Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Репортеры падают во время эфира

Репортеры падают во время эфира

Репортеры падают во время эфира

 

thegatewaypundit.com: Репортеры и ведущие на телевидении за последние год-полтора  стали подозрительно часто терять сознание прямо посреди прямых трансляций. И на этой неделе печальный список пополнился репортерами из Бразилии и из Аргентины.


Репортер Ванесса Медейрос из TV Tribuna, которая является дочерней компанией Rede Globo и находится на побережье Сан-Паулу, Бразилия, потеряла сознание во время прямой трансляции. Перед падением Ванесса даже говорила, что ей стало плохо:


«У этих троих изъяли два рюкзака с наркотиками… Этот человек, который арестован, будет арестован и находится в больнице… Извините, ребята, я что-то нехорошо себя чувствую….».

 

После этих слов Ванесса вдруг рухнула:

 

https://twitter.com/DiedSuddenly_/status/1589718661245595648

 

Ванессу Медейрос спас кинорепортер Фернандо Скилло. Он сказал в интервью,  что даже обрушил на землю  камеру, чтобы помочь своей коллеге. В итоге камера пострадала, но Ванесса так и не упала на землю.


«Она сильная и красивая. Она выздоровеет. Я везу Ванессу в Unimed, чтобы узнать, как у нее давление. Она даже не коснулась земли. Когда информация «вылетела» из ее головы, я ничего не сделал, но когда она положила руку на лицо, я понял, что она вот-вот упадет, рванул к ней и вовремя  прижал ее к стене. Она  потеряла сознание, но вскоре вернулась», — рассказал оператор.

Еще одна телеведущая в Аргентине потеряла сознание во время прямой трансляции Buenos Dias América (BDA).

 

https://twitter.com/riseupandresist/status/1592267827033296898


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: