, делая вид, что не замечает слона в лавке. А всё почему? Да потому что власть в России та же самая. Нет там патриотов, одни поЦриоты. Вспоминаем, как тех же освобождённых азовцев, с помпой и шампанским, вывез на «историческую родину» своим самолётом самый, что ни на есть, российский олигарх Абрамович

 

Ну зачем же так откровенно «палить контору»?
Это он самый, там же, с сынулей:

 

 

Ну и вишенка на торт. Обратите внимание на первый снимок – непропорционально большая дистанция между встречающимися. Главраввины визуально дистанцировались от кремлёвской власти. Этакий дешёвенький манипуляционный трюк. Я бы сказал – трючок. На самом же деле вот так:

 

 

И вот так:

 

 

 

 

Снимкам стопитсот лет...

"Не, оне ничаго не знали о готовящейся спецоперации, ты что?!!"

И так вопрос – что же такого могут и должны сделать эти бородатые деятели чуждого и враждебного нам культа, что бы прекратить войну?

Антисемитизм говорите?  Ой, шо ви, шо ви! Я никоим образом не отрицаю холокост. Более того, я двумя руками за уголовное преследование за его отрицание! Ну, вы меня правильно поняли. :)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: