Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Родительское воспитание против "современных принципов"

Родительское воспитание против "современных принципов"

 Родительское воспитание против "современных принципов"



 

Старшую дочурку отправил в школу. Человечек, который рос на White Rex и Программе Дедушки мороза, который интересовался Космосом, Вселенной, Природой. Человечек, который в свои 7 лет мыслил глобально, планетарно, ощущал глубину звездного пространства - отдан "на обработку". Теперь его будут пичкать мудистикой по-типу "планов ост, холокост...", "мы все произошли от обезъян", "смотри в компьютер", учить толерантности, мультикультуре, припиженной колхозной "государственной идеологии".

Вот так, в прямом смысле слова, Система перетягивает на себя, а мы на себя. Тяжело получается ребенку. Ведь он доверяет и школе, и родителям. В любом случае, повзрослев, он сделает правильные выводы. В отличие от детей гопоты, которые еще будучи в саду - уже ходили с проколотыми ушами, накрашенными ногтями, косметикой, с мобилами, уже умели играть в компьютерные игры. Короче, типа живут в ногу со временем, 21 век. Только потом пускай их родители не удивляются тому, в кого постепенно превратятся их детишки.

Да, сейчас 21 век. И ТЕМ БОЛЕЕ надо готовить детей к этой жесткой и жестокой реальности. Теперь, как никогда, надо прививать им любовь к крови и земле родной, к духу расы, воспитывать расовое самосознание, приобщать к культуре и традициям, к уважению Предкам, к спорту, к трезвости. Так как школа, телевизор, компьютер прививает им совершенно противоположное, благодаря чему детишки с раннего возраста духовно деградируют, разлагаются, развращаются, превращаясь в зомбированных роботов-потребителей, живущих по принципам "взрослого мира".

Наверное, это тяжело понять, когда у тебя нет детей. Это все слишком отдаленно и абстрактно звучит. Зато, когда сам сталкиваешься с этим, то сердце наливается ненавистью против Системы и ***ов, которые пытаются привить твоему ребенку "современные принципы".

 

 Камаедзiца. Минск, Беларусь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Родителям сегодня как никогда нужно внимание детям. Они -
альтернатива официальному "образованию". Раньше было
проще. В школе нас не калечили.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: